РД №17 на Вавиловых! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 18:54
ответ для JНиколаевна , на сообщение « Роды с врачом-около 23 тыс, с... »
  #1101
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от JНиколаевна Посмотреть сообщение
Роды с врачом-около 23 тыс, с акушеркой-около 17. Послеродовые палаты оплачиваются отдельно. То, что за 40 тыс-роды в Радуге.
Надеюсь ваша информация близка к реальности........

Я вот тоже рожала с Умаровой в 2007году. Роды были с акушеркой в индивид.родильной палате платила 16,5т.р. за сами роды с Умаровой, за палату 1-местную с туалетом 4,5т.р., потом лично после посещения на второй день Г.В., я ей вместо подарка подарила цветы и 3т.р.....Я просто не понимаю почему нужно платить за роды с акушеркой 16т.р. а потом еще + давать столько же самой акушерке?....и откуда вам известно что Умарова берет не меньше 15т.р?.....у меня лично она ничего сверх того не просила...при встрече она сразу сказала в какие суммы обойдутся наши с ней роды и с этими суммами мы и родили...ничего сверх и лишнего. Я помню что когда позвонила ей со своими схватками в 9.00 утра, она ток вернулась из роддома с очередных ночных родов и смены...и ничего...через 2 часа мы были вместе в роддоме...я даже опаздывала, она меня ждала) Ушла от меня после того как сама лично проводила в палату и дождалась осмотра ребеночка...это было уже 22.30 вечера. Эпидуриалку во время родов она мне сказала не дам, сама родишь - и деньги сэкономишь!!! А тут пишут что она до денег неадекватна и может разорвать договор...это как?
Я никого не упрекаю, не думайте...я просто пытаюсь понять стоит ли мне обращаться к ней 2ой раз...может она и на меня затаила обиду, может и я что-то не доплатила...но я считала что вот цена - вот услуги. заработать за 1 роды 16т.р. считаю вполне хорошие деньги. А тут какой-то кот в мешке...возьмешь с собой в РД 17т.р. придешь рожать с акушеркой и она тебе скажет что надо бы еще 17т.р мне лично....

Я сейчас тут начиталась в топе столько всего, что не пойму почему такие цены разные и откуда они ...что такая жуткая инфляция в РД.
Сейчас предстоят 2ые роды и я что-то плохо понимаю ситуацию с ценами на Вавиловых........
Понимаю что цены изменится должны были, собираюсь сходить узнать. Но неужели такие цены какие тут многие озвучивают, что аж в 30-50т.р. выливаются роды!
Такое ощущение что там в РД на рынке, ей богу!
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 19:20
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1102
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


прайс никто не пробовал ксерить или фотографировать?
Понится раньше он висел на окошке Приемного отделения или в окошке Справочной что со стороны главного входа.
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 20:46
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1103
JuliAnt
Гость
 
Аватар для JuliAnt
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Гражданка/Просвет
Сообщений: 14


в кассе мне озвучили сумму за роды от 10 до 40 т.руб + анестезия 4000 + платная палата....
JuliAnt is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 21:08
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1104
Cветка Букина
Участник
 
Аватар для Cветка Букина
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Славный город на Неве
Сообщений: 197


возможно я мыслю стереотипами в данном вопросе,т.к. лично не сталкивалась с этим рд и никогда не столкнусь,но всю жизнь он считался рассадником стафилокока.....и примеров у знакомых масса,что 10-15 лет назад,что в недавние года...
Cветка Букина is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 21:14   #1105
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от Cветка Букина Посмотреть сообщение
возможно я мыслю стереотипами в данном вопросе,т.к. лично не сталкивалась с этим рд и никогда не столкнусь,но всю жизнь он считался рассадником стафилокока.....и примеров у знакомых масса,что 10-15 лет назад,что в недавние года...
9-ка и 2-ка тоже считаются рассадниками стаффа - и что? поток желающих рожать там не иссякает

кстати, первую дочку я родила в 17 на Вавиловых - стаффа у нас нет
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 21:23
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1106
Cветка Букина
Участник
 
Аватар для Cветка Букина
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Славный город на Неве
Сообщений: 197


2-ка.....ну люди покупаются на комфорт...и живут видимо мыслью,что за такие деньги там все оллрайт....
многие и 18 хвалят,а сосед-травматолог говорит,что больше всего детей им привозят именно оттуда-статистика,составленная годами...вот и думай-что лучше........где рожать.....
Cветка Букина is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 21:49
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1107
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Я, кажется, поняла, откуда цифра 10800.
Вот цитата из обсуждений 11 (17) РД ВКонтакте:
"В этом году за присутствие мужа на родах (соответственно и за отдельный родзал) мне в роддоме озвучили 10800р."
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 21:51
ответ для Cветка Букина , на сообщение « 2-ка.....ну люди покупаются на... »
  #1108
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от Cветка Букина Посмотреть сообщение
2-ка.....ну люди покупаются на комфорт...и живут видимо мыслью,что за такие деньги там все оллрайт....
многие и 18 хвалят,а сосед-травматолог говорит,что больше всего детей им привозят именно оттуда-статистика,составленная годами...вот и думай-что лучше........где рожать.....
помнится тут на просторах ЛВ топик жил (может и сейчас жив не знаю....) в котором, девушка писала как в 1ом Меде она лишилась всего и дитятка и здоровья. Суд да пересуд теперь, но что сделано уже этими "извергами", обратно уже ничего не вернуть.
Вот вам и репутация 1го Меда...пжлста!!!

Правильно....главное не там где ты рожаешь, и статистика...главное руки!!! в какие руки ты доверяешь свое здоровье и здоровье своего ребенка!
И цена при этом мало играет роли...можно и за 300тыс рожать и потом плеваться!!!

Я и платных клиниках лечилась и находили за деньги у меня такие болячки о которых даже в энциклопедиях не пишут!!! Лишь бы деньги вытянуть!!!
Помню я перед родами ездила в Меди, где делала лазерную коррекцию зрения и настаивала на том что зрение мое падает...они уверяли меня что после беременности все пройдет, это гормоны и прочая лабуда! И разрешили рожать самой, что от потуг ничего не ухудшится.
И что.....как падало зрение так и падает....теперь уже опять купила очки....вот вам и статистика и репутация......
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 22:41
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1109
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Девочки, любой роддом можно смело считать рассадником стафилококка. И зарубежные роддома тоже не исключение. Более того, все мы в обычной жизни с ним контактируем, являемся носителями. Определенные количества Золотистого стафилококка всегда присутствуют на коже и в носовой полости человека. А извести его в роддомах невозможно. К примеру, он устойчив к хлору.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 23:47
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « Надеюсь ваша информация близка к... »
  #1110
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от ღnatutsikღ Посмотреть сообщение
Надеюсь ваша информация близка к реальности........

Я вот тоже рожала с Умаровой в 2007году. Роды были с акушеркой в индивид.родильной палате платила 16,5т.р. за сами роды с Умаровой, за палату 1-местную с туалетом 4,5т.р., потом лично после посещения на второй день Г.В., я ей вместо подарка подарила цветы и 3т.р.....Я просто не понимаю почему нужно платить за роды с акушеркой 16т.р. а потом еще + давать столько же самой акушерке?....и откуда вам известно что Умарова берет не меньше 15т.р?.....у меня лично она ничего сверх того не просила...при встрече она сразу сказала в какие суммы обойдутся наши с ней роды и с этими суммами мы и родили...ничего сверх и лишнего. Я помню что когда позвонила ей со своими схватками в 9.00 утра, она ток вернулась из роддома с очередных ночных родов и смены...и ничего...через 2 часа мы были вместе в роддоме...я даже опаздывала, она меня ждала) Ушла от меня после того как сама лично проводила в палату и дождалась осмотра ребеночка...это было уже 22.30 вечера. Эпидуриалку во время родов она мне сказала не дам, сама родишь - и деньги сэкономишь!!! А тут пишут что она до денег неадекватна и может разорвать договор...это как?
Я никого не упрекаю, не думайте...я просто пытаюсь понять стоит ли мне обращаться к ней 2ой раз...может она и на меня затаила обиду, может и я что-то не доплатила...но я считала что вот цена - вот услуги. заработать за 1 роды 16т.р. считаю вполне хорошие деньги. А тут какой-то кот в мешке...возьмешь с собой в РД 17т.р. придешь рожать с акушеркой и она тебе скажет что надо бы еще 17т.р мне лично....

Я сейчас тут начиталась в топе столько всего, что не пойму почему такие цены разные и откуда они ...что такая жуткая инфляция в РД.
Сейчас предстоят 2ые роды и я что-то плохо понимаю ситуацию с ценами на Вавиловых........
Понимаю что цены изменится должны были, собираюсь сходить узнать. Но неужели такие цены какие тут многие озвучивают, что аж в 30-50т.р. выливаются роды!
Такое ощущение что там в РД на рынке, ей богу!
Это я писала про Умарову и то что она отказалась приезжать на роды (только из-за того что ей перезвонили чуть позже, ну уснул человек а потом вспомнил- это же не повод так поступать)и сумма была озвученна ей касса на тот момент это было 12500+ ей 15т все это было в октябре 2008г , вся финансовая часть оговаривалась до родов. Может это конечно нам так повезло , надеюсь что вам так не повеезет .а сумма за роды набигает правильно примерно в те деньги которые вы пишете , кстати сумма в карман практикуеться не только в 17 но и 1 роддоме так как изначалье=но цена самая низкая по городу.
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena