Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 13:26   #1101
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от ОЛЬЧИК83 Посмотреть сообщение
да. мы большие мальчики, хотя нам по узи всегда говорили что крупный плод , но я не думала что настолько!!!!!!!!!!!!
А с какого возраста детей пересаживать можно в прогулочную? как сидеть начинает?
мы пересели в 4 месяца так как мелкий отказывался лежать в люльке а в прогулке хоть и есть лежачее положение но оно немного приподнятое совсем малость,но мы нормально,через пару неделек ТЁма сидеть начал уже держа спинку хорошо,а крестница у меня сейчас в 3,5 пересели по той же причине что отказывается лежать в люльке
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:26
ответ для ОЛЬЧИК83 , на сообщение « поздравляю!!!!!!!!!! »
  #1102
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от ОЛЬЧИК83 Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!!!!
спасибо большое
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:27
ответ для Vlada1 , на сообщение « ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ :080:!!! ТАК РАДА ЗА... »
  #1103
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Vlada1 Посмотреть сообщение
ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ !!! ТАК РАДА ЗА ВАС!!! НЕ УСПЕЕШЬ ОГЛЯНУТЬСЯ КАК И НЕ ДОГНАТЬ БУДЕТ!!!!
ТЫ ПРАВА ВРЕМЯ БЫСТРО ЛЕТИТ!!!
спасибо огромное

время ну ооочень быстро бежит
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:43
ответ для Мелкий , на сообщение « спасибо... »
  #1104
Vlada1
Гость
 
Аватар для Vlada1
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Маршала Казакова
Сообщений: 1


так как у нас трансформер и Вадик спокойно засыпал я спокойно ждала весны!!! а сейчас просто устала такую тяжесть толкать!!! она весит раза в 2 больше чем Вадик, а Вадик уже 8 кг....
__________________
Vlada1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:50
ответ для Vlada1 , на сообщение « Мне тоже очень приятно и я всегда рада... »
  #1105
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Vlada1 Посмотреть сообщение
Мне тоже очень приятно и я всегда рада новым знакомым!!! Вы уже такие большие!!! жду не дождусь когда мы такими будем!!!
Ээххх, большие, да, я тоже ждала, ну когда же уже бегать начнет! Время так быстро летит, не успеете оглянуться и ваш уже будет таким, честно-честно !!! Зато теперь, чем старше, тем вредней , только папа у нас авторитет, а над мамой можно издеваться, как душе угодно , она же все стерпит...
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:56
ответ для *Serenity* , на сообщение « Ээххх, большие, да, я тоже ждала, ну... »
  #1106
Vlada1
Гость
 
Аватар для Vlada1
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Маршала Казакова
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
Ээххх, большие, да, я тоже ждала, ну когда же уже бегать начнет! Время так быстро летит, не успеете оглянуться и ваш уже будет таким, честно-честно !!! Зато теперь, чем старше, тем вредней , только папа у нас авторитет, а над мамой можно издеваться, как душе угодно , она же все стерпит...
мы так уже свой характер показываем!!!! если что-то нам не нравится, то держись!!! я конечно воспитываю, но сил уже не хватает... не представляю что будет дальше!!!!
__________________
Vlada1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:00   #1107
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!!!


Девчонки не могу не похвастаться - вчера Тёмик сделал три шага самостоятельно не держась ни за что,меня такие чувства переполняли весь вечер,аж плакала от счастья




время быстро пролетит,вот я вообще не заметила этих восьми месяцев,всё как один день прошло

Наташа (*Serenity*) как Тебе в*б*э*б*и?????
Вау, как здОрово! Поздравляю с первыми шажочками ! Это так классно, наблюдать, как они стараются . А Тёма у тебя вообще молодец, так рано пошел, моя в 1г и 5 дней только пошла .
А одежка- супер , потом малую уложу днем спать, покажу фотку, в чем успели нафотаться (только не надолго, потом удалю ), успела в платье зафотать, такая смешная, сама худенькая, а платье еще большое. А костюмчик наш пока не в сборе, одни бриджы, с футболкой запутки вышли, буду ждать следующей закупки . А остальное тоже супер-пупер!
А тебе как? Примерку сделали уже?
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:05
ответ для ОЛЬЧИК83 , на сообщение « :080:Тоже очень приятно... »
  #1108
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от ОЛЬЧИК83 Посмотреть сообщение
Тоже очень приятно познакомиться))))))
Так прикольно наблюдать за своими карапузами, как они растут, каждый день взрослеют и меняются))))) хотя мой еще совсем малыш , но сегодня он нам улыбаться стал в ответ)))))) так здорово)))))))))))))))))))))
Первая улыбка- это что-то, я даже успела сфотать, я вообще первый год все время с фотоаппаратом бегала, пыталась запечатлеть на память любой момент и на камеру каждый месяц снимала, а щас что-то вечно забываю, то некогда, хотя сейчас они настолько интересные и смешные, только и лови моменты...
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:11
ответ для Vlada1 , на сообщение « мы так уже свой характер показываем!!!!... »
  #1109
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Vlada1 Посмотреть сообщение
мы так уже свой характер показываем!!!! если что-то нам не нравится, то держись!!! я конечно воспитываю, но сил уже не хватает... не представляю что будет дальше!!!!
Как говорится: чем дальше, тем страшней . Ну не пугайтесь, просто скажу, что потребуется огромное терпение !!!! сама я быстро взрываюсь, а потом таак стыыыдно , ну теперь стараюсь держать себя в руках, хотя порой ой как не легко с ней договариваться, зато с папой мир да любовь, ну и согласие во всем, а мама- так, проверка характера
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:38
ответ для Vlada1 , на сообщение « ну я весны ждала, всё таки на нашем... »
  #1110
ОЛЬЧИК83
Гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Vlada1 Посмотреть сообщение
ну я весны ждала, всё таки на нашем вездеходе зимой удобнее!!! а вообще как стабильно сидеть начинают уже пересаживают!!!с 6 мес как минимум!!!
Значит нам еще огого как долго ездить на нашей " мега машине" )))))))
А то я просто смотрю на девчонок выходящих с моей парадной с прогулочными колясками и завидую, им проще))))
ОЛЬЧИК83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena