Осенне-зимние тигрятки скоро будут играть в прятки (~~2010~~) - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Как мы назовем наш зимний домик?..
Новый год настает и тигрятам снег несет 1 4.76%
Зима летит, зима стучится – тигрятам будет праздник сниться 7 33.33%
Шаг за шагом, день за днем в зиму снежную идем 8 38.10%
Зимние странички, братики-сестрички ... 9 42.86%
Зимние ботинки надеваем дружно – первые снежинки ухватить нам нужно 4 19.05%
Дабл-мамы зиму ждут, тигрят за руки ведут 2 9.52%
Самый первый Новый год ждёт тигрят и снег несёт 2 9.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 12:48
ответ для Egors , на сообщение « И у НАС! И у НАС! Ника перевернулась... »
  #1101
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Сегодня Васена начала переворачиваться счастье материнского небыло предела..
Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
У нас вчера тоже Толян перевернулся, сам! На месяц позже брата, но сам
Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
И у НАС! И у НАС! Ника перевернулась наконец то !!тоже позже брата на цельный месяц!)
нам уже переворачиваться давно не интересномы уже напереворачивались. нам хочется сидеть. чтобы нас носили на руках а мы все рассматривали. трогали ручками. Оля все сгребает под себя когда ее носишь. магнитики на холодильнике. уточек в ванной. к одежде подносишь все к себе ручками загребает. а Любаша прыгать очень хочет. сегодня прыгунки повесили лежать вообще не хотим ни на спинени на животе. иногда переворачиваются по старой памяти. я уже жду не дождусь когда же они сами сядут.
мы с воскресенья начинаем второй курс массажа. здесь очень опытная женщина( я у нее сама пару лет назад делала курс спины ) один сеанс 150 руб. буду девочкам делать и себе спину. в итоге все обойдется в 4500
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:43
ответ для Катя™ , на сообщение « нам уже переворачиваться давно не... »
  #1102
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
нам уже переворачиваться давно не интересномы уже напереворачивались. нам хочется сидеть. чтобы нас носили на руках а мы все рассматривали. трогали ручками. Оля все сгребает под себя когда ее носишь. магнитики на холодильнике. уточек в ванной. к одежде подносишь все к себе ручками загребает. а Любаша прыгать очень хочет. сегодня прыгунки повесили лежать вообще не хотим ни на спинени на животе. иногда переворачиваются по старой памяти. я уже жду не дождусь когда же они сами сядут.
Катюнь, а чего ты их ползать не научишь ? И им интересно и им хорошо! По возрасту уже нормально, пока по пластунски, потом сами на корточки встанут.У нас у Макара уже хорошо получается.Зато Ника может долго лежать на животе и играть с игрушками.недавно стала активно интересоваться тем чем играет Макар и всё пытается отнять, такая маленькая. но ушлая! Макар даже и непонимает, что она его игрушки постоянно отбирает, так, случайно махнет своей медвежей лапой, и плакала та Ника!
Макар весил на первое число (т.е. ровно в 5) 8350, 70 см.А Ника 7000, а рост даже незнаю - малявачка совсем.
Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
У нас тоже мальчик килограмм набрал(хотя еще неделя до 4х месяцев), а девчонка всего 600 г. У них уже 2 кг разницы! Вот я переживаю
Света, мы хотим на Нутрилон комфорт перейти(финский), он говорят вообще не сладкий по сравнению с НАНом. Все думаю, может от сахара щечки то... тк гипоаллергенный нам по барабану, все тож самое. А вы сейчас что кушаете?
Алина, я на сахар кот. в смесях бы вообще не думала.это раньше сахар песок сыпали в смеси, мамы через сито сеяли смесь. Мы едим Энфамил комфорт ( это частичный гидрализат), т.е. более легкий чем обычная смесь. Из овощей: брокли, цв. капусту, иногда яблоко чучуть.каши; гречневую, кукурузную.
Скажи, а как ваша щечки, они ухудшаются или ровно просто краснеют время от времени? потому как если у вас проблемы в кишечники надо их решать, в этом случаи к смеси вообще не может быть не каких вопросов..
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 20:33
ответ для Egors , на сообщение « Катюнь, а чего ты их ползать не научишь... »
  #1103
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Катюнь, а чего ты их ползать не научишь ? И им интересно и им хорошо! По возрасту уже нормально, пока по пластунски, потом сами на корточки встанут.У нас у Макара уже хорошо получается.Зато Ника может долго лежать на животе и играть с игрушками.недавно стала активно интересоваться тем чем играет Макар и всё пытается отнять, такая маленькая. но ушлая! Макар даже и непонимает, что она его игрушки постоянно отбирает, так, случайно махнет своей медвежей лапой, и плакала та Ника!
Макар весил на первое число (т.е. ровно в 5) 8350, 70 см.А Ника 7000, а рост даже незнаю - малявачка совсем.

..
а как их научить ползать???
вес у вас очень даже прекрасный. ничего твоя Ника не худышечка. у меня Оля чуть меньше весит. посмотри фотки в контакте. она что худышечкой выглядит??? мы с мамой вчера рост замерял. Люба 66.Оля 64
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:01
ответ для Egors , на сообщение « Катюнь, а чего ты их ползать не научишь... »
  #1104
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Скажи, а как ваша щечки, они ухудшаются или ровно просто краснеют время от времени? потому как если у вас проблемы в кишечники надо их решать, в этом случаи к смеси вообще не может быть не каких вопросов..
Краснеют время от времени. А как решать проблемы с кишечником, у нас врачей то толковых нет.
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:45
ответ для Катя™ , на сообщение « а как их научить ползать??? вес у вас... »
  #1105
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Макар весил на первое число (т.е. ровно в 5) 8350, 70 см.А Ника 7000, а рост даже незнаю - малявачка совсем.
.
Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
вес у вас очень даже прекрасный. ничего твоя Ника не худышечка. у меня Оля чуть меньше весит. посмотри фотки в контакте. она что худышечкой выглядит??? мы с мамой вчера рост замерял. Люба 66.Оля 64
Девочки, я опять начинаю комплексовать из-за веса Мои оба по 6500
__________________
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:01
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #1106
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Вика, выдыхаем..а потом делаем глубокий вдох и расслабляемся
Я вот вешу 58, подруга у меня 70, а кто-то весит 80..все ведь разные..так что не комплексуй.у тебя мальчики-стройняшки..
adine is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:08
ответ для Egors , на сообщение « Катюнь, а чего ты их ползать не научишь... »
  #1107
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Катюнь, а чего ты их ползать не научишь ? И им интересно и им хорошо! По возрасту уже нормально, пока по пластунски, потом сами на корточки встанут.У нас у Макара уже хорошо получается.Зато Ника может долго лежать на животе и играть с игрушками.недавно стала активно интересоваться тем чем играет Макар и всё пытается отнять, такая маленькая. но ушлая! Макар даже и непонимает, что она его игрушки постоянно отбирает, так, случайно махнет своей медвежей лапой, и плакала та Ника!
Макар весил на первое число (т.е. ровно в 5) 8350, 70 см.А Ника 7000, а рост даже незнаю - малявачка совсем.

Алина, я на сахар кот. в смесях бы вообще не думала.это раньше сахар песок сыпали в смеси, мамы через сито сеяли смесь. Мы едим Энфамил комфорт ( это частичный гидрализат), т.е. более легкий чем обычная смесь. Из овощей: брокли, цв. капусту, иногда яблоко чучуть.каши; гречневую, кукурузную.
Скажи, а как ваша щечки, они ухудшаются или ровно просто краснеют время от времени? потому как если у вас проблемы в кишечники надо их решать, в этом случаи к смеси вообще не может быть не каких вопросов..
У нас у Сафийки щеки высыпали..не пойму только на что..то ли на кексик который мама-жучка захомячила то ли на чернослив а может и на икру(не удержалась и съела чууууточкууу )вот сижу теперь гадаю
я вот своим тоже начала давать капусту и кабачок,но как-то что-то меня смущает.вот думаю, может сначала пролечить палку и стафф а потом уже когда флора нормализуется начать давать или все таки продолжать?Свет, как думаешь?
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:09
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #1108
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Олишна, как ваш стационар?
adine is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:38   #1109
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Девочки, я опять начинаю комплексовать из-за веса Мои оба по 6500
Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Вика, выдыхаем..а потом делаем глубокий вдох и расслабляемся
Я вот вешу 58, подруга у меня 70, а кто-то весит 80..все ведь разные..так что не комплексуй.у тебя мальчики-стройняшки..
Выдыхай-выдыхай. На нашем фоне все могут глубоко и облегченно вздохнуть ))))))))) - 7, 5 месяцев, обе по 6500 . При изначальном весе 2200 - т.е. не самые маловесные девочки были.

Я тут опять пропала ненадолго - девчонки отболели, наверстываю упущенное по работе. Всех с прошедшими датами!

Кать, про ниблер - нам бы уже и можно, но я как то все купить не соберусь. Грызем яблоко так (облизываем, скорее), морковку пока не даю сырую - нет вкусной, банан иногда просто мну (по опыту старших, полбанана в руке ребенка до года - полдня уборки на кухне - я на такие подвиги не способна).
А ещё - я купила таки стулья, те, которые недорогие из Хотелок ВКонтакте. Мне понравилось, девчонки там 2-3 раза в день минут по 20 тусят. Компактные. Но сами без поддержки пока не садятся (((, не смотря на массажи. Так что - ждемс...
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:38
ответ для adine , на сообщение « Олишна, как ваш стационар? »
  #1110
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
а как их научить ползать???
вес у вас очень даже прекрасный. ничего твоя Ника не худышечка. у меня Оля чуть меньше весит. посмотри фотки в контакте. она что худышечкой выглядит??? мы с мамой вчера рост замерял. Люба 66.Оля 64
Кать, массажистка по возрасту делает спец. упражнения для этого. Вот у нас с вами как раз сейчас такой комплекс для ползания должны делать.
Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Девочки, я опять начинаю комплексовать из-за веса Мои оба по 6500
харэ а?!
я теперь загоняюсь: Андрюша легче Вари на 100, но на моську он больше, зато у Вари попа и ноги такие пухлые стали, что она отказывается сама переворачиваться боле - ей лень Мы уж и массажи и зарядку дополнительно -лежит себе на спине, если нужно перевернуться, она криком маму подзывает и мама ее переворачивает, хотя еще недели две назад все отлично делала сама. вот такая хитрюша.

Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Вика, выдыхаем..а потом делаем глубокий вдох и расслабляемся
Я вот вешу 58, подруга у меня 70, а кто-то весит 80..все ведь разные..так что не комплексуй.у тебя мальчики-стройняшки..
и не надо тут козырять своим худым телом

Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Олишна, как ваш стационар?
не считая полета с массажного стола, все даже очень не плохо ) Классный массаж + физио+ таблы (но пьем только магне В6). Выезжаем в 9 утра, в час дня мы дома. Все говорят,ч то следующий курс нам назначат через 2 мес. Я вот думаю, что все-таки нашу массажистку домой приглашу. Если свекруха вдруг не захочет приехать к нам потусить.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena