Angel-Angelina - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 15:45
ответ для marilandi , на сообщение « Angel-Angelina »
  #1101
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


с лососем и огурцом, простые. Сейчас в ОЗ вписалась в закупку всего для суши, заказала и тобико и угря и сыр Филадельфия ММММММ.. попробую потом
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:38
ответ для marilandi , на сообщение « Angel-Angelina »
  #1102
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Ох, ну и пошутила я сегодня...

Геля из садика всю неделю приходила в ТАКИХ носках, что ни руками ни машиной не отстирать... даже Ваниш не берет.. решила я их все собрать и в выходные прокипятить...

Короче. Стою у плиты, помешиваю... приходит Геля

- Мама, а что ты делаешь?
- Да так... супчик тебе готовлю из твоих носков. Будешь кушать? Смотри какой аппетитный, розовенький... (и вилкой один носок подцепляю...)

Уххх... потом минут 15 пришлось успокаивать рыдающего ребенка. Слезы просто градом сыпались...

- Мамаааааа... не надо сууууупчик... я хочу их на ножках носиииииттттьььь.............

мда... язык мой, враг мой...
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:41
ответ для marilandi , на сообщение « Angel-Angelina »
  #1103
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Ой, Маш - научиться готовить суши - моя тайная мечта.....:-)
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:59
ответ для marilandi , на сообщение « Ох, ну и пошутила я сегодня... :010: ... »
  #1104
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Смотри какой аппетитный, розовенький... (и вилкой один носок подцепляю...)
С чувством юмора у мамы все отлично. Если еще и Геля так же в ответ шутить научится - веселая семейка получится

ЗЫ. Зато у ребенка новый опыт - что носки можно не только носить, но и кипятить
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 00:42
ответ для marilandi , на сообщение « Ох, ну и пошутила я сегодня... :010: ... »
  #1105
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547



Маш, да ты кулинарка какая!... После роллов сразу суп носковый!
Геля теперь не спрашивает - мама, а это какие носки - вареные или сырые???
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:37
ответ для marilandi , на сообщение « Angel-Angelina »
  #1106
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


да уж... кулинарка еще та

Ох, девочки, убьют меня эти укладывания спать... Вчера узнала, что Геля и в садике почти не спит. Эту неделю у них другая воспитательница - на целый день одна. Очень она мне понравилась - очень внимательная, искренняя. Мы с ней много говорили, хоть она Гелю второй день видит. Так вот, Геля заспыает под самы конец тихого часа, на 20-30 минут не больше. Все остальное время ркутится, вертится... Получается, она на неделе спит от силы 8-9 часов...

Дома постоянные истерики - не пойду спать и все тут.

Видимо, постоянный недосыпа сказывается. Постоянно хнычет, ноет... Из-за каждой ерунды может заплакать.

Вчера хотела ее порадовать, купила мороженное... так она разревелась над ним о того, что оно холожное (хотя оно совсем растаяло уже)... утром с рыданиями шли в садик, потому что ее собака упала на асфальт... Видно, что уставшая...

Записались к психологу в кризисный центр на Чапыгина. Посмотрим... Может получится ей помочь.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:54
ответ для marilandi , на сообщение « да уж... кулинарка еще та :065: Ох,... »
  #1107
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
да уж... кулинарка еще та

Ох, девочки, убьют меня эти укладывания спать... Вчера узнала, что Геля и в садике почти не спит. Эту неделю у них другая воспитательница - на целый день одна. Очень она мне понравилась - очень внимательная, искренняя. Мы с ней много говорили, хоть она Гелю второй день видит. Так вот, Геля заспыает под самы конец тихого часа, на 20-30 минут не больше. Все остальное время ркутится, вертится... Получается, она на неделе спит от силы 8-9 часов...

Дома постоянные истерики - не пойду спать и все тут.

Видимо, постоянный недосыпа сказывается. Постоянно хнычет, ноет... Из-за каждой ерунды может заплакать.

Вчера хотела ее порадовать, купила мороженное... так она разревелась над ним о того, что оно холожное (хотя оно совсем растаяло уже)... утром с рыданиями шли в садик, потому что ее собака упала на асфальт... Видно, что уставшая...

Записались к психологу в кризисный центр на Чапыгина. Посмотрим... Может получится ей помочь.
Маш, у моего племянника тоже большие проблемы со сном. Они принимают Мелатонин. Я, честно говоря, не особо вникала, что за зверь, но это вроде гомеопатии. Ему помогает.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 02:03
ответ для marilandi , на сообщение « Angel-Angelina »
  #1108
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


нам невродоги активно пытаются прописать Фенибут. Я активно сопротивляюь. Причем реальных неврологических проблем никто не нашел. Поэтому и хочу попробовать психолога - может проблема совсем в другой области.

У Гели любимая игра - уложить всех спать - маму, игрушки... может часами стелить постельки, петь песенки. Сама в течение дня укладывается везде и "я спю"... Т.е. реально она спать очень хочет. Но как в постель - начинается колбасня "Не буду спать!!!!!!" и все тут.

А насчет гомеопатии я тоже думала. Хочу найти хорошего невролога-гомеопата... Может для нее специально комплекс пропишут.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 02:09
ответ для marilandi , на сообщение « нам невродоги активно пытаются... »
  #1109
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
нам невродоги активно пытаются прописать Фенибут. Я активно сопротивляюь. Причем реальных неврологических проблем никто не нашел. Поэтому и хочу попробовать психолога - может проблема совсем в другой области.

У Гели любимая игра - уложить всех спать - маму, игрушки... может часами стелить постельки, петь песенки. Сама в течение дня укладывается везде и "я спю"... Т.е. реально она спать очень хочет. Но как в постель - начинается колбасня "Не буду спать!!!!!!" и все тут.

А насчет гомеопатии я тоже думала. Хочу найти хорошего невролога-гомеопата... Может для нее специально комплекс пропишут.
Я против Фенибута По-моему это слишком для проблемы со сном
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 02:18
ответ для marilandi , на сообщение « Angel-Angelina »
  #1110
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Аватар для elfy
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
Сообщений: 16 487


Не бойтесь так фенибута, ничего в нем нет ужасного. Моя пила при тике и расстройствах сна.
elfy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena