~ Весна у январят 2009 ~ - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:38
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « А у нас Анютка была. Принесла нам... »
  #1101
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Свекровь, короче, ппц... Дали ей вчера направление на садик, но написали на нем, что с 01/09/12, хотя она утверждает, что они просто ошиблись и нас должны сразу взять, т.к. она в комиссии сказала, что Ваня идет в школу с 1 сентября. И типа в своем журнале они правильно отметитили и устно сказали, что направление с апреля. Не понятно, почему свекровь сразу не исправила ошибку. И позьмут ли нас в сад сразу... и вот так во всех делах... У нее реально что-то с головой, причем это не старческое, она всю жизнь плохо училась в школе, ничего не догоняла и во взрослой жизни все за нее муж решал... Вот пойду 3 апреля к заведующей, послушаем, что она скажет...

Слушай:почитала про свекровь - у меня видимо тоже такой же диагноз : Так как я такая не внимательная с бумагами - УЖАС!!!! Без шуток! Это действительно что-то с головой - я часто ловлю себя на мысли что все что связано с доками - для меня просто невыносимо. Мне приходится так напрягаться, так прямо вчитываться, врубаться что....караул! И в школе я тоже плохо училась!
НУ как у вас переезд?
Анна Нюсенька is offline  
Старый 28.03.2012, 13:40
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « А у нас Анютка была. Принесла нам... »
  #1102
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
А у нас Анютка была.
Принесла нам краски и Мишаня уже рисует.

Котлетки очень вкусные. Готовишь замечательно!!!
Спасибо большое!!!
Вот и славно! Трам-пам-пам! (это я про рисование)

Бедную Таню сегодня напугала - она меня представляла совсем другой!!!!!
Анна Нюсенька is offline  
Старый 28.03.2012, 13:46
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #1103
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Все таки какая же это коварная болезнь-лейкоз....
Больше наверное как испытание на выносливость,проверка что ли...
У девочки одной по этажу муж ушел когда узнал что заболел ребенок....Сказал что не хочет быть на привязи.....
Все таки столько рушатся судьб,ломается карьера....Да и все теперь идет на ДО и ПОСЛЕ

Поговорить хотелось...
ТАНЮША С is offline  
Старый 28.03.2012, 13:52
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « Все таки какая же это коварная... »
  #1104
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Анна Нюсенька Посмотреть сообщение
Слушай:почитала про свекровь - у меня видимо тоже такой же диагноз : Так как я такая не внимательная с бумагами - УЖАС!!!! Без шуток! Это действительно что-то с головой - я часто ловлю себя на мысли что все что связано с доками - для меня просто невыносимо. Мне приходится так напрягаться, так прямо вчитываться, врубаться что....караул! И в школе я тоже плохо училась!
НУ как у вас переезд?
Ань, пока не переехали, в субботу час Икс... .
Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Все таки какая же это коварная болезнь-лейкоз....
Больше наверное как испытание на выносливость,проверка что ли...
У девочки одной по этажу муж ушел когда узнал что заболел ребенок....Сказал что не хочет быть на привязи.....
Все таки столько рушатся судьб,ломается карьера....Да и все теперь идет на ДО и ПОСЛЕ

Поговорить хотелось...
Таня, да, все так, как ты пишешь! И тем более восхищаюсь вашей семьей, сплоченностью и взаимным уважением! Пусть это временное испытание будет основой для еще более крепкой и долгой семейной жизни! :flowe r: Сил вам!
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

Последний раз редактировалось Денисовичи; 29.03.2012 в 14:30.
Денисовичи is offline  
Старый 28.03.2012, 14:29   #1105
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Анна Нюсенька Посмотреть сообщение
Вот и славно! Трам-пам-пам! (это я про рисование)

Бедную Таню сегодня напугала - она меня представляла совсем другой!!!!!
Почему то заело в голову что Аня-блондинка)), в Новый год отложилось))))
__________________
ТАНЮША С is offline  
Старый 28.03.2012, 14:34
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #1106
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


У меня сейчас такое желание,хочу оказатся на море,ближе к вечеру наверное, но чтоб не темно было а только к закату дело шло, и чтоб на море были небольшие волны.....И окунуться в эти волны,так что волна немного била по телу....
У меня такое ощущение, что меня как бы много...
Не знаю, как написала, но я думаю поймете меня девочки..
ТАНЮША С is offline  
Старый 28.03.2012, 15:05
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « У меня сейчас такое желание,хочу... »
  #1107
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


ДД !!!

Танюша , я тебя очень хорошо понимаю. К сожалению ,по работе, вижу что для очень маленького количества мужчин дети желанны . Многие воспринимают рождение ребенка как неизбежность, они им не нужны Поэтому и уходят.

А мне сегодня папа всю ночь снился. Разговаривали с ним. Всю ночь рыдала и сейчас хожу слезы глотаю. Он какой то потерянный был , сказал что не понял почему умер Тяжко, не могу.
Тоже поговорить захотелось
__________________
~мама Катя~ is offline  
Старый 28.03.2012, 15:41   #1108
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
А мне сегодня папа всю ночь снился. Разговаривали с ним. Всю ночь рыдала и сейчас хожу слезы глотаю. Он какой то потерянный был , сказал что не понял почему умер Тяжко, не могу.
Тоже поговорить захотелось
понимаю, Катя! первое время подобные сны были и реакция похожая... теперь уже не так, чаще наоборот приятные, как беседа, встреча с папой...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 28.03.2012, 15:42   #1109
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Все таки какая же это коварная болезнь-лейкоз....
Больше наверное как испытание на выносливость,проверка что ли...
У девочки одной по этажу муж ушел когда узнал что заболел ребенок....Сказал что не хочет быть на привязи.....
Все таки столько рушатся судьб,ломается карьера....Да и все теперь идет на ДО и ПОСЛЕ

Поговорить хотелось...
Таня! У вас все будет хорошо! Я не сомневаюсь! Это конечно очень тяжелое испытание на мужество, преданность, любовь. Главное любовь! Любовь как самое мощная жизненная сила которая только есть в мире! Поэтому люби! Дари эту силу сейчас Мишуле т.к. он сильнее всех в ней нуждается. Люби дочу, мужа. И все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@
Завтра увидимся

Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
ДД !!!

Танюша , я тебя очень хорошо понимаю. К сожалению ,по работе, вижу что для очень маленького количества мужчин дети желанны . Многие воспринимают рождение ребенка как неизбежность, они им не нужны Поэтому и уходят.

А мне сегодня папа всю ночь снился. Разговаривали с ним. Всю ночь рыдала и сейчас хожу слезы глотаю. Он какой то потерянный был , сказал что не понял почему умер Тяжко, не могу.
Тоже поговорить захотелось
Да Катюша! Это тяжело! Сходи может в церковь, поставь за упокой свечечку. Может ему там будет спокойней, легче.
А ты держись!
Анна Нюсенька is offline  
Старый 28.03.2012, 16:07
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #1110
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


ДД!
Танюша, вам с Мишаней @@@@@@@@@@@@
Катюша, сходи в церковь, полегче будет...сны будут долго еще, но это не то, что на самом деле, это наши переживания в такой форме выходят.
А я сегодня с мамой ездила в облатсную, квоту оформлять на операцию ей. В результате, когда все очереди были пройдены, оказалось, что ей в Тихвине одну бумажку не отдали Придется как-то еще ехать потом, заканчивать оформление. Боюсь, она и не захочет уже идти. И так ее все уговаривали-уговаривали на операцию...Мне пришлось пораньше уехать, мужа на работу отпустить, вот жду ее, в каком настроении придет...
Яблочная мята is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena