Кушай с Монти без забот - будешь стройной круглый год! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2008, 11:00   #1101
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Татьяна35 Посмотреть сообщение
А они к сковородке не прилипнут без масла?
Это зависит от сковородки и от консистенции "теста"И не забываем про норму творога не больше 100г в день.
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 16:12   #1102
патрикеевна
Ветеран
 
Аватар для патрикеевна
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Чер. Речка
Сообщений: 776


Я сегодня приготовила салатик из курицы,моркови и сыра. Готовится просто: отварить филе курицы( небольшой кусочек), я отваривала со специями, мелко порезать, выложить тонким слоем на тарелку, смазать майонезом(Махеев). Морковь очистить, измельчить, посолить, поперчить,добавить чесночку, сбрызнуть лимонным соком, я еще добавила щепотку сахарозы, перемешать с майонезом и выложить сверху курицы. Сверху посыпать тертым сыром и дать настояться пару часов.
IMG_0725.JPG
__________________
патрикеевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 16:20   #1103
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Надо будет попробовать! А морковка сырая ,да?
Хочу рассказать: сделала вчера котлетки куринные и для того, чтобы они были сочными добавила в фарш свежую капусту! В готовых она не чувствуется, но котлетки о-очень сочные!!!
Бадя is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 22:45
ответ для Бадя , на сообщение « Надо будет попробовать!;) А морковка... »
  #1104
Татьяна35
Ветеран
 
Аватар для Татьяна35
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 758


А почему вишню можно есть только после термообработки?
__________________
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Татьяна35 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 01:41
ответ для Бадя , на сообщение « Надо будет попробовать!;) А морковка... »
  #1105
патрикеевна
Ветеран
 
Аватар для патрикеевна
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Чер. Речка
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Надо будет попробовать! А морковка сырая ,да?
Хочу рассказать: сделала вчера котлетки куринные и для того, чтобы они были сочными добавила в фарш свежую капусту! В готовых она не чувствуется, но котлетки о-очень сочные!!!
Морковка сырая, остренькая.
__________________
патрикеевна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 01:45   #1106
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Татьяна35 Посмотреть сообщение
А почему вишню можно есть только после термообработки?
Потому что она имеет способность ферментироваться (бродить т.е.), что нарушает пищеварительный процесс.
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 02:05   #1107
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Татьяна35 Посмотреть сообщение
А почему вишню можно есть только после термообработки?
Термообработка нужна для вишни только если ты собираешься её покушать как десерт.В другие ПП можно кушать так же как и фрукты.
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 10:38   #1108
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Девочки, теперь жду отчетов в понедельник!!!
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 12:24   #1109
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573


Всем дня доброго.

Как-то пошел и пошел мой вес вверх. Так все було хорошо, ушли 4 кило, а теперь три из них пришли обратно -(

Подскажите со следующими продуктами, пожалуйста:

1. Вчера сушенные персики купила. Можно ли их утром в кашу резать?
1.1. Еще видела там вяленную грушу, можно ли ее для каши купить?

2. Ем следующие сухофрукты: чернослив, курагу, инжир. Добавляю в кашу (овсянку залитую кипятком) где-то 6-7 штук. Нормально ли это? Какие еще сухофрукты нам можно и как их кушать?

3. Купила себе сушенную соленую рыбку. Поужинала и потом поела этой рыбки. Можно ли так? И после какого приема ее можно лучше кушать?

4. Довольно часто встречаю, что если ужин углеводный, то в рецептах присутствуют масла - оливковые и проч. Это допустимо?

5. Стоит ли чередовать углеводные и белковые ужины? Или возможно, что я имею пять БЛ и два БУ ужина в неделю?

6. Стоит ли чередовать углеводные и белковые завтраки? Или возможно, что я имею семь БУ завтраков в неделю?

7. Не помню точно где, но недавно прочитала, что сельдерей нельзя варить? Нам его только сырой можно?
Реlikan is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 12:33
ответ для Реlikan , на сообщение « Всем дня доброго. Как-то пошел и... »
  #1110
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от VElenaS Посмотреть сообщение
1. Вчера сушенные персики. Можно ли их утром в кашу резать?
1.1. Еще видела там вяленную грушу, можно ли ее для каши купить?

2. Ем следующие сухофрукты: чернослив, курагу, инжир. Добавляю в кашу (овсянку залитую кипятком) где-то 6-7 штук. Нормально ли это? Какие еще сухофрукты нам можно и как их кушать?

3. Купила себе сушенную соленую рыбку. Поужинала и потом поела этой рыбки. Можно ли так? И после какого приема ее можно лучше кушать?

4. Довольно часто встречаю, что если ужин углеводный, то в рецептах присутствуют масла - оливковые и проч. Это допустимо?

5. Стоит ли чередовать углеводные и белковые ужины? Или возможно, что я имею пять БЛ и два БУ ужина в неделю?

6. Стоит ли чередовать углеводные и белковые завтраки? Или возможно, что я имею семь БУ завтраков в неделю?

7. Не помню точно где, но недавно прочитала, что сельдерей нельзя варить? Нам его только сырой можно?
1.Из разрешённых сухофруктов:инжир,курага,чернослив,яблоко,груша.
Вяленые нельзя т.к. они приготовляются с сахаром.На всякий случай пишу.что нам нельзя цукаты.
2.Можно.Про другие сухофрукты см.выше.
3.Рыбку можно,но только не вечером т.к. жидкость удержит и будет отёк или привес.Едим либо как отдельный ПП,либо в БЛПП.
4.Нет,в БУПП не стоит есть масла(даже оливковое).И вообще всё таки делать завтрак-БУ,а обед и ужин-БЛ.(всё таки организм правильнее усваивает углеводы в первой половине дня,а вечером всё откладывается не там где надо)
5.Можно,но лучше не нужно.(только ты наверное,что то путаешь,просто белкового или углеводного ПП у нас быть не должно.Либо белково-углеводный,либо белково-липидный)
7.Лучше всё таки завтрак БУ делать.В крайнем случае БЛ.
Алисина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena