Лапароскопия. - Страница 1111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 01:52
ответ для marishka_83 , на сообщение « Подскажите, кто недавно делал... »
  #11101
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто недавно делал лапароскопию по удалению кисты (эндомет) в 122МСЧ , интересна цена вопроса, я позвонила - мне сказали 45-50 тыс(( здесь щас прочитала, что в начале ноября у заведующего делали за 31...
Это цена за всё или за саму операцию?
Я уже писала,что половина суммы,как правило - это оплата палаты,палаты там дорогие.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 17.12.2011, 01:10
ответ для marishka_83 , на сообщение « Подскажите, кто недавно делал... »
  #11102
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто недавно делал лапароскопию по удалению кисты (эндомет) в 122МСЧ , интересна цена вопроса, я позвонила - мне сказали 45-50 тыс(( здесь щас прочитала, что в начале ноября у заведующего делали за 31...
Мне сегодня в 26 посчитали примерно сумму: лапора+ гистера + палата + наркоз около 50 тыр, так что вполне возможно
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 18.12.2011, 00:43
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11103
поздняк
Активный участник
 
Аватар для поздняк
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Мга-Рыбацкое-Ладожская-Сортировочная
Сообщений: 472


Девочки,а в Мариинке сколько будет стоить лапора? Хочу делать именно у Волкова.У меня киста + маленькая миома.
поздняк is offline  
Старый 18.12.2011, 02:23
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11104
Скади
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 51


Девочки, кто знает, мне надо сделать лапороскопию перед протоколом. у меня ДМС. Большое желание сделать по нему, но т.к в августе делала гистероскопию по ДМС боюсь откажут. Есть ли какие показания для проведения лапороскопии что бы я пришла к врачу и пожаловалась на определенные симптомы...а то напрямую как то пугаюсь..
Скади is offline  
Старый 19.12.2011, 13:16
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11105
azotka
Участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 214


Добрый день!
Девушки никто не делал лапару у Карпеева Станислава Анатольевича? работает в центре при президенте РФ на Морском пр. д.3. как вам? и сколько если не секрет вы платили за операцию?
в центре сказали, что врач на приеме скажет... хочется просто хоть морально быть готовой
azotka is offline  
Старый 19.12.2011, 13:18
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11106
Светланка79
Старожил
 
Аватар для Светланка79
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 204


А удаление миомы тоже делают лапороскопию или чистку или полостную операцию?
Врач на консультацию отправила в Озерки (Учебный пер, 5) и сказала, что на хозрасчет, но у меня проблемы с финансами-бесплатно делают такие операции. Может кто делал, расскажите
Подскажите куда и какому врачу обратиться.
Советуют Волкова из Мариинки, но там вроде безумная запись А у меня боли, я до весны не дотяну((
__________________

Я-Света и можно на ТЫ
Светланка79 is offline  
Старый 19.12.2011, 13:52
ответ для Светланка79 , на сообщение « А удаление миомы тоже делают... »
  #11107
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Светланка79 Посмотреть сообщение
А удаление миомы тоже делают лапороскопию или чистку или полостную операцию?
Врач на консультацию отправила в Озерки (Учебный пер, 5) и сказала, что на хозрасчет, но у меня проблемы с финансами-бесплатно делают такие операции. Может кто делал, расскажите
Подскажите куда и какому врачу обратиться.
Советуют Волкова из Мариинки, но там вроде безумная запись А у меня боли, я до весны не дотяну((
Лапароскопия или полостная операция зависит от размера миомы.
Сходите в ЖК может предложат куда-нибудь по направлению побыстрее. Или вы в ЖК и ходили? Попробуйте позвонить в свою страховую, они должны сказать, где можно сделать по полису.
yunorik is offline  
Старый 19.12.2011, 14:42
ответ для yunorik , на сообщение « Лапароскопия или полостная операция... »
  #11108
Светланка79
Старожил
 
Аватар для Светланка79
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Лапароскопия или полостная операция зависит от размера миомы.
Сходите в ЖК может предложат куда-нибудь по направлению побыстрее. Или вы в ЖК и ходили? Попробуйте позвонить в свою страховую, они должны сказать, где можно сделать по полису.
Так я в ЖК и получила направление на хозрасчет в Озерки (Учебный пер.,5)... Вот думаю попросить направление к Волкову НН...
__________________

Я-Света и можно на ТЫ
Светланка79 is offline  
Старый 19.12.2011, 14:51   #11109
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Светланка79 Посмотреть сообщение
Так я в ЖК и получила направление на хозрасчет в Озерки (Учебный пер.,5)... Вот думаю попросить направление к Волкову НН...
Сначала надо от Волкова получить бумажку, что он берет на операцию, а потом в ЖК выписывают направление.
Я подумала, может вам взять направление в ЦПСиР на Комсомола, там вроде очереди меньше и ЖК вроде дает направление.
Еще можно узнать про центр Алмазова, только я не знаю какая там очередь, но бесплатно точно можно сделать.
yunorik is offline  
Старый 19.12.2011, 15:28
ответ для yunorik , на сообщение « Сначала надо от Волкова получить... »
  #11110
Светланка79
Старожил
 
Аватар для Светланка79
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Сначала надо от Волкова получить бумажку, что он берет на операцию, а потом в ЖК выписывают направление.
Я подумала, может вам взять направление в ЦПСиР на Комсомола, там вроде очереди меньше и ЖК вроде дает направление.
Еще можно узнать про центр Алмазова, только я не знаю какая там очередь, но бесплатно точно можно сделать.
Буду звонить в свою страховую, у них сначала буду узнавать, где я могу сделать бесплатно. Спасибо за участие
__________________

Я-Света и можно на ТЫ
Светланка79 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena