Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 17:19   #1101
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


У нас такое короткое лето...
ХОЧУ ЛЕТОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Собираемся сейчас посмотреть непросмотренное в поезде кЫно... очередную комедию... отпишусь потом...
Mansikka is offline  
Старый 30.01.2011, 17:20
ответ для Миленка , на сообщение « посмотрела фотки - еще больше... »
  #1102
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
посмотрела фотки - еще больше загрустила о лете. Эххххх....
Вот и я...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.01.2011, 18:01
ответ для Mansikka , на сообщение « Вот и я... :(:041::041::041: »
  #1103
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


не переживайте, все будет, и весна с 8 марта, и лето....
у нас 39,3....обтираемся....

про Джонни и Ванессу..у нас где-то говорили в модных новостях, что она была на съемках, следила, так сказать...не забывая, чем закончились съемки Мистера и Миссис Смит и даже вроде настояла на отмене какой-то горячей сцены в ванной..

пойду чайку с лимоном выпью...мечтая о том, как я буду делать это на мосточках в воде летом, в коттедже

[IMG][/IMG]
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 30.01.2011, 19:40   #1104
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
не переживайте, все будет, и весна с 8 марта, и лето....
у нас 39,3....обтираемся....
39,3 это фигово... ну вы что-то там совсем разболелись...
Жидкости пейте больше... если есть брусника или клюква, то с ней очень хорошо будет морс сделать...

Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
про Джонни и Ванессу..у нас где-то говорили в модных новостях, что она была на съемках, следила, так сказать...не забывая, чем закончились съемки Мистера и Миссис Смит и даже вроде настояла на отмене какой-то горячей сцены в ванной..

пойду чайку с лимоном выпью...мечтая о том, как я буду делать это на мосточках в воде летом, в коттедже
Красотаааааа.... Летом в коттедже, да на бережку... и грушевый сидр будет хорош
Ээхххх... Порчему мы не живем хотя бы на широте Франции? Там и весна радует очень... и она ранняя...

Мы сейчас посмотрели ну совершенно простой фильм... лирическую мелодраму комедию "Music and Lyrics" с Хью Грантом в главной роли (фильм 2007 года)... Никогда не была ни поклонницей, ни тем более фанаткой Хью Гранта, но фильм настолько приятный... ну гораздо лучше вчерашнего "Туриста" . Я понимаю, что сравнивать их нельзя - разные жанры, но у нас на ЛВ "Туриста" умудрились даже с "Inception" сравнить
Просто по ощущениям, фильм с Хью намного приятнее и чувства сыграны несравненно лучше, не то что у ДД и АД... Его даже и пересмотреть иногда под настроение можно. Выходя из зала после "Туриста" я думала: "Ну и фигня", а после "Music and Lyrics" осталось приятное послевкусие... хотя, в принципе, ничего особенного, просто милое кино, поднимающее настроение.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.01.2011, 20:10
ответ для Mansikka , на сообщение « :001::010: 39,3 :005: это фигово... ну... »
  #1105
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Спасибо, пьем...воду в основном...у нее хоть снижается быстро..подурга рассказывала, как у нее ребенок гриппом болел, сутки под 40 держалась снизится на час до 38,5 и опять вверх...вот ужасы...а моя полежала часки, сейчас покушала, с папой в домино играет..уже 6:0 обыграла

о даааа....весна даже в Англию приходит раньше..а уж где-нибудь в Провансе ничего, может, они тоже сидят зимой и думают, ах, как красиво в Финляндии, сколько снега...

фильм такой не знаю...пойду поищу....

так, почитала, помню, у нас назвали С глаз долой, из чарта вон...и конечно все перевели на русский, включая все песни
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 30.01.2011, 20:23   #1106
Мышка-малышка.
Старожил
 
Аватар для Мышка-малышка.
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: То здесь, то там
Сообщений: 1 070


До чего же фотки красивые!
Спасибо вам, девочки!
Мышка-малышка. is offline  
Старый 30.01.2011, 20:23   #1107
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Спасибо, пьем...воду в основном...у нее хоть снижается быстро..подурга рассказывала, как у нее ребенок гриппом болел, сутки под 40 держалась снизится на час до 38,5 и опять вверх...вот ужасы...а моя полежала часки, сейчас покушала, с папой в домино играет..уже 6:0 обыграла

о даааа....весна даже в Англию приходит раньше..а уж где-нибудь в Провансе ничего, может, они тоже сидят зимой и думают, ах, как красиво в Финляндии, сколько снега...

фильм такой не знаю...пойду поищу....

так, почитала, помню, у нас назвали С глаз долой, из чарта вон...и конечно все перевели на русский, включая все песни
Тогда это будет ужас... Жаль... Ну вот нафига такое делать?
Потому что музыка там чудесная и именно в оригинальном исполнении...
Но сюжет приятный... лирическая комедия, на которой я просто отдохнула душой.

************

В бруснике и клюкве содержится что-то такое (мне врач объяснял), что не дает размножаться вирусу, а поскольку 1 вирус живет очень короткий промежуток времени, то все вирусы вскоре сдохнут, т.к. новые не родятся (ну я спец по объяснениям )

Вряд ли англичане и пр. европейцы завидуют нашему снегу...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.01.2011, 20:24   #1108
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Делать Нефиг Посмотреть сообщение
До чего же фотки красивые!
Спасибо вам, девочки!
Да не за что! Заходите на огонек.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.01.2011, 20:31   #1109
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Таня+Аня
Этот фильм можно поставить в один ряд с фильмами "Реальная любовь", "Дневник Бриджит Джонс"...
Плюс еще много музыки... Жаль, что в российском варианте все испохабили (ну как всегда, впрочем), т.к. Хью Грант очень хорошо поет.

Кстати, а Колин Фёрт-то как хорошо поет! (я как-то в инете нашла в его исполнении песню из репертуара АББА)
Mansikka is offline  
Старый 30.01.2011, 20:46   #1110
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Нашла поющего Ферта: он начинает песню (ну и в середине песни его голос постоянно слышно)... http://www.youtube.com/watch?v=TvP_R...eature=related
Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena