Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 1110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 15:57
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11091
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Вот у меня муж такой - как спичка загорается, а потом гаснет вмиг без топлива. Помнится, собрался он по юности в качалку с двоюродным братцем, до этого в жизни даже гантельку не видел. Тренировались они оба как сумасшедшие, но если у брата база была какая-то и конституция атлетическая, то мое сокровище всем этим не обладало. А результаты пошли - и веса увеличивались быстро, и мышцы выглядели все лучше и лучше, а потом с сердцем плохо стало. Тут же все бросил и с тех пор много-много лет даже и не думает пойти еще раз. Перегорело разом.
yulishna is offline  
Старый 05.05.2011, 15:59
ответ для Чертополох , на сообщение « Ксюша, а что за препарат то? ты... »
  #11092
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Ксюша, а что за препарат то?

ты девочка взрослая и сама своему телу хозяйка. ты ж можешь купить и не сказать нам. потому жестко тебя отговаривать как не в наших силах, так и не в наших интересах.
)
да ну, если решусь купить, разумеется расскажу.
называется Меридиа (Редуксин, Линдакса) действующее вещество - Сибутрамин. Это самое настоящее лекарство, для лечения ожирения. Оно работает, его выписывает врач, но действительно толстым, очень толстым людям. По рецепту в аптеке. мне его понятно никто не выпишет , только если направление в дурку.
Отбивает аппетит напрочь - я пробовала когда то, результаты были.

Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Ксюша, а может это перед КД? Вес вроде же прибавляется...Ты не переживай, если работаешь и нормально питаешься, вес сдвинется, куда ему деваться-то?))
это маловероятно -у меня Нова Ринг, кольцо гормональное, так что ПМС очень в легкой форме бывает..
И спасибо за поддержку всем , я в налоговую, а потом мы с подружкой идем сегодня на тайский массаж -жду не дождусь чтобы меня как следует намяли.. может и мозг на место встанет
Ksenyy is offline  
Старый 05.05.2011, 16:00
ответ для Сципион , на сообщение « Я вот такую штуку себе купил. На... »
  #11093
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Прикольно
Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Я вот такую штуку себе купил. На полгода как минимум хватит развлечений
http://www.finland-watch.ru/product/...d-black-smoke/
у меня ссылка не рабочая

Цитата:
Кроме того, там есть такой интересный параметр, как Тренировочная Эффективность (ТЕ).
как он его считает? сами мы можем его считать? хотя бы приблизительно?
а как он узнает потребление кислорода? какие входные данные?

Цитата:
И когда сможете в течении часа держать 90%
мне неверно кажется, что в основном это тренированность сердца?
Цитата:
Из плюсов моей новой игрушки – интервальный таймер. Ставишь интервал работы и интервал отдыха, и пульсометр сам пищит, и засечки делает. Потом на компе можно проанализировать.
будете продавать через полгода - чур я первая в очереди
тоже хочу поиграться
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline  
Старый 05.05.2011, 16:01
ответ для Ksenyy , на сообщение « да ну, если решусь купить, разумеется... »
  #11094
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
да ну, если решусь купить, разумеется расскажу.
называется Меридиа (Редуксин, Линдакса) действующее вещество - Сибутрамин. Это самое настоящее лекарство, для лечения ожирения. Оно работает, его выписывает врач, но действительно толстым, очень толстым людям. По рецепту в аптеке. мне его понятно никто не выпишет , только если направление в дурку.
Отбивает аппетит напрочь - я пробовала когда то, результаты были.
без комментариев, не хочу ругаться...
и вроде не 16 лет ведь уже, а логика все та же.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline  
Старый 05.05.2011, 16:03   #11095
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
без комментариев, не хочу ругаться...
и вроде не 16 лет ведь уже, а логика все та же.
угу. я тоже за эту фразу зацепилась.
Ксюша, это основное его действие?

Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
мы с подружкой идем сегодня на тайский массаж -жду не дождусь чтобы меня как следует намяли.. может и мозг на место встанет
круть! расскажи потом.
давно мечтаю, чтобы маленькие тайкие пальчики размяли деревянное скандинавское тельце
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline  
Старый 05.05.2011, 16:05   #11096
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
не смотри на весы. вон что у меня что у Гали- 2,5 месяца - ноль. а вот сейчас как поперло. организм расскачивается видимо долго
Ну конечно, Светку же никто не слушает и не слышит, пока на деле не убедится
Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
да я уж думаю в аптеку зарулить...

Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Замеры та к и не сняла
Как раз собираюсь в этом месяце, добавить к новым фото
разумеется, до конца мая к весам даже не приближусь
но боюсь потерять стимул, я же быстро загораюсь, но и быстро остываю если нет результата
У меня обычно по другому, я могу да же 5-6 кг потерять, а в объемах за месяц ничего, максимум пол сантиметра и не там где надо Но зато потом так прет, когда разгонишь обменку в конце концов и организм смиряется что надо худеть.
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
Нельзя сдаваться через пару месяцев усилий, это глупо.
Однозначно глупо. Тем более вы с Дашей реальные примеры это раз, замеров мы не знаем это 2, а третье, что нужно просто терпеливо работать и работать, следить за питанием, за питьем и работать. Ну и замеры сделать обязательно. я вот по фото видела, что бока спали, и нужно ИМХО не столько худеть сколько подтягиваться, тонизироваться, что бы вместе с объемами подтягивалась кожа. Ну и не забываем, что мышцы могут набрать воды, налиться, они сейчас переутомлены, от сюда они могут дать прибавку равную скинутым жирам.
Короче, Ксения, много ошибок, много:
1 так не взвешиваются, это бред, нужно на своих домашних электронных весах утром на тощак после туалета, а не где то еще среди дня
2 замеры нужно четко делать самой одним сантиметром и регулярно так же утром голышом
3 нужно набраться терпения
4 не загонять себя, все таки мы не лошади, можно вызвать обратный эффект ну и переутомление в купе с травмой, плюс понижение иммунитета
5 не циклиться, все таки вес это далеко не главное, главное подтянутый силуэт, уменьшение объемов, набор силы и чувства владения своим телом своими мышцами, гибкость, грация и тд
6 ГОД вот эта точка когда можно судить о результатах при систематических регулярных размеренных тренировках и правильном питании.
7 пересмотреть питание, все ли там правильно, все ли правила соблюдены.
8 по мимо стройности, регулярные занятия дают радость, хорошее настроение, профилактику гиподинамии, многолетнее владение своим телом, гибкость, силу, профилактику остеопороза, и в обще профилактику охрененного числа возможных возрастных проблем.
9 2 месяца не показатель, терпение и труд все жиры перетрут!!!
10 аптечные жиросжигатели очень активно сжигают, но не жиры а финансы и печень
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 05.05.2011, 16:05
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11097
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Да, на массаже пусть делают акцент на мозг Слышала я краем уха про эту Меридию, но сдается мне, потеря мышц тебе сейчас ни к чему, ты их по крупицам 2 месяца зарабатывала, а потеряешь за неделю, если есть нормально не будешь. Если думаешь, что надо меньше есть - так ешь меньше без таблеток. Дневник питания ведешь? Как Таня? Посмотри на него трезвым взором. Если таблетки только чтобы не есть, то это не очень..
Дима, у меня тоже ссылка не открывается, а очень интересно посмотреть!! Описание девайса вдохновляющее.
ПыСы: пока печатала, Света уже написала все очень доходчиво Ой , пойдем мы вразнос с ее отъездом.
yulishna is offline  
Старый 05.05.2011, 16:06   #11098
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
давно мечтаю, чтобы маленькие тайкие пальчики размяли деревянное скандинавское тельце
тебе бы аннотации к эротическим фильмам писать
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline  
Старый 05.05.2011, 16:08
ответ для Ksenyy , на сообщение « да ну, если решусь купить, разумеется... »
  #11099
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
да ну, если решусь купить, разумеется расскажу.
называется Меридиа (Редуксин, Линдакса) действующее вещество - Сибутрамин. Это самое настоящее лекарство, для лечения ожирения. Оно работает, его выписывает врач, но действительно толстым, очень толстым людям. По рецепту в аптеке. мне его понятно никто не выпишет , только если направление в дурку.
Отбивает аппетит напрочь - я пробовала когда то, результаты были.
это маловероятно -у меня Нова Ринг, кольцо гормональное, так что ПМС очень в легкой форме бывает..
Кстати можно сдать на гормоны на всякий случай. Но вот на счет меридиа пусть его пьют люди страдающие ожирением, которым оно и показано, т к с огромным весом не всегд можно заниматься. Но ты то тут причем? Ожирение и ты, это полные антагонисты. Да подтянуть подкорректировать, но уж точно не бороться с мифическим ожирением.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 05.05.2011, 16:11   #11100
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну конечно, Светку же никто не слушает и не слышит, пока на деле не убедится
пришла Света и всех построила
молодец
я на 1-ую вынесу этот спитч
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
тебе бы аннотации к эротическим фильмам писать
опыта маловато
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena