к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 00:42
ответ для Аннэта , на сообщение « А с Ивановой С.А кто нибуть рожал? »
  #1101
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


Цитата:
Сообщение от Аннэта Посмотреть сообщение
А с Ивановой С.А кто нибуть рожал?
ужасная дама...Посмотрите топик про КС...
вадкир is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 18:30
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1102
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


девули, всем привет! в общем записалась я сегодня предварительно на роды на СР... пока записалась на индивидуальную акушерку, насчет врача размышляю... как вы думаете, насколько он нужен индивидуально?

а еще: научите меня, как мне попасть к Григорьевой Яне?
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 19:24
ответ для Lerun , на сообщение « девули, всем привет!:) в общем... »
  #1103
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девули, всем привет! в общем записалась я сегодня предварительно на роды на СР... пока записалась на индивидуальную акушерку, насчет врача размышляю... как вы думаете, насколько он нужен индивидуально?

а еще: научите меня, как мне попасть к Григорьевой Яне?
Вам нужно с ней встретиться и поговорить. Если она согласна, то она расписывается в талоне вашей предварительной записи. А когда в 36 недель будете платить и заключать договор, ее в нем и укажут.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 20:11
ответ для Lerun , на сообщение « девули, всем привет!:) в общем... »
  #1104
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девули, всем привет! в общем записалась я сегодня предварительно на роды на СР... пока записалась на индивидуальную акушерку, насчет врача размышляю... как вы думаете, насколько он нужен индивидуально?

а еще: научите меня, как мне попасть к Григорьевой Яне?
Я сначала звонила Яне, чтоб узнать точно ли она возьмёт (а вдруг отпуск или ещё что), а потом уже приезжала знакомиться,и то она сама настояла на этом)) Я сразу двух зайцев и убила: и с Яной увиделась, и договор заключила, чтоб больше не кататься туды-сюды.
Насчет врача, это уж как вам средства позволяют... Мне не позволяли, я и не брала, но и не пожалела об этом, мне повезло- попала в смену Пирогова
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 21:16
ответ для Lerun , на сообщение « девули, всем привет!:) в общем... »
  #1105
Аксиома
Ветеран
 
Аватар для Аксиома
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девули, всем привет! в общем записалась я сегодня предварительно на роды на СР... пока записалась на индивидуальную акушерку, насчет врача размышляю... как вы думаете, насколько он нужен индивидуально?
Когда я готовилась к родам, тоже перелопатила кучу информации в интернее, и все говорили, что важнее во время родов акушерка. Но в итоге я была рада, что заключила договор с акушеркой и врачом, т.к. мои роды закончились КС. Кстати, рекомендую акушерку Ганину Н.В. и врача Зоз Н.Б. Довольна ими очень-очень!!
Аксиома is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 17:51
ответ для Аксиома , на сообщение « Когда я готовилась к родам, тоже... »
  #1106
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Вам нужно с ней встретиться и поговорить. Если она согласна, то она расписывается в талоне вашей предварительной записи. А когда в 36 недель будете платить и заключать договор, ее в нем и укажут.
Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Я сначала звонила Яне, чтоб узнать точно ли она возьмёт (а вдруг отпуск или ещё что), а потом уже приезжала знакомиться,и то она сама настояла на этом)) Я сразу двух зайцев и убила: и с Яной увиделась, и договор заключила, чтоб больше не кататься туды-сюды.
Насчет врача, это уж как вам средства позволяют... Мне не позволяли, я и не брала, но и не пожалела об этом, мне повезло- попала в смену Пирогова
Девочки, а может вы поделитесь телефоном Яны, я с ней тогда попробую сначала поговорить....

Цитата:
Сообщение от wella Посмотреть сообщение
Когда я готовилась к родам, тоже перелопатила кучу информации в интернее, и все говорили, что важнее во время родов акушерка. Но в итоге я была рада, что заключила договор с акушеркой и врачом, т.к. мои роды закончились КС. Кстати, рекомендую акушерку Ганину Н.В. и врача Зоз Н.Б. Довольна ими очень-очень!!
вот я тоже пока склоняюсь к тому, чтобы заключить договор и с врачем. Прошлые роды у меня были сложные и хорошо что врач хороший попался - он под конец от меня не отходил... в этот раз я надеюсь, что все будет проще но ведь все может случится.....
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 22:08
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1107
ujik
Участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 182


Родила с Титовым ВЮ и Романовой ЮВ чудесного малыша без разрывов и разрезов. Очень терпеливые и заботливые. Спасибо им огромное
ujik is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 22:15
ответ для вадкир , на сообщение « :wife::wife::wife: ужасная... »
  #1108
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
ужасная дама...Посмотрите топик про КС...
Мне КС делала тоже зав. ДО,только я фамилии не помнюпрошло всё просто супер и миому ещё удалила.
А как выглядит Иванова,а то вроде скоро опять понадобятся(тьфу три раза) услуги врача этого профеля.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 17:02
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1109
LADY_POSH
Активный участник
 
Аватар для LADY_POSH
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 401


Девочки, скажите, пжлст, там врачи эпидуральную анастезию делаю? Интересует конкретно Ненашкин В.А. : я когда у него спрашивала про нее, из разговора поняла, что без показаний он ее не применяет
LADY_POSH is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 17:06
ответ для LADY_POSH , на сообщение « Девочки, скажите, пжлст, там врачи... »
  #1110
hatikvah
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пжлст, там врачи эпидуральную анастезию делаю? Интересует конкретно Ненашкин В.А. : я когда у него спрашивала про нее, из разговора поняла, что без показаний он ее не применяет
Ненашкин - прекрасный доктор, и дейтсвительно не применяет без показаний, но и мучать не будет ни за что.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena