В ожидании самых первых признаков! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 02:39
ответ для helic , на сообщение « Эээх, меня сегодня работой завалило,... »
  #1101
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Эээх, меня сегодня работой завалило, опять не удалось поболтать (((
А сейчас все уже спят...

Предлагаю тему на завтра
А что вы еще делаете в предверии будущей беременности и материнства? И по прямому назначению, и непрофильного?
Я стала внимательнее следить за зубами, стараюсь не забывать полоскать рот после еды (а в идеале чистить зубы - как в рекламе прямо ))))
Слежу за тельцем. Хочу быть с хорошей кожей и избежать растяжек, тогда и полнота не страшна - ухоженные полненькие девушки очень симпатичны на мой взгляд.
Собираю рецепты "быстро-полезно-вкусно", чтобы не в ущерб качеству, уделять хозяйству минимум времени (а малышу максимум).
Свысока взираю на распродажные ценники и экономлю тем самым кучу денег - я ведь планирую весной быть уже пузатенькой, зачем мне все эти коротенькие курточки и каблукастые сапожечки )))
Потихоньку сворачиваю долгие проекты и не беру долгих новых. Перенастраиваюсь на работу на дому.

я вот только часть зубиков сделала, хочу до нового года все доделать
за тельцем тоже стараюсь следить, сейчас качаю дома мышцы делаю массаж, масочки - стараюсь увложнять кожу
готовить не люблю, поэтому не собираю рецепты
а надобы - чтобыкогда родятся мои двойняшки все успевала
а еще обустраиваю домик, покупаем частями кухню - надеюсь скоро ее достроим
в максидоме видела такой красивый карниз (детский) - так хочу купить ,но думаю пока ранова то
Хочу малыша is offline  
Старый 22.10.2010, 02:42   #1102
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
и меня
правда еще не научилась подмечать для облегчения жизни

после того как заставляла мужа мыть посуду - купили посудомойку - ох как она меня выручает
а вообще с ленью надо бороться, я иногда понимаю что сижу за компом и ничего не делаю - могу целыми днями просидеть без пользы для общественности
Посудомойка - это весчь! Даже на временной неприспособленной кухне подключила стиралку и посудомойку - без них бы было совсем грустно!

Комп - это великий провокатор на ничегонеделанье. Ладно еще, когда он в сторонке лежит, могу днями не включать, а если надо за ним работать - Я себя дресссирую работать по времени - полчаса работа, 10 минут интернет. Или ограничиваю по темам - разрешаю себе включить одну на выбор, разрешаю себе за ней следить, а остальное под запретом. Или, если работа более-менее механическая (то есть думать не надо), то задаю график по типу "сделала лист - написала ответ... пока лист не сделала, "обновить" не жмешь!". Короче воспитываю себя
helic is offline  
Старый 22.10.2010, 02:42
ответ для Сваровски , на сообщение « посудомойка мое все!!!!!!!!!:080:... »
  #1103
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
посудомойка мое все!!!!!!!!!
хосподи,готова кланяться по хроп жизни ей и ему что купил!
я с тобой

я тут с вами болтаю - а машинка моет благодать
Хочу малыша is offline  
Старый 22.10.2010, 02:43   #1104
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
я вот только часть зубиков сделала, хочу до нового года все доделать
за тельцем тоже стараюсь следить, сейчас качаю дома мышцы делаю массаж, масочки - стараюсь увложнять кожу
готовить не люблю, поэтому не собираю рецепты
а надобы - чтобыкогда родятся мои двойняшки все успевала
а еще обустраиваю домик, покупаем частями кухню - надеюсь скоро ее достроим
в максидоме видела такой красивый карниз (детский) - так хочу купить ,но думаю пока ранова то
ранова то ранова то
слушай, ты реально рассуждаешь будто вот-вот и они у тебя на руках...здорово! так держать!
Сваровски is offline  
Старый 22.10.2010, 02:44
ответ для Хочу малыша , на сообщение « я с тобой:support: я тут с вами... »
  #1105
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Посудомойка - это весчь! Даже на временной неприспособленной кухне подключила стиралку и посудомойку - без них бы было совсем грустно!

Комп - это великий провокатор на ничегонеделанье. Ладно еще, когда он в сторонке лежит, могу днями не включать, а если надо за ним работать - Я себя дресссирую работать по времени - полчаса работа, 10 минут интернет. Или ограничиваю по темам - разрешаю себе включить одну на выбор, разрешаю себе за ней следить, а остальное под запретом. Или, если работа более-менее механическая (то есть думать не надо), то задаю график по типу "сделала лист - написала ответ... пока лист не сделала, "обновить" не жмешь!". Короче воспитываю себя
если ты сейчас работаешь, то воспитывать сейчас тебе себя явно не удается
но это хорошо. мне скучна! мой спит о5 с 22 не кому даже на уши сесть
Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
я с тобой

я тут с вами болтаю - а машинка моет благодать
ага...
Сваровски is offline  
Старый 22.10.2010, 02:45
ответ для helic , на сообщение « Посудомойка - это весчь! Даже на... »
  #1106
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Посудомойка - это весчь! Даже на временной неприспособленной кухне подключила стиралку и посудомойку - без них бы было совсем грустно!

Комп - это великий провокатор на ничегонеделанье. Ладно еще, когда он в сторонке лежит, могу днями не включать, а если надо за ним работать - Я себя дресссирую работать по времени - полчаса работа, 10 минут интернет. Или ограничиваю по темам - разрешаю себе включить одну на выбор, разрешаю себе за ней следить, а остальное под запретом. Или, если работа более-менее механическая (то есть думать не надо), то задаю график по типу "сделала лист - написала ответ... пока лист не сделала, "обновить" не жмешь!". Короче воспитываю себя
мне тяжело дается перевоспитание, но стараюсь

на завтра написала план работ,надеюсь все выполнить

обычно полдня фигней занимаюсь, под конец дня вспоминаю - блин у меня же столько работы и вот как ужаленный в ... за час пытаешь выполнить всю работу
вообщем нужно сэтим бороться - ведь так много всего можно переделать, если не лениться
я все не могу разобрать шкафы и выкинуть все ненужное, то что уже годами не носим
Хочу малыша is offline  
Старый 22.10.2010, 02:48
ответ для Сваровски , на сообщение « Ксюня,хачу не магу кофеварку с... »
  #1107
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
Ксюня,хачу не магу кофеварку с каппучино... и моющий пылесос...ааааааааа
ну и конечно...та да да та да!.... отпариватель, чтоб раз и погладил!
Кофий мы не пьм, потому не поддержу.
Моющий пылесос тоже ХАЧУ (при том у меня есть великая дурь - кирби , правда я его не покупала, я его на конфеты выменяла)
Отпариватель (тот что самый простой парогенератор) у меня есть - так себе игрушка. Я хочу теперь гладильную систему Стоила бы она еще адекватных денег

а еще хочу - комбайн бош кубикс, хлебопечку, йогуртницу, вафельницу, стиралку Миле.... ну я могу долго продолжать
helic is offline  
Старый 22.10.2010, 02:49
ответ для helic , на сообщение « Кофий мы не пьм, потому не поддержу.... »
  #1108
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Кофий мы не пьм, потому не поддержу.
Моющий пылесос тоже ХАЧУ (при том у меня есть великая дурь - кирби , правда я его не покупала, я его на конфеты выменяла)
Отпариватель (тот что самый простой парогенератор) у меня есть - так себе игрушка. Я хочу теперь гладильную систему Стоила бы она еще адекватных денег

а еще хочу - комбайн бош кубикс, хлебопечку, йогуртницу, вафельницу, стиралку Миле.... ну я могу долго продолжать
не мне все это не надо... я и так рукамастерица
Сваровски is offline  
Старый 22.10.2010, 02:49
ответ для Сваровски , на сообщение « ранова то ранова то:)) слушай, ты... »
  #1109
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
ранова то ранова то
слушай, ты реально рассуждаешь будто вот-вот и они у тебя на руках...здорово! так держать!
я как запрограммированная
слишком большое желание, может оно и мешает зачатию
хотя у нас нет такого, что мы занимаемся любовью чтобы деток сделать
есть желание любим друг-друга, а если нет - на сильно ни-ни
Хочу малыша is offline  
Старый 22.10.2010, 02:51
ответ для helic , на сообщение « Кофий мы не пьм, потому не поддержу.... »
  #1110
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Кофий мы не пьм, потому не поддержу.
Моющий пылесос тоже ХАЧУ (при том у меня есть великая дурь - кирби , правда я его не покупала, я его на конфеты выменяла)
Отпариватель (тот что самый простой парогенератор) у меня есть - так себе игрушка. Я хочу теперь гладильную систему Стоила бы она еще адекватных денег

а еще хочу - комбайн бош кубикс, хлебопечку, йогуртницу, вафельницу, стиралку Миле.... ну я могу долго продолжать
хочу-хочу

а у меняпоменьше запросы

хочу миксер, я так люблю молочные коктейли - но у меня нет миксера

вроде и стоит не так уж дорого, но вечно денежки длядругого нужны
Хочу малыша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena