·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 03:56   #11101
Moraine
Гость
 
Аватар для Moraine
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Спасибо,я думала такое количество букв никто не осилит
Не понимаю, как можно так относиться к людям на такой работе...Как хорошо, что весь этот кошмар уже позади! Ирма, здоровья тебе и дочкам
__________________
Moraine is offline  
Старый 10.02.2012, 09:05
ответ для Aliskat , на сообщение « Вот-вот))) Ну, слава Богу, а то я... »
  #11102
Marusechka
Активный участник
 
Аватар для Marusechka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Выборгский р-н ,пр.Просвещения
Сообщений: 349


Доброе утро!!!

Всю ноь тишина, все крепко спали? надеюсь это так
__________________
Marusechka is offline  
Старый 10.02.2012, 09:06
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Девочки, наконец то нашла время... »
  #11103
gnotia
Частый гость
 
Аватар для gnotia
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: СПб-Шуваловский проспект
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки, наконец то нашла время написать отчет ,столько букв только получилось

http://forum.littleone.ru/showthread...9#post75421849
Жуть- я прочитала и подумала, что сама бы такое не выдержала. Ирма-ты герой!
Очень неприятно, что такое произошло в хваленном ВМА.
__________________
gnotia is offline  
Старый 10.02.2012, 09:20   #11104
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
мы всю жизнь бок о бок, не ссорились конечно, кстати всегда в важные моменты нашей жизни, первый раз когда она ребёнка ждала, второй раз, когда я Ксюшу ждала, накануне моей свадьбы, она психанула и на мою свадьбу не пришла, хотя была приглашена и я её звала в свидетельницы, а она отказалась...последние полтора месяца, мы только переписывались в К., она ссылалась на занятость в связи с ремонтом кв.

в том то и дело, свадьба, платье, лимузин, ресторан, по полной программе, да ещё с кучей левых людей



не тот случай, бабло есть и у них и у меня на хороший подарок и она прекрасно знает что возможность придти на свадьбу у меня нашлось бы всегда


в том то и дело, что мы столько с ней прошли вместе и огонь и воду и медные трубы......





Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ???????????????
может там свои тараканы с мужем, теперь другие друзья, мужики разные бывают))) я помню у меня был парень еще давным давно так он меня ревновал к подруге моей и постоянно закатывал скандалы когда я с ней общаюсь или встречаюсь.
Liya08 is offline  
Старый 10.02.2012, 09:23   #11105
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
так же узнала
не знаю смогу ли дальше общаться........



там были все кому не лень и первые встречные-поперечные тоже


ну всё-таки где-то что-то услышал и не обязательно что по телевизору.......не ссы
Танюш спроси напрямую в наглую, это ей будет не удобно, а не тебе. или напиши в контакте- если не хочешь при встречи говорить.
Liya08 is offline  
Старый 10.02.2012, 09:37
ответ для Little_star , на сообщение « А у нас стала возвращать, когда я... »
  #11106
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
А у нас стала возвращать, когда я появилась...несмотря на то, что они на тот момент уже 2 года не вместе были, и у нее мужик был... Странная женщина, странная...
А в позапрошлом году, когда мы еще в Латвии жили, наши дети в одну школу ходили, соответственно, я ее почти каждое утро там встречала. Так она мужу моему написала - "Вижу твою Аню в школе, она мне даже улыбается. Наверное, уже не боится, что я тебя обратно возьму".... Я была в осадке... Ниче, что это он с ней разошелся, да? Блин, я вот сколько сталкивалась с этим человеком, столько думала - мне б хоть маленькую часть той самоуверенности, что у нее есть...
Мой жил в Чехии с бышей теперь, приехали сюда через 10 лет развод, так она развод не давала моему год, запросы надо было делать в Чехию, если расписаны были в Питере было бы проще с этим делом.
Потом всё таки поняла наверно что уже не её мужик, развелись. Предлагала ему любовницей быть, капец какой то.
Он ушел оставил квартиру и дачу.
Первые полгода снимали квартиру мы, так она приглашала жить нас к себе))))))))))))) Хотя в проблем с деньгами не было у нас и снимали нормальную квартиру.)))
Сейчас она подутихла.
Liya08 is offline  
Старый 10.02.2012, 09:44
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Девочки, наконец то нашла время... »
  #11107
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки, наконец то нашла время написать отчет ,столько букв только получилось

http://forum.littleone.ru/showthread...9#post75421849
Я в шоке, если честно, учитывая что там же у Ларисы Борисовны я родила дочь в 37 недель. Мы тоже развиваемся согласно ПДР, а не реальной дате рождения, природой ведь заложено все по плану, а дочь поспешила этот план выполнить Но врачи все для дочери сделали!
Очень грустно, что остались такие впечатления, ужасно, что пришлось все это пережить ((( Я даже не могу ничего в защиту ВМА написать (((((( Хотя очень очень хочется, так как предложи мне сегодня туда поехать и родить за кого-нибудь - я бы не думая согласилась.
Uschka is offline  
Старый 10.02.2012, 10:26
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #11108
Moraine
Гость
 
Аватар для Moraine
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 6


Доброе утро! Как сегодня спали малыши? Мы чуть ли не каждый час просыпались
Moraine is offline  
Старый 10.02.2012, 10:35
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #11109
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Доброе утро!
мы сегодня вроде даже поспали!
вчера с мужем разругалась на ночь глядя... и главное не из-за чего по сути-то.. он у меня молодец, весь быт на себя взял.
устала думаю просто 24 часа в сутки от плача ребенка=(

девочки,а когда встречаться планируем? а то я на все лето к прабабушке рвану в Красноярск..надеюсь успеть на встречу с вами! а то в Б то я не собралась ни разу со своим токсикозом.. не хотелось ничего.
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 10.02.2012, 10:37
ответ для Uschka , на сообщение « Я в шоке, если честно, учитывая что там... »
  #11110
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Доброе утро,девочки!!!

Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
[

нет уж, рассказывай!
Мне то не жалко,но все таки здесь открыто все,зачем про человека такие подробности рассказывать.А вот при встрече или в ВК расскажу.Я ей тихо и с завистью аплодирую.

Цитата:
Сообщение от saniamur Посмотреть сообщение

Юль, наконец-то открыли нашу поликлинику! Сегодня взяла телефон инструктора в бассейне-завтра позвоню все разузнаю. Я думаю в марте начать ходить, а ты еще не передумала?
Да,да,да.Конечно,не передумала.
Еще Аня-Джоконда хотела вроде.Узнай все плиз.

Цитата:
Сообщение от safa Посмотреть сообщение
Девочки,почитала я вас про бывших жён и любовниц....мдя....сложно -то как все...как хорошо же быть первой и никакого бурного прошлого мужа
У меня мама так же примерно говорит.Смеется,что в старости и вспомнить нечего будет
Они с папой с 15 лет вместе.Дружили,поженились,нас народили,больше 40 лет уже прошло.

Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Ага про нее! По поводу возврата имущественного налога.
Я вас жду.С первыми теплыми деньками.

Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
может тогда руководитель группы сам оставит кого надо
Я думаю,не надо устраивать репрессии.Колхоз-дело добровольное.Кому интересно-итак общаемся.


А мы ведь сегодня ночь спали!!!Ура.Я думала,что так зомби и буду.Уж не знаю, с чем и связывать.Или реально он недоедает,поэтому и не спит.Но вчера после 2-х тить,100 мл смеси спал до 6 утра,потом еще подсоснул под утро,в 8 проснулся,выдал порцию гогуней,проводили старшую в школу.И опять на боковую.Довольный и спокойный ребенок.
__________________
julbort is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena