КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2009, 17:44   #1101
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Мне тоже так сказали: только с 10лет!И вода там холоднее, чем в бассейне в Озерках! Тоже рекомендовали больше бассейн в Озерках!
Тоже хочу старшего в бассейн отдать учиться-но вот сижу пока, т.к. жду Газпромовский!
мы в свое время ходили в бассейн в поликлинике академии наук, угол Тореза и Манчестерской (кажется) напротив Сосоновки, на машине добираться удобно.

Еще бассейн на Ольховой в поликлинике, но он маленький.
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 18:33
ответ для Бурундук , на сообщение « чем хорошо-то? мои вот точно не... »
  #1102
Santa Maria
 
Аватар для Santa Maria
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщений: 7 842


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
чем хорошо-то? мои вот точно не "будущее спорта", а поплавать порой хочется...
мое "хорошо бы" относилась талантам спорта, а к вопросу платности.
Не думаете же Вы, что в этот спорткомплекс будут брать исключительно мастеров спорта?
Santa Maria is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 18:55
ответ для Santa Maria , на сообщение « мое "хорошо бы" относилась талантам... »
  #1103
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
Не думаете же Вы, что в этот спорткомплекс будут брать исключительно мастеров спорта?
я ничего не думаю конкретно про этот комплекс, т.к. инфы нет пока, но знаю, что обычно там, где выращивают мастеров спорта, к тем, кто очевидно не имеет задатков и желания таковым становиться относятся не особо -- либо вообще не берут ни платно, ни без, либо в платные группы "здоровья", с которыми тренера не особо хотят возиться... но будем надеяться на лучшее!
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 21:24   #1104
Телефонистка
Активный участник
 
Аватар для Телефонистка
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Kolomäki
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
я ничего не думаю конкретно про этот комплекс, т.к. инфы нет пока, но знаю, что обычно там, где выращивают мастеров спорта, к тем, кто очевидно не имеет задатков и желания таковым становиться относятся не особо -- либо вообще не берут ни платно, ни без, либо в платные группы "здоровья", с которыми тренера не особо хотят возиться... но будем надеяться на лучшее!
http://www.gazprom.ru/social/children/

".....вовлечение как можно большего количества детей в спортивные секции, творческие и самодеятельные кружки"
Телефонистка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 22:04   #1105
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Когда спрашивала неделю назад ответили, что "торжественное перерезание ленточки" состоится 1 сентября. А вот когда реально все заработает, это уж никто не ответит точно. Я думаю, что постепенно сначала будут секции спортивные, пока бассейн налаживать будут, а потом и его.
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 23:40   #1106
Santa Maria
 
Аватар для Santa Maria
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщений: 7 842


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
я ничего не думаю конкретно про этот комплекс, т.к. инфы нет пока, но знаю, что обычно там, где выращивают мастеров спорта, к тем, кто очевидно не имеет задатков и желания таковым становиться относятся не особо -- либо вообще не берут ни платно, ни без, либо в платные группы "здоровья", с которыми тренера не особо хотят возиться... но будем надеяться на лучшее!
да будет обычный спорткомплекс с кучей секций. Во всяком случае так они себя преподносят.
Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Когда спрашивала неделю назад ответили, что "торжественное перерезание ленточки" состоится 1 сентября. А вот когда реально все заработает, это уж никто не ответит точно. Я думаю, что постепенно сначала будут секции спортивные, пока бассейн налаживать будут, а потом и его.
спасибо за информацию!!
Santa Maria is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 23:46   #1107
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


а на Пионерской еще не открыли комплекс???? там по виду точто такой же построен
__________________

fedia is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 00:01
ответ для fedia , на сообщение « а на Пионерской еще не открыли... »
  #1108
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
а на Пионерской еще не открыли комплекс???? там по виду точто такой же построен
Сейчас вроде 3 комплекса вводить собираются, "открытие" всех запланировано на 1 сентября, только это "открытие" не говорит о готовности принять деток даже в обычную секцию, для которой только раздевалка нужна и комната обычная для занятий без особого инвентаря. Просто к началу года "за уши подтягивают".
Будем надеяться, что они все-таки не затянут с бассейном, я очень на него рассчитываю, т.к. никуда возить своих детей не могу.
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 01:05
ответ для fedia , на сообщение « в 2004 году... может конечно там... »
  #1109
Gingercrazy
Активный участник
 
Аватар для Gingercrazy
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Я ходила на Аккуратова. Мне понравилось. Основное преимущество - ГАИ принимает экзамены в школе.
Размеры взяток, как везде. Спрашивайте, если, что подробно интересует.
Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
в 2004 году... может конечно там что-нибудь изменилосьно я очень в этом сомневаюсь... инструкторы там наверное с советских времен работают... машина была тоже с того же времени. не так давно видела эти машины на Афонской и на Новоколомяжском...

конечно если вы собираетесь платить за экзамены, то думаю принципиального значения это все не имеет главное, что от дома не далеко... я пошла туда только по этой причине
я училась на Аккуратова в 2000 году, все понравилось, муж сдавал в этом году: машины те же что и 10 лет назад, ГАИ сдавать надо теперь только на ш.Революции!!!!!!!! Заваливают почти всех сразу в школе, чтобы вынудить заплатить!!!!! Отношение администрации пофигистичное! Так что я бы не посоветовала!
__________________
Gingercrazy is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 09:25   #1110
Tory+
Активный участник
 
Аватар для Tory+
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 593


Спасибо за отзыв!
Tory+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena