Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 14:47
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1101
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


девочки я дома, все прошло очень быстро, взяли 8 клеточек, никаких признаков гиперы, слава Богу, нахожусь в неком сомнении, раньше у меня было 12-15 клеток, ну и гипера соотвтственно, вот не знаю, может 8 мало? Кам сказал что все хорошо, все в норме, а сколько вообще норма?
подсадку назначил в четверг, соотв. пока на трехдневки ориентируется, я честно говоря не сильно обрадовалась, а было ли у кого, что сначал назначали а потом переносили? вообщем настроение какое то не понятное
O L A is offline  
Старый 26.04.2010, 14:49
ответ для Конопатая , на сообщение « Спасибо, Дорогая!!!!!:flower:Я очень... »
  #1102
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
А у мну изжога, думаю от Элевита!Жуть!
От него вполне может быть... Мне его назначили пить с 12ой недели, я как-то не рвусь, но буду конечно. Диетка у меня пока далека от сбалансированной... Кстати, в элевите йода нет - мне еще йодомарин прописали к нему.
От изжоги хороши минералка с выпущенным газом, пару глоточков молока, спать на высоких подушках... Ну и ренни. У меня у одноклассницы изжога началась недель с 10 - врачи все в один голос - рано! а что делать - человек-то мучился, спать не мог... Так она столько этого ренни съела, что у нее изжога уже от его запаха усиливалась Спасалась минералкой и спала сидя.
__________________
OLK is offline  
Старый 26.04.2010, 14:53
ответ для O L A , на сообщение « девочки я дома, все прошло очень... »
  #1103
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
девочки я дома, все прошло очень быстро, взяли 8 клеточек, никаких признаков гиперы, слава Богу, нахожусь в неком сомнении, раньше у меня было 12-15 клеток, ну и гипера соотвтственно, вот не знаю, может 8 мало? Кам сказал что все хорошо, все в норме, а сколько вообще норма?
подсадку назначил в четверг, соотв. пока на трехдневки ориентируется, я честно говоря не сильно обрадовалась, а было ли у кого, что сначал назначали а потом переносили? вообщем настроение какое то не понятное
Поздравляю! У каждого каждый раз - своя норма. 8 клеточек вполне достаточно - нужно же максимум две Да и вообще, главное - качество, а не количество!
И случаи переноса бывали - читала недавно, только не помню у кого... Хотя и в подсадке 3хдневочек есть свои плюсы - им в мамином животике явно лучше, чем в плошке...
@@@@@@@@@@@@@@ на все дальнейшие 38 неделек!!!!!!!!
__________________
OLK is offline  
Старый 26.04.2010, 15:00
ответ для O L A , на сообщение « девочки я дома, все прошло очень... »
  #1104
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Чувствую себя так, как желала бы вам Но чтоб не долго.
Тошнит. Все так же - постоянно. Но, надеюсь, не долго осталось... Сегодня 11 неделек Хотя в общем-то я уже привыкаю...
А я правильно понимаю, что у тебя уже первый триместр заканчивается, и с ним тошнотики должны уйти?)

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение

Надеюсь совсем, МЕЛКИМИ!!!???

А у мну изжога, думаю от Элевита!Жуть!
Мелкими-мелкими, суп вот сварила рыбно-сливочный
Про изжогу, увы, не подскажу, не сталикивалась

Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
девочки я дома, все прошло очень быстро, взяли 8 клеточек, никаких признаков гиперы, слава Богу, нахожусь в неком сомнении, раньше у меня было 12-15 клеток, ну и гипера соотвтственно, вот не знаю, может 8 мало? Кам сказал что все хорошо, все в норме, а сколько вообще норма?
подсадку назначил в четверг, соотв. пока на трехдневки ориентируется, я честно говоря не сильно обрадовалась, а было ли у кого, что сначал назначали а потом переносили? вообщем настроение какое то не понятное
Поздравляю!!! на успешное развитие эмбриончиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
8 - это очень даже хорошо! на 3 день - это хороший классический вариант. Просто сейчас никто не может предугадать, как будет идти деление, поэтому ориентируются на 3 дня, чтобы уж гарантированно. На 5 дней закладываются, когда клеток много. При этом даже если они не все качественные (что чаще всего и бывает), до 5 дня кто-нибудь, да доживает. Ну а 3 дня - подсадите, да еще заморозите, если повезет
Current is offline  
Старый 26.04.2010, 15:11
ответ для Current , на сообщение « А я правильно понимаю, что у тебя уже... »
  #1105
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
девочки я дома, все прошло очень быстро, взяли 8 клеточек, никаких признаков гиперы, слава Богу, нахожусь в неком сомнении, раньше у меня было 12-15 клеток, ну и гипера соотвтственно, вот не знаю, может 8 мало? Кам сказал что все хорошо, все в норме, а сколько вообще норма?
подсадку назначил в четверг, соотв. пока на трехдневки ориентируется, я честно говоря не сильно обрадовалась, а было ли у кого, что сначал назначали а потом переносили? вообщем настроение какое то не понятное
Замечательный результат!Поэтому и гиперы нет!!!!!
Ну, теперь Масики пусть растут и в назначенный срок к мамуле в пузико на все 8,5месяцев!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Отдыхай и не о чём не думай!Всё будет ХОРОШО!!!!!
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
От него вполне может быть... Мне его назначили пить с 12ой недели, я как-то не рвусь, но буду конечно. Диетка у меня пока далека от сбалансированной... Кстати, в элевите йода нет - мне еще йодомарин прописали к нему.
От изжоги хороши минералка с выпущенным газом, пару глоточков молока, спать на высоких подушках... Ну и ренни. У меня у одноклассницы изжога началась недель с 10 - врачи все в один голос - рано! а что делать - человек-то мучился, спать не мог... Так она столько этого ренни съела, что у нее изжога уже от его запаха усиливалась Спасалась минералкой и спала сидя.
Вот я сейчас вспоминаю, что и в ту Б тоже изжога меня долбала, я считала от еды больничной, а это от Элевита!!!!:-(((((
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А я правильно понимаю, что у тебя уже первый триместр заканчивается, и с ним тошнотики должны уйти?)



Мелкими-мелкими, суп вот сварила рыбно-сливочный
Про изжогу, увы, не подскажу, не сталикивалась



Поздравляю!!! на успешное развитие эмбриончиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
8 - это очень даже хорошо! на 3 день - это хороший классический вариант. Просто сейчас никто не может предугадать, как будет идти деление, поэтому ориентируются на 3 дня, чтобы уж гарантированно. На 5 дней закладываются, когда клеток много. При этом даже если они не все качественные (что чаще всего и бывает), до 5 дня кто-нибудь, да доживает. Ну а 3 дня - подсадите, да еще заморозите, если повезет
Ну, таким делом моня!!!Вкусненьким балуй себя!!!!;-))))
__________________
Конопатая is offline  
Старый 26.04.2010, 17:24
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1106
Anyta1980
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 118


Девченочки, всем привет!!!!!! Мы вернулись с дачи. Хороших новостей нет, но за выходные я успела себя взять в руки. Кредит нам не дали, правда договор муж подписал, но по договору деньги сразу не пойдут, придется ждать. Попробуем сходить еще в один банк, но раньше среды не получится. Прием у Ко пришлось пока отменить, правда , к счастью, он не пропал. Вместо меня туда пошла двоюродная сестра мужа, у них тоже серьезные проблеммы.
Солнышки мои, мы только приехали так что пока не прочитала какие у вас новости, но все равно держу за вас свои @@@@@@@@@@@@@
Вечерком уложу дочуру спать и все, все,все прочитаю и уверенна за вас порадуюсь.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12666168910.32014900_3_2_13992.833333333_FF3 399_e4c1dbd5ccc520d5d6c5.png[/img]
Anyta1980 is offline  
Старый 26.04.2010, 17:28
ответ для OLK , на сообщение « Всем доброго дня и удачи! Кулачки не... »
  #1107
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637



Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Хочушка!Как ты, Родная?Денёк остался, и завтра ты нас порадуешь своим ХГЧ!!!!!
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Хочушечка - тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@ крепких крепких!
Спасибо Вам Девочки!!!!! Чувствую себя скверно, т.к.очень переживаю (и есть за что) завтра обязательно расскажу как только все прояснится.... Кроме этого, я сегодня с утра проснулась с абсолютным чувством, что у меня ничего нет т.е. ощущения как при нормальной жизни где-то сразу после месячных, когда ничего нигде не болит, не колит, не свербит,не тянет, не тошнит и пр. и пр.... Рою интернет во всю.. Понимаю, что успокоит меня только завтра хороший 3-х значный ХГЧ и заверения доктора, что все в норме. Даже вру, наверно, успокоят только сердечки.....
Ни о ком кроме себя любимой сейчас думать не могу. Так что извините, что не в курсе ни о чем....
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прошу вас обчихайте меня (кто может), обслюнявте, обсморкайте, оближите, кулачками закидайте....но пусть завтра будет ЧУДОРАСЧУДЕСНОЕ Верю, что и Ваша вера поможет мне
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 26.04.2010, 17:38
ответ для Fire@fox , на сообщение « Спасибо Вам Девочки!!!!! :0015:... »
  #1108
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение

Прошу вас обчихайте меня (кто может), обслюнявте, обсморкайте, оближите, кулачками закидайте....но пусть завтра будет ЧУДОРАСЧУДЕСНОЕ Верю, что и Ваша вера поможет мне
могу поделиться только кулачками
зато очень большими @@@@@@@@@@@@@@@@@
верю и очень хочу чтобы у вас все было хорошо! точнее даже - чудесно!
grethen is offline  
Старый 26.04.2010, 18:05
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1109
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Хочушка, от меня тоже пока только кулачки, но зато какие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Признавайся, ты тестик не мочила? Я прямо место себе не нахожу, открываю постоянно сайт и жду от тебя новостей, только положительных, других даже слышать не хочу. Помни мы все с тобой, но самое главное масики с тобой, а что может быть лучше:-)

Конопуша, тебе отдельно @@@@@@@@@@@@@, уж раз ты когда-то открыла эту тему, тоу тебя просто обязательно все получиться)))

Я Вас читаю каждый день! За всех переживаю, пусть все уже будут беременушками. Пора нас уже радовать отличными результатами.
JulyashaF is offline  
Старый 26.04.2010, 18:31
ответ для JulyashaF , на сообщение « Хочушка, от меня тоже пока только... »
  #1110
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
могу поделиться только кулачками
зато очень большими @@@@@@@@@@@@@@@@@
верю и очень хочу чтобы у вас все было хорошо! точнее даже - чудесно!
Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Хочушка, от меня тоже пока только кулачки, но зато какие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Признавайся, ты тестик не мочила? Я прямо место себе не нахожу, открываю постоянно сайт и жду от тебя новостей, только положительных, других даже слышать не хочу. Помни мы все с тобой, но самое главное масики с тобой, а что может быть лучше:-)
Захватила кулачки
__________________
Fire@fox is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena