Ваше отношение к бесхозным собакам? - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 15:24   #1101
nop
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Вы примитивны до безобразия...
Неужели в жизни все сводится исключительно к удовлетворению инстинктов?
Тех, кто ходит в театры и музеи Вы не понимаете тоже, у них же дома телевизор есть? Или любителей бани, у которых дома ванна и душ имеются? Мне вот при наличии мужа и пятерых детей было бы невыносимо плохо жить без собак, так как они неотъемлимая часть моей жизни, такая же незаменимая, как друзья, музыка, хорошие книги. А время на собак мы тратим с детьми и мужем вместе.
Я где-то это утверждал? Дайте ссылку, пожалуйста
nop is offline  
Старый 13.02.2012, 15:24
ответ для nop , на сообщение « Вот об этом и был сабж. Остальное -... »
  #1102
Vikkki
Ветеран
 
Аватар для Vikkki
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ЮЗАО-Московский пр.
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от nop Посмотреть сообщение
Вот об этом и был сабж.
Остальное - пена.
Но всё же вопрос открытый: как противодействовать?
у меня теперь разговор короткий.я не собираюсь кричать через поле,улицу,надрывать голос - возьмите собаку на поводок или отзовите(у меня у самой собаки,но в городе не крупная порода)
если человек позволяет такую легкомысленность - это его проблемы.расписываться под своей беспечностью можно долго.
я видела безумные глаза мамы ребенка которого хорошенько погрызла собаки,глаза которые плакали...о собаке,который муж пристрелил(он был самый адекватный в этой ситуации на мой взгляд,интересовался ребенком,защищал жену,просто её любовь к собаке далеко зашла...),после всего того что ребенок перенес операцию,она мне рассказывает что она собирается разводиться...это шиза,простите.это неадекватно.
ей было наплевать на ребенка,она скорбила по собаке.когда человек ставит собаку выше человека разговоры не помогут.
это надо четко и ясно осозновать и понимать.
плевать хотели?Хорошо.
Сидите дома с маленькими собаками,пусть на пеленку ходят - такие высказывания говорят о глубочайшей невежественности человека,возможности докричаться не до его эгоистического бреда - тоже практически нереально.
дети на площадке,рядом проходит женщина,кавказская овчарка забегает на площадку,ноль эмоций со стороны хозяйки,в руках банка пива и сигарета.все отлично и все хорошо как будто бы...

безхозных собак - в приюты.2-4 недели,пиарят через интернет,не забирают - увы.
__________________
Мечты сбываются
Vikkki is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena