Панические атаки - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 18:03   #1101
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от тыц..тыц..тыц.. Посмотреть сообщение
Привет девочкибыло у меня и такое..
и сейчас периодичсеки бывает
помогает отвлечение на какое-нить занятие + стараться не концентрироваться на дыхании..представить .что все ок..и вообще скоро все пройдет..
т.е не думать о дыхании во-об-ще..мне помогает..
у мом понимаю надо отвлечься но в обостренных ситуациях и это непомогает, надеюсь вы меня понимаете, сейчас вот еще кашель подключился, чувствую в горле скопление воды и начинаю кашлять, самовнушение успокоение все делаю страха нет но ритм дыхания даже когда мозги отключаю невстает на место, видимо мне к врачу чего выпить то такого еще пустырник выпила уже 2 раза , уже фенибута пол таблетки утром приняла, яду мне яду чтоб мозги вправить, эх смешно , но до слез прямо
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 18:07   #1102
тыц..тыц..тыц..
Частый гость
 
Аватар для тыц..тыц..тыц..
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
значит вы тип респираторный как и я, из медикаментов что нить пьете еще
что значит "респираторный тип"?
нет из мед-ов ничего
писала уже АД не пошли(я и рада)
феназепам по-началу пила,когда накрывало сильно,помогал хорошо
тыц..тыц..тыц.. is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 18:10   #1103
тыц..тыц..тыц..
Частый гость
 
Аватар для тыц..тыц..тыц..
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
у мом понимаю надо отвлечься но в обостренных ситуациях и это непомогает, надеюсь вы меня понимаете, сейчас вот еще кашель подключился, чувствую в горле скопление воды и начинаю кашлять, самовнушение успокоение все делаю страха нет но ритм дыхания даже когда мозги отключаю невстает на место, видимо мне к врачу чего выпить то такого еще пустырник выпила уже 2 раза , уже фенибута пол таблетки утром приняла, яду мне яду чтоб мозги вправить, эх смешно , но до слез прямо
конечно, понимаю Вас
честно говоря посоветовала бы Вам к ПТ
меня так накрывало изначально..ууу..страх задохнуться..ком давил ацки..ритм дыхания сбился..походила на пт-как хорошо мне стало.кайф
честно
сейчас тоже есть проблемки,но т.к. научилась благодаря пт контролировать себя,свои эмоции справляться с этим стало легче
тыц..тыц..тыц.. is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 18:12   #1104
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от тыц..тыц..тыц.. Посмотреть сообщение
что значит "респираторный тип"?
нет из мед-ов ничего
писала уже АД не пошли(я и рада)
феназепам по-началу пила,когда накрывало сильно,помогал хорошо
это я такие выводы сделала что у всех доминирует какой то тип, всего их несколько у некоторых они смешаные обычно, но один главный все равно.
Дыхательные расстройства

Дыхательные расстройства при НЦД—один из наиболее ярких и почти обязательных проявлений. Респираторный синдром характеризуется тахипноэ, учащенным поверхностным дыханием при физических нагрузках и волнении, чувством затрудненного вдоха, неудовлетворенности вдохом, желанием и потребностью периодически глубоко вдыхать воздух («тоскливый вздох»). Иногда дыхательные нарушения достигают степени «удушья» или «невротической астмы», «дыхательного» криза с увеличением частоты дыхания до 30—50 в 1 мин. В стертой форме дыхательные расстройства проявляются «дыхательным дискомфортом», чувством «комка» или сдавления горла, «неудовлетворенностью» вдохом, плохой переносимостью душных помещений, потребностью постоянно открывать окна, выходить на улицу и т. д. Все эти ощущения, сами по себе довольно тягостные, нередко сопровождаются головокружением, сердцебиением, чувством тревоги, боязнью задохнуться, умереть. Врач далеко не всегда правильно трактует эти нарушения, расценивая их как сердечную или легочную недостаточность, либо даже как бронхиальную астму. Дыхательные расстройства почти неизбежно приводят к гипервентиляции. Определить респираторный синдром при НЦД несложно. Он возникает лишь эпизодически, большей частью во время эмоционального напряжения. Это дыхание обычной частоты или более частое, прерываемое редкими глубокими, судорожными («тоскливыми») вдохами.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 18:15
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #1105
тыц..тыц..тыц..
Частый гость
 
Аватар для тыц..тыц..тыц..
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 93


ну и ВСД у меня до кучи.
мрак
и это в 24 года
))))))))
тыц..тыц..тыц.. is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 18:17   #1106
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от тыц..тыц..тыц.. Посмотреть сообщение
конечно, понимаю Вас
честно говоря посоветовала бы Вам к ПТ
меня так накрывало изначально..ууу..страх задохнуться..ком давил ацки..ритм дыхания сбился..походила на пт-как хорошо мне стало.кайф
честно
сейчас тоже есть проблемки,но т.к. научилась благодаря пт контролировать себя,свои эмоции справляться с этим стало легче
хорошобы но в нашей деревне такого спеца ненайти, приходится самой, стараюсь тоже взглянуть по другому, уже страхи и панику убрала но эти симптомы дыхалки неполучается ликвидировать. я думаю тут разговором одним невылечишь мозги мои
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 18:19   #1107
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от тыц..тыц..тыц.. Посмотреть сообщение
ну и ВСД у меня до кучи.
мрак
и это в 24 года
))))))))
нда рановато, у меня в 28 началось 2 месяца как страдаю, а всд с детсва ставили только оно меня небеспокоило так как сейчас а у вас дети есть
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 18:21
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #1108
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


хотя седня только читала что старики меньше мучаются этой болячкой, чет неверится мне- посмотришь дак кругом одни нервные и психованные, че с нами будет в старости
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 18:21   #1109
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
у мом понимаю надо отвлечься но в обостренных ситуациях и это непомогает, надеюсь вы меня понимаете, сейчас вот еще кашель подключился, чувствую в горле скопление воды и начинаю кашлять, самовнушение успокоение все делаю страха нет но ритм дыхания даже когда мозги отключаю невстает на место, видимо мне к врачу чего выпить то такого еще пустырник выпила уже 2 раза , уже фенибута пол таблетки утром приняла, яду мне яду чтоб мозги вправить, эх смешно , но до слез прямо
Вам бы действительно специалиста искать.Должен же быть в вашем городе психолог или психотерапевт.Требуйте от терапевта направления,ищите все ходы и выходы.
Фенибут надо пить курсом,а не так когда накрывает.Мне невропатолог назначала на месяц,но мне он не пошел,очень голова кружилась.
А у невропатолога ты была?
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 18:23   #1110
тыц..тыц..тыц..
Частый гость
 
Аватар для тыц..тыц..тыц..
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
нда рановато, у меня в 28 началось 2 месяца как страдаю, а всд с детсва ставили только оно меня небеспокоило так как сейчас а у вас дети есть
ко мне на "ты"
дочь есть
тыц..тыц..тыц.. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena