Панические атаки - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 15:42
ответ для Gver , на сообщение « Здравствуйте психопаточки:) это я любя,... »
  #1101
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Gver Посмотреть сообщение
Здравствуйте психопаточки это я любя, ходила три дни думала про ваш топ, про всякое разное, думала что ну не все у меня плохо и все наладится, ну то что наладится это я конечно понимаю.
Хотела еще вчера написать, что вчера чаша моего терпения всего нашения внутри переполнилась, но благополучно вырубилась вместе с сыном. сегодня думала утречком написать что беспокоит попросить руки помощи, но тут меня перехватил простите горшок, днище рвало со страшной силой с 4 утра, пришлось переносить прием у врача.
Итак, наконец-то расправившись на время со всем мирским, хотела было отправиться в мир рассуждений о самой себе и как же мне бедняжечке плохо и вот вижу что у Maripan схожая ситуация, и мысли про сглаз те же, что это?????
Мне тоже постоянно кажется , что меня сглазили, и догадываюсь даже кто
__________________

NataA is offline  
Старый 23.10.2009, 15:44
ответ для Лёся , на сообщение « ты ж сегодня к психтер? вроде сегодня... »
  #1102
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
ты ж сегодня к психтер? вроде сегодня пятница
Видимо по -этому и тошно..с мыслями собираюсь
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 23.10.2009, 15:45
ответ для NataA , на сообщение « Мне тоже постоянно кажется , что меня... »
  #1103
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Мне тоже постоянно кажется , что меня сглазили, и догадываюсь даже кто
Мы уже тоже догадываемся.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 23.10.2009, 15:46
ответ для loterev , на сообщение « Видимо по -этому и тошно..с мыслями... »
  #1104
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Видимо по -этому и тошно..с мыслями собираюсь
расказец готовишь?
или компромат стираешь
__________________
Лёся is offline  
Старый 23.10.2009, 15:48
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #1105
Gver
Элита
 
Аватар для Gver
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Калининский р-н, пл. Калинина, ул Федосеенко
Сообщений: 2 265


Вот я почитала несколько страниц назад и перестала бояться, даже новый план действий разработала
Вот Лёся написала про бассейн, а я только мечта, блин ну надо уже и это попробовать.
У Сынульки уже 2 месяца сопли, обострение аденоидита или еще сто-то как узнать от чего сопли НЕ зНАЮ и это меня выбивает из колеи. в начале сентября была простуда (как мне казалось) стала потихоньку лечить малиной и шиповником, сыну год и 9 так что давала в очень маленьких дозах и что через 2 недели у нас сопли только стали проходить как с новой силой начались и еще затрудненное дыхание, ну ладно это я пережила нормуль, когда врач до нас дошла сказала что это похоже на отек квинке и после этого я себя никак простить не могу как я могла не начать звонить в скорую а если бы не справилась.
ну ладно угрызения совести закончились начались промывания носика сына с новой интенсивностью, сейчас уже 44 дня как я ему промываю нос раствором натрий хлор и пользуюсь аспиратором, от ора мне не только хочется самой рыдать я уже не знаю куда себя деть и все чувствую себя виноватой. Пошли к аллергологу, врач сказала что у нас еще и рахит и как это я его пропустила???
у меня в голове полный бардак, сын плохо говорит (точнее не говорит вовсе ало, тетя, дядя, мама в общем все простенькое) мне казалось что в силу возраста, теперь думаю что и рахит развивается и гипоксия, а может этоя с ним мало разговариваю, блиннн не знаю как прийти в себя и начать что-то строить а не разрушать свой мозг.
Gver is offline  
Старый 23.10.2009, 15:49
ответ для NataA , на сообщение « Мне тоже постоянно кажется , что меня... »
  #1106
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


свекруха.....она во всем виновата,ага?
девы,не верьте всякой ахинее...
противостаньте злому и убежит от вас....
__________________
Лёся is offline  
Старый 23.10.2009, 15:54
ответ для Лёся , на сообщение « свекруха.....она во всем виновата,ага?... »
  #1107
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
свекруха.....она во всем виновата,ага?
девы,не верьте всякой ахинее...
противостаньте злому и убежит от вас....
плюспиццот!

Gver, а вы ерундой не майтесь! промывайте маленькому нос морской водой, их навалом разных в аптеках и разговаривайте с ним без сюсюканья, как со взрослым. и побольше
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .
klunia is offline  
Старый 23.10.2009, 15:54
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #1108
Gver
Элита
 
Аватар для Gver
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Калининский р-н, пл. Калинина, ул Федосеенко
Сообщений: 2 265


как мне сестра сказала в свое время
"гони беду верой в хорошее"
так то оно так и тем более верующий человек не должен говорить о сглазе, но человеку надо знать кто виноват
Gver is offline  
Старый 23.10.2009, 15:55
ответ для Gver , на сообщение « Вот я почитала несколько страниц назад... »
  #1109
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Gver Посмотреть сообщение
Вот я почитала несколько страниц назад и перестала бояться, даже новый план действий разработала
Вот Лёся написала про бассейн, а я только мечта, блин ну надо уже и это попробовать.
У Сынульки уже 2 месяца сопли, обострение аденоидита или еще сто-то как узнать от чего сопли НЕ зНАЮ и это меня выбивает из колеи. в начале сентября была простуда (как мне казалось) стала потихоньку лечить малиной и шиповником, сыну год и 9 так что давала в очень маленьких дозах и что через 2 недели у нас сопли только стали проходить как с новой силой начались и еще затрудненное дыхание, ну ладно это я пережила нормуль, когда врач до нас дошла сказала что это похоже на отек квинке и после этого я себя никак простить не могу как я могла не начать звонить в скорую а если бы не справилась.
ну ладно угрызения совести закончились начались промывания носика сына с новой интенсивностью, сейчас уже 44 дня как я ему промываю нос раствором натрий хлор и пользуюсь аспиратором, от ора мне не только хочется самой рыдать я уже не знаю куда себя деть и все чувствую себя виноватой. Пошли к аллергологу, врач сказала что у нас еще и рахит и как это я его пропустила???
у меня в голове полный бардак, сын плохо говорит (точнее не говорит вовсе ало, тетя, дядя, мама в общем все простенькое) мне казалось что в силу возраста, теперь думаю что и рахит развивается и гипоксия, а может этоя с ним мало разговариваю, блиннн не знаю как прийти в себя и начать что-то строить а не разрушать свой мозг.
Нормальный,здоровый ребенок!!!!Что вы себя накручиваете,успокойтесь.
Вы нос промываете 44ДНЯ????Рахит у всех есть....мы же в Питере живем...
Ребенок ваш заговорит так,что потом не остановите.......Моя в 3 года заговорила и ЧТО...каждому свое....
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 23.10.2009, 16:03
ответ для klunia , на сообщение « плюспиццот! Gver, а вы ерундой не... »
  #1110
Gver
Элита
 
Аватар для Gver
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Калининский р-н, пл. Калинина, ул Федосеенко
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
плюспиццот!

Gver, а вы ерундой не майтесь! промывайте маленькому нос морской водой, их навалом разных в аптеках и разговаривайте с ним без сюсюканья, как со взрослым. и побольше
мою нос мою, а он все равно хрипит надо отсасывать, простыми грушами ничего не вытягивается, купила от*ривин надо самой втягивать отделяемое так за последнюю неделю стало реально хорошо, но это категорически не нравится ребенку.
а говорить у меня до па рот не закрывается сейчас мысли всякие в голове и ловлю себя на том, что я то- молчу.

я от мыслей своих дурных стала убегать с помощью ОЗ, сначала сама была покупателем,теперь в кач-ве орга, да, время убивается момоентом, но лучше только когда веду закупку, но страдает семья.

У меня панический страх за своих родных, а родных у меня не много (осталось) две сетры с мужьями и три племянницы , и самое дорогое сын и Муж. рядом есть Муж и сын за них и переживаю.
Вот ведь написала то вся ко разно, ночью буду подтирать
__________________

Gver is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena