к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 16:04
ответ для Таволга , на сообщение « Причем здесь нагнетайте или не... »
  #11091
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Таволга Посмотреть сообщение
Причем здесь нагнетайте или не нагнетайте. Не надо видеть того что не написано. Естественно не пришел потому, что был на родах в другом месте. После нового года р.д. был переполнен. Но факт остается фактом, тогда когда положено неонатолог мою малышку не видел. Она родилась с петлей не шее и синюшная. А поставили 8/9/
Что написано - то написано:
Цитата:
Сообщение от Таволга Посмотреть сообщение
А сейчас повсей видимости надо брать " полный комплект" ( если деньги позволяют).


То что случилось у Вас, конечно не гуд, но думаю, что это скорее исключение, чем правило. Вот и все.
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:05
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11092
Murystik
Старожил
 
Аватар для Murystik
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красносельский район
Сообщений: 1 039


Девочки, подскажите , а чем отличаются семейные роды от Мать и Дитя ??
Murystik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:08   #11093
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Murystik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите , а чем отличаются семейные роды от Мать и Дитя ??
На Миде более комфортабельные палаты, чем на СР. Но на СР в палате с вами может жить родственник.
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:20   #11094
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
На Миде более комфортабельные палаты, чем на СР. Но на СР в палате с вами может жить родственник.
Сейчас, вроде, разницы никакой... или после мойки разницы не будет?
__________________
ИринаВМ28 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:24   #11095
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
На Миде более комфортабельные палаты, чем на СР. Но на СР в палате с вами может жить родственник.
Очередное заблуждение.

И на СР, и на МиД можно жить с родственником. И на СР и на МиД есть палаты повышенной комфортности и меньшей. Здесь как попадешь.
На МиДе нет отдельной кровати у родственника, на СР есть. Ремонт и уровень комфортбельности абсолютно одинаковый.

Я лежала и там и там.
Дважды в люксовых, а в последний раз с палатами напряженка была- первые сутки в родилке находилась, в четверке, а потом переехала в палату, но были только меньшие по размеру.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:44   #11096
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Очередное заблуждение.

И на СР, и на МиД можно жить с родственником. И на СР и на МиД есть палаты повышенной комфортности и меньшей. Здесь как попадешь.
На МиДе нет отдельной кровати у родственника, на СР есть. Ремонт и уровень комфортбельности абсолютно одинаковый.

Я лежала и там и там.
Дважды в люксовых, а в последний раз с палатами напряженка была- первые сутки в родилке находилась, в четверке, а потом переехала в палату, но были только меньшие по размеру.
+100 На СР отличный ремонт и палаты, моно находиться с родственником, есть кровать для него(родственника). Я лежала год назад в огромной палате одна, вся родня приходила днем. Огромная плазма висела перед кроватью. Отдельная душевая с туалетом(в палате), тоже большая. Все чисто, аккуратно. Убирались каждый день. По мне дык, даже очень большая палата. Я в коридор вообще не выходила, тока процедуры.

И ещё момент. Многие думают, что они за четверо суток платят. Часто выходит и так, но я например, лежала семь дней в таких условиях и с меня не просили доплаты.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:03
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11097
ninalaavv
Активный участник
 
Аватар для ninalaavv
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 308


Девочки,читая темку,понимаю,что видимо уже опоздала на запись (роды ставят на середину июля)...это первые рода,поэтому боюсь жутко, хотелось бы попасть к специалистам!!моя подруга и ее сестра рожали 5 лет назад у Нечаевой,но так про нее отзывов я и не нашла тут..писали вначале,что хорошая вроде..для себя сделала вывод,что Гуменская, Григорьева Яна и Куликова (которая борется за естественные роды) мне нравятся по отзывам...я ходила к окулисту,у меня -4,но сказали рожать самой,т.к. сетчатка и глазное дно хорошее (тьфу 3 раза)...Кого посоветуете??может есть,кто у Нечаевой рожал??? и по какому телефону записываться на "собеседование"??И еще небольшой опрос..есть возможность рожать в Военно-Медицинской,но тянет в 9..что бы Вы выбрали??
ninalaavv is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:23   #11098
melaniwow
Активный участник
 
Аватар для melaniwow
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Заранее ничего не бронировали? только в день родов узнавали уже?
у меня был дог-р на 5-ом этаже с Просвирниным и Игнатьевой, в процессе родов я спросила акушерку про палату - она узнала и через 5 мин все ОК! вечером после родов я уже была в отд.палате на 1-ом этаже. кстати там ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ зав.отд Сергеев АВ!
melaniwow is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:35
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11099
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


У меня была платная палата на бесплатном отделении на 4 этаже за 8 тыс.руб. Маленькая, уютная. Кровати только для родственника нет, но можно было раскладушку попросить. И душ в коридоре, а в палате туалет
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:37   #11100
Козочка82
Banned
 
Аватар для Козочка82
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Самый ЮГ северного Питера
Сообщений: 1 315


Цитата:
Сообщение от ninalaavv Посмотреть сообщение
Девочки,читая темку,понимаю,что видимо уже опоздала на запись (роды ставят на середину июля)...это первые рода,поэтому боюсь жутко, хотелось бы попасть к специалистам!!моя подруга и ее сестра рожали 5 лет назад у Нечаевой,но так про нее отзывов я и не нашла тут..писали вначале,что хорошая вроде..для себя сделала вывод,что Гуменская, Григорьева Яна и Куликова (которая борется за естественные роды) мне нравятся по отзывам...я ходила к окулисту,у меня -4,но сказали рожать самой,т.к. сетчатка и глазное дно хорошее (тьфу 3 раза)...Кого посоветуете??может есть,кто у Нечаевой рожал??? и по какому телефону записываться на "собеседование"??И еще небольшой опрос..есть возможность рожать в Военно-Медицинской,но тянет в 9..что бы Вы выбрали??

однозначно 9 ку бы выбрала!! ВМА не специализируется на родах!
Козочка82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena