Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 00:18
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11101
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Аааа..и прокладки Молли я тоже покупала, они большие и широкие, но зато очень удобные.
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 00:35
ответ для nunu , на сообщение « Сежие новости с полей. Дают... »
  #11102
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Сежие новости с полей.

Дают прокладки ночные Олвис.
Есть мягкие тряпочки подкладушечки.

Для Егорки муж потом принес бодики без рукавов и ножек и носочки.
Там дают только комбезики, в них днем жарко.

Мне лично там не хватала тоненького халатика, чтоб по коридорам бегать пока палата проветривалась. Был хала,. но плотный.
Спасибо!!!!!! А все-таки стоит покупать одноразовые трусики или лучше обычные из дома?
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 00:41   #11103
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!! А все-таки стоит покупать одноразовые трусики или лучше обычные из дома?
Я не пожалела что взяла одноразовые. Все таки после родов много выделений. И тратить время на стирку иногда нет ни сил, ни желания. Там мысли уже о другом)
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 00:50
ответ для Olex , на сообщение « Я не пожалела что взяла одноразовые.... »
  #11104
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Я не пожалела что взяла одноразовые. Все таки после родов много выделений. И тратить время на стирку иногда нет ни сил, ни желания. Там мысли уже о другом)
Я тоже к такому варианту склоняюсь, мужа еще этим напрягать ( увези использованные- привези чистые) не хотелось бы, думаю будет забот и без этого пасиб за советы!!!!!
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 01:08
ответ для AnnaNova , на сообщение « трусики в феврале не давали... я брала... »
  #11105
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Оля, я тоже хочу рассказать почему мы больше на Гагарина ни-ни.
Во-первых педиатр нам сказала идти через потайную дверь в педиатрическое отделение. А она оказалась закрыта. И мы с месячной Масей пошли по ветру в обход. Когда мы вошли в главный вход с крохой на руках никто нам не помог и не показал дорогу... Пока мы шли по коридору встретили человек 7 странных личностей под дверьми кабинета... Пришли в педиатрическое- холл метр на метр, стоим, ни Масю ни кресло поставить некуда, где раздеться непонятно, администратор на нас ноль внимания. Мы потоптались- потоптались, сиденья все заняты.... Ну мы поставили автокресло на пеленальный столик и посадили туда Масю. Администратор опять ноль внимания.... мы хотели внести предоплату- она не могла внятно ответить ни на один вопрос.... Слава богу со мной был муж иначе не представляю как бы я разделась и оделась обула бахиллы..... Ну и врач оказалась недостаточно компетентной, но об этом я уже писала....
Я так люблю Парадное отделение!!!!!!! Да, это дорого, но я лучше сэкономлю на чем-то другом, но при этом когда я пришла с Масей одна - мне девушки и дверь открыли и бахиллы помогли одеть и автокресло взяли и в сторонку поставили и когда однажды наша врач зареживалась напоили чаем с шоколадками они такие внимательные... Такие заботливые.... Я видела как они развлекали ребенка пока его младший братик с родителями был у врача
Меня только удивляет один момент... Но это даже не только к скандинавия относится а вообще к женскому полу.... Пока я одна - врачи одни, но как только на пороге появляется мой супруг!!!!!! Меняются на глазах!!!!!! Совсем сразу другое отношение.... Вот почему так я это еще в роддоме заметила.... Странно так...
Ох ((( Я всё поняла. Над чем работать ясно
А что происходит с врачами при папах не знаю. Я периодически читаю истории, как пап по инстанциям отправляют, к заведующим садов и поликлиник, так вопросы сразу решаются. Но у нас я такого не замечала. Может, папы редкие гости? Не знаю. А как именно отношение меняется? С мамами менее вежливы и внимательны?

Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Для Егорки муж потом принес бодики без рукавов и ножек и носочки.
Там дают только комбезики, в них днем жарко.

Мне лично там не хватала тоненького халатика, чтоб по коридорам бегать пока палата проветривалась. Был хала,. но плотный.
Да, лето в наш город пришло неожиданно.

Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
трусики в феврале не давали...
я брала с собой - мне они не пригодились, пользовалась своими обычными хлопковыми.
прокладки дают. правда, когдая попросила новую (вторую) пачку, мне выделили 3 штучки (в смысле 3 прокладки), после чего я сходила вниз в аптеку и купила сама.
Понятно, что просить удовольствия не доставляет, но, надеюсь, что никто не жмотничал с прокладками. Самим покупать все же не надо.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 01:08   #11106
Bellissimo
Участник
 
Аватар для Bellissimo
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение


Может вода была горячая или холодная? Или в душ зашли слишком резко? Или струя сильная? А малыш на ручках был? Странно..... Может тогда просто в ванне хотя бы бултыхать днем?
Да нет, вода нормальная была. Мне кажется, ее вообще звук душа напугал . Надо было, наверное, постепенно к нему приучать, не заносить сразу в душ, а дать привыкнуть к звуку постепенно

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Улыбку Маргариты Борисовны я тоже люблю очень!
Я в этого доктора влюбилась Очень расстроилась, что она не принимает в поликлинике в качестве педиатра . Думаю, что с удовольствием доверилась бы ей с малышкой

Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Девченки, простите за интимный вопрос, но я не очень поняла дают ли в роддоме одноразовые трусики для мамы. Или лучше с собой привезти упаковку? ТВ сказала что вроде дают прокладки, или лучше тоже свои?
Я с собой брала и не пожалела, очень пригодились! Я покупала в Mother Care, вроде, нормальные были

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Меня только удивляет один момент... Но это даже не только к скандинавия относится а вообще к женскому полу.... Пока я одна - врачи одни, но как только на пороге появляется мой супруг!!!!!! Меняются на глазах!!!!!! Совсем сразу другое отношение.... Вот почему так я это еще в роддоме заметила.... Странно так...
Наверное, супруг красивый очень!
Bellissimo is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 01:14   #11107
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
А почему за клебсиеллу поругали? Мы ее тоже лечили.... Сказали не надо ее лечить?
ну да, потому что лечили, когда она нас не беспокоила, но на фоне нашей нейтропении и пиелоктазии был смысл, но ругала за препараты, за их количество, вообщем я разочарована в педиатре

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Саш, а чего к Думовой пошли? Педиатр не справляется? Я так, из любопытства.
Улыбку Маргариты Борисовны я тоже люблю очень!
Я ходила к ней как к детскому гастроэнтерологу, после 2-х попыток вылечить клебсу, педиатр сама к ней отправила

Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Девченки, простите за интимный вопрос, но я не очень поняла дают ли в роддоме одноразовые трусики для мамы. Или лучше с собой привезти упаковку? ТВ сказала что вроде дают прокладки, или лучше тоже свои?
Я покупала одноразовые трусики в mothercare, первые дни использовала местные подкладные - очень нежные, а потом уже послеродовые прокладки тоже mothercare.

А по поводу одноразовые или свои, то однозначно одноразовые, на курсах В.Ю. назвала послеродовые выделения как "бактериальный соус" поэтому лучше сразу избавляться
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 10:14   #11108
TanushkaS
Старожил
 
Аватар для TanushkaS
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 148


Девочки,

подскажите пожалуйста врача-узиста сделать плановое 2ое узи во время беременности. Я Лебедева прозевала ((( во время прошлой беременности все 3 узи у него делели и 1ое во время этой тоже у него, а сейчас поздно позвонила, уже все расписано (( Кто на втором месте после Лебедева? ))
__________________
TanushkaS is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 12:14
ответ для TanushkaS , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста... »
  #11109
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Девочки,

подскажите пожалуйста врача-узиста сделать плановое 2ое узи во время беременности. Я Лебедева прозевала ((( во время прошлой беременности все 3 узи у него делели и 1ое во время этой тоже у него, а сейчас поздно позвонила, уже все расписано (( Кто на втором месте после Лебедева? ))

Сенченкова Ирина Витальевна.
Он сам направляет к ней, если не может http://www.avaclinic.ru/personalview...=908&refid=270 Не пожалеете!!!!
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 12:49   #11110
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!! А все-таки стоит покупать одноразовые трусики или лучше обычные из дома?
Свои трусы не берите.. возня + инфекция. Купите несколько упаковок сетчатых трусиков одноразовых. если что - они прдаются и в аптеке внизу. Всегда муж сходит, если мало покажется.
Прокладки , которые дают в РД не подходят для таких выделений.
Надо такие, которые без геля, который в таких кол-вах не впитывает.
Очень хорошо использовать те, которые без сеточки на внутр поверхности.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena