Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 18:52
ответ для Olen'ka , на сообщение « У меня племяха в почти 2 своих года... »
  #1101
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Саша,а антигистаминные вы пьёте? И чем смазываешь кожу где шелушится?
Даю только когда очень сильно обсыпит,или знаю, что сама что нибудь сильно вредное съела. А кожу сухую мажу ля руж посей, для атопического дерматита, но это когда просто сухая и не красная.

Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
У меня племяха в почти 2 своих года добросовестно отсмотрела первую часть, во время второй - сидела на полу и ковырялась в ботинках
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 02.02.2012, 19:28
ответ для vopola , на сообщение « Мы жили в пятерках, которые на самом... »
  #1102
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
Рит, в Европе не покупаешся зимой
А, ну тогда мне надо было начинатьт с того, что лично я считаю НЕ полезным для ребенка переезд из холодна в тепло. То есть лично для меня идеальное время для поездок на море с маленьким ребенком - май-июнь и сентябрь - октябрь.


Яночка, потерялась твоя цитата. Я тоже жду окончания холодов и наших клыков, а то у нас опять сопли непонятные
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 02.02.2012, 20:32
ответ для КС-19 , на сообщение « не забыли, что завтра к нам?;) кто с... »
  #1103
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
не забыли, что завтра к нам?
кто с севера еще - приходите завтра в гости
Касенька, холод собачий такой!Бррр! Боюсь дитятке лицо заморозить Предлагаю перенести на недельку встречу
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 02.02.2012, 20:33
ответ для yanikap , на сообщение « Касенька, холод собачий... »
  #1104
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
Касенька, холод собачий такой!Бррр! Боюсь дитятке лицо заморозить Предлагаю перенести на недельку встречу
хорошо)
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 02.02.2012, 20:37   #1105
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
А, ну тогда мне надо было начинатьт с того, что лично я считаю НЕ полезным для ребенка переезд из холодна в тепло. То есть лично для меня идеальное время для поездок на море с маленьким ребенком - май-июнь и сентябрь - октябрь.


Яночка, потерялась твоя цитата. Я тоже жду окончания холодов и наших клыков, а то у нас опять сопли непонятные
И у нас один клык прорезался сверху, остальные на десны напирают, но пока еще не проклюнулись. Спим не очень-то хорошо теперь, я все на зубы сваливаю.

Девочки, хочу у вас совета спросить - чем таким хорошим намазать руки (мне), чтобы убрать "цыпки"? Сидела дома, вроде не мочила особо, а тут на тебе - просыпаюсь, а руки как сухари Посоветуйте что-нить, а то "Бархатные ручки" не помогают...
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 02.02.2012, 20:52
ответ для yanikap , на сообщение « И у нас один клык прорезался сверху,... »
  #1106
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
И у нас один клык прорезался сверху, остальные на десны напирают, но пока еще не проклюнулись. Спим не очень-то хорошо теперь, я все на зубы сваливаю.

Девочки, хочу у вас совета спросить - чем таким хорошим намазать руки (мне), чтобы убрать "цыпки"? Сидела дома, вроде не мочила особо, а тут на тебе - просыпаюсь, а руки как сухари Посоветуйте что-нить, а то "Бархатные ручки" не помогают...
Моя тоже плохо спит. тут 3 ночи подряд орала от часа до трех. и ничем не успокоить было. Сегодня вот только нормально спала. А еще взяла моду под утро к нам в кровать перебираться спать.

Руки распарить в ванночке, без соли. Теплое оливковое масло жирненько и в перчатки на ночь, должно стать лучше.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 02.02.2012, 22:22
ответ для yanikap , на сообщение « И у нас один клык прорезался сверху,... »
  #1107
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
И у нас один клык прорезался сверху, остальные на десны напирают, но пока еще не проклюнулись. Спим не очень-то хорошо теперь, я все на зубы сваливаю.

Девочки, хочу у вас совета спросить - чем таким хорошим намазать руки (мне), чтобы убрать "цыпки"? Сидела дома, вроде не мочила особо, а тут на тебе - просыпаюсь, а руки как сухари Посоветуйте что-нить, а то "Бархатные ручки" не помогают...
А я тут намазала Артемкиным кремом, для кожи склонной к атопическому дерматиту- кожа как у ребенка
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 02.02.2012, 22:31   #1108
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Дарин, я в Египте жила-смотрела отели. Приличных очень не много. Аглавное отличие Египта от Турции - это вода. В Египте ее мало пресной, отсюда почти везде проблемы с посудой, отсюда проблемы с пищеварением (у меня в Египте перманентное расстройство), в Турции проблема пресной воды так остро не стоит, поэтому нарваться на грязную посуду в отеле сложнее.
+1000 У нас с мужем через некоторое время в Египте заболел живот. Наверное, от воды.
В Турции все было хорошо. И в Египте были в 4-ке, было грязновато. Вообще в Турции понравилось больше, правда там были в неплохой 5-ке (этой осенью с ребенком). А вообще были там и там по 1 разу, так что закономерности выводить пока рано
А сейчас я в Египет вообще побаиваюсь ездить. Неспокойно там еще.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 02.02.2012, 23:17   #1109
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Моя тоже плохо спит. тут 3 ночи подряд орала от часа до трех. и ничем не успокоить было. Сегодня вот только нормально спала. А еще взяла моду под утро к нам в кровать перебираться спать.

Руки распарить в ванночке, без соли. Теплое оливковое масло жирненько и в перчатки на ночь, должно стать лучше.
Ага, спасибо! а перчатки х/б ведь нужны? Где б такие взять?

Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
А я тут намазала Артемкиным кремом, для кожи склонной к атопическому дерматиту- кожа как у ребенка
О! Спасибо тоже за совет! У меня есть такие мази, мы склонны к АД...
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 03.02.2012, 00:45   #1110
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Предел порции 300 г в этом возрасте.
4 раза питание.
У нас Тим,если оголодает, может и больше слопать.. не остановить но обычно 200-250 г слопывает и счастлив... а попытки баловства наступают где-то не середине порции, спрашиваю "Ты сыт? Выходишь из-за стола?" - и тут же начинает нормально есть Знает, что реально выставлю и кормить до следующего раза не буду
Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
хмм, у нас тоже высыпания на щеки идут, тело чистенькое, может и нам сдать на эти гадости...
а то уже и не знаю как это лечить, молочку убрала, а высыпания как были, так и есть
Попробуй сдать. Мы сидели-сидели на диете.. суммарно два месяца, на жесткой, итог - не просто нулевой, где-то полторы недели назад дикое обострение - не только щеки, весь стал в шелушащееся пятнышко. Пьем антибиотик, будем смотреть на результат
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Недавно диетолог выступал по ТВ московский, сказал: - Перестаньте делать покупки в супермаркете и через год забудете об аллергии у детей в принципе. Вот не заходите в них, и всё.
а где их делать-то? покупки? у меня вот ни одного рынка в округе... знаю, что все это - гадость.. козью молочку берем в глухой деревне у знакомой козы (нам и молоко, и творог там продают), кролика удалось для Тимки найти тож в деревне, ничем не нашпигованного, дальние родственники-охотники образовались, стоило начать шарить - теперь Тим еще и лосиное мясо ест... Но на нас этих деликатесов явно не хватит (за исключением козы, которую Тим ввиду диеты не ест).
ПыСы: у нас мясо из Ленты даже кошаки не едят там не беру
Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Сегодня в среде обитания рассказывали про ароматизаторы, как итог в молочном отделе когда убрали все с вкусовыми добавками из всего ассортимента остались только молоко и детская продукция, все остальное с вкусовыми добавками\ароматизаторами.
У Саньки опять полезли зубы с соплями и хрипами, лезут все клыки одновременно, симптомы все те же что и когда все 4ки лезли. Вирус хватануть нигде не мог сидим дома, ну разве простудился на площадке в воскресенье, но вроде и гуляли немного и одет был тепло и дома когда раздевала тепленький был. Сопли прозрачные, но опять льются ручьем, начал покашливать, появились покраснения на лице и теле. Когда же эти зубы уже все повывезут, бедный ребенок.
Холодно гулять-то, мы больше получаса никак не можем. Держитесь там с зубами @@@@@@@@@
вроде, в Финке получше с продуктами.. там как-то даже свинина другая на вкус (или это самовнушение? ) У знакомых дитя на наш НАН сыпет, а на финский - нет
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena