Противозачаточные таблетки - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 20:46
ответ для kosha85 , на сообщение « так чего думать и гадать, тест купите))) »
  #1101
Бирюзовые глаза
Ветеран
 
Аватар для Бирюзовые глаза
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
так чего думать и гадать, тест купите)))
нет возможности из дома выйти
Бирюзовые глаза is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 02:57
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1102
Бирюзовые глаза
Ветеран
 
Аватар для Бирюзовые глаза
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 632


Девочки, извините за панику, месячные начались! задержка составила ровно сутки, списываю ее на пропуск таблеток.
Бирюзовые глаза is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:48
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1103
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


у меня после прекращения приема КОК не было менструации полгода....гармоны все были в порядке....доктор говорила, что это не может быть связано...но, на мой взгляд, врядли такое совпадение.....
у кого-нибудь что-то было похожее?
'tata is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 17:32
ответ для 'tata , на сообщение « у меня после прекращения приема КОК не... »
  #1104
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
у меня после прекращения приема КОК не было менструации полгода....гармоны все были в порядке....доктор говорила, что это не может быть связано...но, на мой взгляд, врядли такое совпадение.....
у кого-нибудь что-то было похожее?
Какой был КОК? Что было с циклом до приема КОК?
В принципе, прием КОК может маскировать уже существующие проблемы... то же, например, преждевременное истощение яичников: так, если в данном случае девушка без КОК имела нерегулярные, редкие месячные и ситуация бы ухудшалось с годами (соответственно, был бы стимул сходить к гинекологу-эндокринологу и лечиться), то при приеме КОК цикл выглядит нормально, а время упускается.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 20:27   #1105
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Мама Стасика Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я вот решилась на таблетки. Пришла в ЖК и после анализов (сказали, что все в норме), гинеколог прописала линдинет 30. Но в аптеках его вообще нет. Даже в справочной по препаратам сказали, что во всем городе нет. Правда мне врач еще хлое посоветовала. Но мне почему-то линдинет приспичило. Вот и не знаю теперь что выбрать. Кто-нибудь принимал и те и те?
Вот это да! Мне тоже гинеколог сказала последний цикл перед планируемой беременностью принимать Линдинет30 (сейчас принимаю Линдинет20). А Логест Вам не рекомендовали? Мне гинеколог говорила, что Линдинет (правда 20) это аналог Логеста
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:07
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1106
biba
Участник
 
Аватар для biba
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 213


Отдам упаковку Логеста даром (отпала необходимость в приеме, а тк покупала упаковки в которых сразу на три месяца - вот на один остался) - кому надо пишите
biba is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:35
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1107
Deya
Старожил
 
Аватар для Deya
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 1 487


Девушки, кому назначили Линдинет 20, а сколько вам лет? Мне тоже советовали Линдинет 20, но вот думаю дозы гормонов в нем маловато, жаль что 30 сложно найти, рассчитывала на него...
Deya is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:59
ответ для Deya , на сообщение « Девушки, кому назначили Линдинет 20, а... »
  #1108
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
Девушки, кому назначили Линдинет 20, а сколько вам лет? Мне тоже советовали Линдинет 20, но вот думаю дозы гормонов в нем маловато, жаль что 30 сложно найти, рассчитывала на него...
Мне 29, пью год,т.е.с 28-ми
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:32
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1109
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


начала пить чарозетту...не на гв....пью третий день...пью и сомневаюся :-) хотя еще не потолстела...голова побаливает, но это может быть связано не только с таблетками....либидо пока на месте, но что-то мне кажется, что они не так хорошо защищают...вот прям думаю об этом все время

на сикирине прочитала интересное в ответах...типа если мажет, то принимайте по две таблетки, чтоб дозу гормонов увеличить и то же в случае выпивки, пьете периодически - двойная порция таблекток, так как алкоголь снижает эффект
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:46
ответ для zubatka , на сообщение « начала пить чарозетту...не на гв....пью... »
  #1110
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
начала пить чарозетту...не на гв....пью третий день...пью и сомневаюся :-) хотя еще не потолстела...голова побаливает, но это может быть связано не только с таблетками....либидо пока на месте, но что-то мне кажется, что они не так хорошо защищают...вот прям думаю об этом все время

на сикирине прочитала интересное в ответах...типа если мажет, то принимайте по две таблетки, чтоб дозу гормонов увеличить и то же в случае выпивки, пьете периодически - двойная порция таблекток, так как алкоголь снижает эффект
Это конкретно про Чарозетту такие советы или вообоще про КОК?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena