С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 08:48
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Я мазала и мажу мазями-гелями с ... »
  #11101
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Я мазала и мажу мазями-гелями с нестероидн. п/восп. средствами: Фастумом и иже с ним, их целая куча. Лучше-хуже - индивидуально методом подбора. Свекрови лучше всего артрактив помогает. Конечно внутрь ( свечи, табл.), действеннее, но не в твоем случае. Это самое простое. Ревматологи назначают препараты подавляющие иммунную реакцию в т.ч. и гормоны.
(Можно изголиться и каждый палец на ночь капустным листом поверх мази.)

Коляска восхитительна! Вы настоящие эстеты!
Фастум есть и финалгон, я не знала, что их при беременности можно. Пальцы не болят, только кости на запястьях, мне из-за них руки не повернуть и не удержать ничего в кистях, одеться и то проблематично, любое резкое движение - боль адская.
Мне эта коляска еще в интернете понравилась, но дорогая она и без прогулочного блока, т.е. на полгода только, а вчера в магазине увидели и все, больше никакие не захотели. Вычитала, что есть на нее прогулочный блок, но надо покупать отдельно, теперь озадачилась поисками его.

Олюшка, отпишись, как Соня?
__________________
belk@ is offline  
Старый 10.06.2010, 12:09
ответ для belk@ , на сообщение « Фастум есть и финалгон, я не знала, что... »
  #11102
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Спасибо, есть мысли за мальчиком, но боюсь не осилить физически. А с суставами мне ничего не выписали, я сама я не знаю, чем их можно мазать, может подскажешь? Еще мы сегодня коляску выбрали, цвет бежевый!
http://www.detishop.ru/e-shop/detail.php?ID=6785
Теперь озадачилась поиском прогулочного блока, ищу в интернет-магазинах под заказ.
Коляска классная! Не знала, что на нее есть прогулочный блок...
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
у сони 39,3, вызвала скорую и папу. я одна на даче с ними
Олечка, выздоравливайте!!!
Отпишись обязательно, как там малышка!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 10.06.2010, 12:14
ответ для belk@ , на сообщение « Фастум есть и финалгон, я не знала, что... »
  #11103
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Фастум есть и финалгон, я не знала, что их при беременности можно.
Только сейчас прочитала твое сообщение и поняла, что я дурочка.
У мужа колено болело недавно, и я его мазала фастумом даже не прочитав инструкцию. А ведь в ней написано, что нельзя при Б его применять (сейчас вот прочитала). На руках-то моих гель этот все равно оставался, и впитывался. Теперь вот переживаю...
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 10.06.2010, 12:28   #11104
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Только сейчас прочитала твое сообщение и поняла, что я дурочка.
У мужа колено болело недавно, и я его мазала фастумом даже не прочитав инструкцию. А ведь в ней написано, что нельзя при Б его применять (сейчас вот прочитала). На руках-то моих гель этот все равно оставался, и впитывался. Теперь вот переживаю...
не переживай, там его чуть-чуть оставалось, не страшно.

А с коляской мы пролетели - она в лифт не влезает, точнее она влезет, а вот я уже нет. Будем искать другую.
__________________
belk@ is offline  
Старый 10.06.2010, 14:26
ответ для belk@ , на сообщение « не переживай, там его чуть-чуть... »
  #11105
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Фастум есть и финалгон, я не знала, что их при беременности можно. Пальцы не болят, только кости на запястьях, мне из-за них руки не повернуть и не удержать ничего в кистях, одеться и то проблематично, любое резкое движение - боль адская.
Мне эта коляска еще в интернете понравилась, но дорогая она и без прогулочного блока, т.е. на полгода только, а вчера в магазине увидели и все, больше никакие не захотели. Вычитала, что есть на нее прогулочный блок, но надо покупать отдельно, теперь озадачилась поисками его.

Олюшка, отпишись, как Соня?
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Только сейчас прочитала твое сообщение и поняла, что я дурочка.
У мужа колено болело недавно, и я его мазала фастумом даже не прочитав инструкцию. А ведь в ней написано, что нельзя при Б его применять (сейчас вот прочитала). На руках-то моих гель этот все равно оставался, и впитывался. Теперь вот переживаю...
Девочки, привет всем.
Всасывание настолько незначительно этих препаратов, что мазать можно. Это же наружные средства, тем более, что не в первом триместре. В тяжелых случаях все это назначается и внутрь.
Зона покрытия тоже маленькая - запястья. Вы же не будете обмазывать весь организм.
Белочка, а ты бы все-таки сходила к ревматологу, может тебе он бы и парацетамол какой прописал попить, остроту сбить.
Но конечно решать тебе. Я не пугаю, но моя приятельница, сама педиатр-неонатолог, не могла ребенка удерживать в руках, так обострилось, муж приносил и уносил, когда дома был, пришлось пить диклофенак.
Так лучше обмазать уж, пригасить воспаление малыми средствами.
shuvalovo67 is offline  
Старый 10.06.2010, 15:26
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11106
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


повез папа сонюшку в больницу - сдавать анализы и если надо - консультация врача... не нахожу себе места. скорая вчера ничего не нашла. сказали - абсолютно здоровый ребенок, а у нее к утру опять 38..... я просто в шоке, что это может быть. больше склоняюсь к почкам.
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 10.06.2010, 16:06
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Девочки, привет всем. Всасывание... »
  #11107
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем.
Всасывание настолько незначительно этих препаратов, что мазать можно. Это же наружные средства, тем более, что не в первом триместре. В тяжелых случаях все это назначается и внутрь.
Зона покрытия тоже маленькая - запястья. Вы же не будете обмазывать весь организм.
Белочка, а ты бы все-таки сходила к ревматологу, может тебе он бы и парацетамол какой прописал попить, остроту сбить.

Так лучше обмазать уж, пригасить воспаление малыми средствами.
Все не так страшно, если не делать резких движений и не перегружать кисть, думаю мазями обойдусь как раз, спасибо за совет!

Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все обошлось! Может перегрелась на солнышке?
__________________
belk@ is offline  
Старый 10.06.2010, 16:29
ответ для belk@ , на сообщение « Все не так страшно, если не делать... »
  #11108
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
у сони 39,3, вызвала скорую и папу. я одна на даче с ними
Оля, что с вами? Как Соня?
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 10.06.2010, 16:34
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « Оля, что с вами? Как Соня? »
  #11109
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Лен, ты как? Самое тяжелое ходить последние дни (для меня).
__________________
belk@ is offline  
Старый 10.06.2010, 18:25   #11110
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Привет, Девочки!!!!Что-то смотрю вы тут хулиганите!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
у сони 39,3, вызвала скорую и папу. я одна на даче с ними
Заюшка маленькая!!!!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
А с коляской мы пролетели - она в лифт не влезает, точнее она влезет, а вот я уже нет. Будем искать другую.
Вот блин, лифты у нас!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
повез папа сонюшку в больницу - сдавать анализы и если надо - консультация врача... не нахожу себе места. скорая вчера ничего не нашла. сказали - абсолютно здоровый ребенок, а у нее к утру опять 38..... я просто в шоке, что это может быть. больше склоняюсь к почкам.
Олюшка!А горло не красное?А рвоты небыло?Господи!Пусть ВСЁ наладится у Сонюшки!!!!
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena