Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2008, 17:24   #1101
natasha31
Ветеран
 
Аватар для natasha31
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 694


а кто ездил в беловежскую пущу к деду морозо, как всё оргенизовывали?
хочу после 1.01 туда с ребёнком поехать.
natasha31 is offline  
Старый 21.09.2008, 17:39   #1102
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от natasha31 Посмотреть сообщение
а кто ездил в беловежскую пущу к деду морозо, как всё оргенизовывали?
хочу после 1.01 туда с ребёнком поехать.
у меня родсвенники в позапрошлом году были,сказали так себе,но они избалованы уровнем сервиса, поэтому наверное нормально.сама программа развлекательная не понравилась
БИА is offline  
Старый 21.09.2008, 17:49   #1103
natasha31
Ветеран
 
Аватар для natasha31
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 694


а кому не понравилось детям или взрослым?
natasha31 is offline  
Старый 21.09.2008, 19:09   #1104
Юлия74
Ветеран
 
Аватар для Юлия74
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщений: 788


Девочки сама Хочу поехать к еду Морозу! Завтра буду звонить в ТФ. вот что я нашла Правда выезд из Москвы- вот такая программа 1 день Отправление вечером поездом с Белорусского вокзала.

2 день Прибытие в Брест. Встреча на вокзале. Трансфер в отель. Размещение в отеле «Интурист». Обзорная экскурсия по Бресту: храмы Бреста, старый город. Посещение Брестской крепости, музея Спасенных ценностей. Обед. Свободное время.

3 день Поздний завтрак. Экскурсия в Национальный парк «Беловежская пуща». Белая Вежа, посещение музея, вольеры. Посещение Поместья Деда Мороза: «Скарбница»-хранилище подарков Деда Мороза, Волшебный колодец, скульптурные композиции из дерева. Возможность организации пикника на свежем воздухе. Возвращение в Брест. Ужин. Ночлег.

4 день Завтрак. Экскурсия в г. Кобрин по Суворовским местам: Обзорная экскурсия по городу, прогулка по парку, музей-усадьба Суворова. Посещение страусиной фермы. Возможность дегустации блюд из страусиного мяса и яиц. Возвращение в Брест. Обед. Доставка туристов на ж д вокзал к поезду.

5 день Прибытие в Москву утром.
БУДУ узнавать цены! Гостиница Интурист .
Юлия74 is offline  
Старый 21.09.2008, 19:42
ответ для natasha31 , на сообщение « а кому не понравилось детям или... »
  #1105
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от natasha31 Посмотреть сообщение
а кому не понравилось детям или взрослым?
взрослым,ну на счет детей не знаю,там ребенку 9 лет уже было,так что малышам может и понравится.да и мнение очень субъективно,они обычно ездят на отдых в места выше уровнем обслуживания,поэтому кому что
общее недовольство насколько я помню было касательно того,что разрекламировано,а развлечения не очень(скучно) и по персоналу (обслуживание оставляет желать лучшего)
про развлечения думаю скорее всего так и есть,развлечения отдыхающих-дело рук самих отдыхающих(это по опыту санатория "юность",потому как местные "дискотеки" если их можно было так назвать и выступления народных артистов(которых видимо знали только они) нас не вдохновляли и мы их обходили стороной),а экскурсии зимой и с ребенком маленьким )
про персонал,думаю нормальное отношение,просто не такое как в европе,а больше совдеп,но на то и беларусь,к этому надоморально готовиться
БИА is offline  
Старый 21.09.2008, 22:38
ответ для БИА , на сообщение « этим летом были в "юности",не могу... »
  #1106
Ворона на мосту
Мега-элита
 
Аватар для Ворона на мосту
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от ирина бабичева Посмотреть сообщение
этим летом были в "юности",не могу сказать,что восторженные отзывы,но в принципе не плохо.но я в самом начале настраивалась на этот уровень,поэтому меня все устроило.персонал вежливый,кормят нормально(не кафешное конечно меню-ближе к столовскому)номера тоже нормальные(корпус лесной),в общем съездить туда стоит,если выбирать из санаторий белоруссии.если кого-то интересует более подробная информация спрашивайте

А вы лечение там какое-то проходили? каков уровень?
Вообще, чтобы поехать с 3-леткой зимой, подойдет этот санаторий? Тоже хотим в корпус "Лесной"
__________________
"Добрый вечер! ... и доброго здоровья вам!" (С)

Ворона на мосту is offline  
Старый 21.09.2008, 23:09   #1107
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


да,летом без лечения путевки не продают(только в межсезоние).лечение назначают врач,он конечно ориентируется на санаторно-курортную карту,но обычно спрашивает какие жалобы и подбирает процедуры.можно за доп.плату выбрать еще процедуры,но все равно их должен назначить врач.уровень-нормальный,я в других санаториях не была,сравнивать не с чем,что именно вас интересует?
в санаторий официально принимают с 5 лет детей,но можно договориться,стоимость 70% от взрослой путевки.есть детская комната,но мы ездили без ребенка,поэтому туда не заглядывала.брали 2-х летнего ребенка только на выходные(оплачивали отдельно проживание-дали кресло кровать и отдельно талоны на питание),но летом проще придумать развлечения,к тому же в выходные никаких процедур кроме бассейна нет,поэтому все время были с ребенком.
будут вопросы спрашивайте
БИА is offline  
Старый 22.09.2008, 00:02   #1108
natasha31
Ветеран
 
Аватар для natasha31
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 694
дед мороз



[quote=Юлия74;15999537]Девочки сама Хочу поехать к еду Морозу! Завтра буду звонить в ТФ. вот что я нашла Правда выезд из Москвы- вот такая программа 1 день Отправление вечером поездом с Белорусского вокзала.

2 день Прибытие в Брест. Встреча на вокзале. Трансфер в отель. Размещение в отеле «Интурист». Обзорная экскурсия по Бресту: храмы Бреста, старый город. Посещение Брестской крепости, музея Спасенных ценностей. Обед. Свободное время.

3 день Поздний завтрак. Экскурсия в Национальный парк «Беловежская пуща». Белая Вежа, посещение музея, вольеры. Посещение Поместья Деда Мороза: «Скарбница»-хранилище подарков Деда Мороза, Волшебный колодец, скульптурные композиции из дерева. Возможность организации пикника на свежем воздухе. Возвращение в Брест. Ужин. Ночлег.

4 день Завтрак. Экскурсия в г. Кобрин по Суворовским местам: Обзорная экскурсия по городу, прогулка по парку, музей-усадьба Суворова. Посещение страусиной фермы. Возможность дегустации блюд из страусиного мяса и яиц. Возвращение в Брест. Обед. Доставка туристов на ж д вокзал к поезду.

5 день Прибытие в Москву утром.

когда узнаете скинте в личку информацию, сами тоже ищем, как поняла нужно останавливаться где то в районе каменюки вискули. это с портала про деда мороза .
Для тех, кто предпочитает отправиться в Беловежскую пущу самостоятельно, есть возможность разместиться в гостиницах (в деревнях Каменюки и Вискули). Двухместный номер стоит 50 тыс. рублей за сутки, в стоимость входит завтрак. Есть и турбаза, где переночевать можно за 6-7 тысяч.
natasha31 is offline  
Старый 22.09.2008, 00:29
ответ для БИА , на сообщение « да,летом без лечения путевки не... »
  #1109
Алёныч
Мега-элита
 
Аватар для Алёныч
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 3 644


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Девочки сама Хочу поехать к еду Морозу! Завтра буду звонить в ТФ. вот что я нашла Правда выезд из Москвы- вот такая программа 1 день Отправление вечером поездом с Белорусского вокзала.

2 день Прибытие в Брест. Встреча на вокзале. Трансфер в отель. Размещение в отеле «Интурист». Обзорная экскурсия по Бресту: храмы Бреста, старый город. Посещение Брестской крепости, музея Спасенных ценностей. Обед. Свободное время.

3 день Поздний завтрак. Экскурсия в Национальный парк «Беловежская пуща». Белая Вежа, посещение музея, вольеры. Посещение Поместья Деда Мороза: «Скарбница»-хранилище подарков Деда Мороза, Волшебный колодец, скульптурные композиции из дерева. Возможность организации пикника на свежем воздухе. Возвращение в Брест. Ужин. Ночлег.

4 день Завтрак. Экскурсия в г. Кобрин по Суворовским местам: Обзорная экскурсия по городу, прогулка по парку, музей-усадьба Суворова. Посещение страусиной фермы. Возможность дегустации блюд из страусиного мяса и яиц. Возвращение в Брест. Обед. Доставка туристов на ж д вокзал к поезду.

5 день Прибытие в Москву утром.
БУДУ узнавать цены! Гостиница Интурист .
Интересная програмка, можно и мне инфу в личку, подбираем себе путешествие на зимние каникулы..))
Алёныч is offline  
Старый 23.09.2008, 09:41   #1110
_Полина_
Мега-элита
 
Аватар для _Полина_
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 4 671


Цитата:
Сообщение от natasha31 Посмотреть сообщение
а кто ездил в беловежскую пущу к деду морозо, как всё оргенизовывали?
хочу после 1.01 туда с ребёнком поехать.
Ездили сами этим летом.
останавливались в гостинице прямо в Пуще. Люкс (2 комнаты) стоит 102000 бел руб с завтраком на 2-х (нам хватало на 4-х). Там же в музее любая экскурсия, в т.ч. и ДМ. На НГ думаю надо бронировать и гостиницу, и экскурсии заранее.
Нам понравилось. Благо было лето, кроме ДМ мы успели покататься на велосипедах, покупаться, погулять. Хорошо в Пуще! Кстати у них сайт есть официальный, там контакты.
__________________
Не берите ничего, кроме отснятых фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов ног. Не убивайте ничего, кроме времени.
Сидни Шелдон. "Пески времени"
___________________________________________
Проголосуйте за наши работы (любая, которая больше понравится ):
http://www.irobotrussia.ru/konkurs/gallery/772
http://www.irobotrussia.ru/konkurs/gallery/770
_Полина_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena