Фитнес-маньяки - Страница 1110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 13:05
ответ для Ksenyy , на сообщение « Пойду позырю что ты там понаписала ... »
  #11091
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


[QUOTE=Ksenyy;66770525]Пойду позырю что ты там понаписала


Удачи вам в саду! Я то свою в 1г5м отдала, садиков сменили наверное 4 шт., но всегда с удовольствием ходили.


Кабинки в ФХ маленькие, обувь стоит на полу под кабинками.
А он у тебя днем не спит? Кстати в саду спят все дети вплоть до выпуска, даже те, которые не спят дома.



Ксюш не,не спит,лет с 2х. В саду да,спят,я ходила в сад всего один год и ненавидела тихий час. Но он в сад на весь день не пойдет,спать днем не придется.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:08
ответ для Ksenyy , на сообщение « Юля, ты молодец. Из тебя точно тренер... »
  #11092
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Юля, ты молодец. Из тебя точно тренер бы получился. Я , например, не такая -вполне могу послабление дать если попросить.
Ну и себе в том числе тоже.
Спасибо, спасибо (раскланивается). Я думаю, это во мне профессия говорит я по образованию учитель истории. Собственно, образование шла по призванию получать, только денег там маловато платят, так что..Буду издеваться не над классом в школе, а дома - над собственным семейством. Мне лишь бы кого построить!

Ребенок тоже всегда неодобрительно отзывался на тему тихого часа в саду. Но воспитатели говорили, что более-менее вся группа спала, кроме единственного мальчика. Тот тихо лежал и страдал а что делать! всю жизнь к обществу приходится приспосабливаться, некоторые об этом узнают раньше других.

Моя в саду спала, дома нет.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:09
ответ для Seamanta , на сообщение « Всем доброе утро! Прекрасная... »
  #11093
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Прекрасная погода, неужели еще кусочек лета успеем отхватить? Я прямо разрываюсь, с одной стороны здорово, а с другой - так уже обновить норвежские покупки хочется
Где у вас девочки прекрасная погода? У нас жуткий ветер,просто с ног сносит.В 7 утра вышла из дому и чуть не унесло....ненавижу осень....
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:13
ответ для yulishna , на сообщение « Спасибо, спасибо (раскланивается). Я... »
  #11094
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Спасибо, спасибо (раскланивается). Я думаю, это во мне профессия говорит я по образованию учитель истории. Собственно, образование шла по призванию получать, только денег там маловато платят, так что..Буду издеваться не над классом в школе, а дома - над собственным семейством. Мне лишь бы кого построить!
Ух ты!Юль здОрово!История я в школе ее обожала,в универ поступала когда даже не готовилась в экзамену,т.к. все подробно знала.В этом предмете была уверена всегда на 100%. Сейчас правда уже почти все забыла....
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:17
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11095
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Алена, я тоже этот предмет обожаю. Уже 10 лет прошло, не работаю преподавателем и не собираюсь, но до сих пор часто читаю что-нибудь по методикам преподавания или по собственно истории разных периодов Хотя знания уже далеко-далеко не те, что были, на память многих дат не вспомню.
Чудовищно интересный предмет.

Сейчас муж купил в подарок книгу Генри Мортона по Лондону, я в последнее время на этого автора подсела - взяла его книгу "Прогулки по Риму" в поездку в Рим, и пропала
Чертовски непринужденно связываются места и разные эпохи и люди..Ассоциации исторические, и язык чудный, прямо наслаждаюсь, хотя это не историческое исследование, конечно, просто человек журналист с широким кругозором, еще меня притягивают художественные книги на основе культурных особенностей или мифов разных народов, в детстве любила исторические романы, сейчас на фантастику перешла - индуистская мифология в переработке Олди привела меня в щенячий восторг. Именно в смысле проведенных ассоциаций и ловких перевертышей на русский язык.
Я об этом могу долго трепаться
Вернемся к теме топа.
Не скачалась ссылочка с негром видимо фильтр на работе - буду дома пробовать скачать..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:17
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Ух ты!Юль здОрово!История:love: я в... »
  #11096
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Ух ты!Юль здОрово!История я в школе ее обожала,в универ поступала когда даже не готовилась в экзамену,т.к. все подробно знала.В этом предмете была уверена всегда на 100%. Сейчас правда уже почти все забыла....
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Алена, я тоже этот предмет обожаю. Уже 10 лет прошло, не работаю преподавателем и не собираюсь, но до сих пор часто читаю что-нибудь по методикам преподавания или по собственно истории разных периодов Хотя знания уже далеко-далеко не те, что были, на память многих дат не вспомню.
Чудовищно интересный предмет.
ну, девчонки!!!
историю они видите ли знают. я в шоке.
история - самый сложный предмет!!! все упомнить: даты, правители, войны, дележки территорий... Россия, мир...

история и право - то, чего я не знаю почти совсем, ибо они просто не находят своих уголков в моем мозгу. нет им места средь формул и все тут!
а так хочу знать
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:18
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Где у вас девочки прекрасная... »
  #11097
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Где у вас девочки прекрасная погода?
Уже испортилась. Темно, мрачно, кажется сейчас будет ливень и ветер с ног сбивает - это я до соседнего корпуса бизнес-центра пробежалась по стеночке, чтоб не унесло
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:20
ответ для Чертополох , на сообщение « ну, девчонки!!! :0076: историю они... »
  #11098
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
ну, девчонки!!!
историю они видите ли знают. я в шоке.
история - самый сложный предмет!!! все упомнить: даты, правители, войны, дележки территорий... Россия, мир...

история и право - то, чего я не знаю почти совсем, ибо они просто не находят своих уголков в моем мозгу. нет им места средь формул и все тут!
а так хочу знать
А я наоборот,потому и на юр.фак пошла. вот математику,физику и химию я тихо ненавидела и черчениевот вообще не мое...
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:21
ответ для Чертополох , на сообщение « ну, девчонки!!! :0076: историю они... »
  #11099
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
ну, девчонки!!!
историю они видите ли знают. я в шоке.
история - самый сложный предмет!!! все упомнить: даты, правители, войны, дележки территорий... Россия, мир...

история и право - то, чего я не знаю почти совсем, ибо они просто не находят своих уголков в моем мозгу. нет им места средь формул и все тут!
а так хочу знать

Дааа, и я под впечатлением. Историю терпеть не могла, что в школе, что в универе. Вздохнула с облегчением, когда на старших курсах ее не стало.
А вот право обожаю, у меня у одной из немногих стояло "отл" на экзамене Препод был жутко строгий, спрашивал от и до четко, без всяких уплываний в сторону. Но и лекции были очень интересные, единственный предмет, который я ни разу не пропустила
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:23
ответ для Чертополох , на сообщение « ну, девчонки!!! :0076: историю они... »
  #11100
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
история - самый сложный предмет!!! все упомнить: даты, правители, войны, дележки территорий... Россия, мир... ь
Я из за истории чуть из школы не вылетела.
Причем у меня было сдано уже на курсах в ЛИТМО 2 экзамена - физика и русский на хорошие оценки, а аттестат не давали (прогульщица я была истории) .Сдавала экзамен комиссии в итоге . Сдала -благо память позволяля в голове все эти даты держать. Все зависит от учителя, я свою не любила и прогуливала при первой же возможности.
Но ни разу не прогуляла ни алгебру, ни геометрию -из-за уважения к учителю как раз.
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena