Лапароскопия. - Страница 1112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 16:31
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11111
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Ой-ой-ой, девочки. Мне МЕ выдала список анализов.
Один из них - надо глотать какую - то кишку, а другой - смотрят прямую кишку с др. стороны на наличие узлов в ней!!!
Кто прошел через это?? отзовитесь!! Это вообще жесть??
Надюшка_ is offline  
Старый 19.12.2011, 16:59   #11112
lacoste
Частый гость
 
Аватар для lacoste
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Светланка79 Посмотреть сообщение
Буду звонить в свою страховую, у них сначала буду узнавать, где я могу сделать бесплатно. Спасибо за участие
Какая - то странная у вас ЖК , мне во 2 и 31 больницы выписавали направление на госпитализацию бесплатную.А если хотите быстрее то по хозрасчету. можно и без направления.
lacoste is offline  
Старый 19.12.2011, 17:45
ответ для yunorik , на сообщение « Сначала надо от Волкова получить... »
  #11113
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Сначала надо от Волкова получить бумажку, что он берет на операцию, а потом в ЖК выписывают направление.
Я подумала, может вам взять направление в ЦПСиР на Комсомола, там вроде очереди меньше и ЖК вроде дает направление.
Еще можно узнать про центр Алмазова, только я не знаю какая там очередь, но бесплатно точно можно сделать.
У меня подруга делала в ЦПСиРе у Беляева, удачно, но есть минус деньги не по договору, а в руки
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 19.12.2011, 20:49   #11114
поздняк
Активный участник
 
Аватар для поздняк
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Мга-Рыбацкое-Ладожская-Сортировочная
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, девочки. Мне МЕ выдала список анализов.
Один из них - надо глотать какую - то кишку, а другой - смотрят прямую кишку с др. стороны на наличие узлов в ней!!!
Кто прошел через это?? отзовитесь!! Это вообще жесть??
Месяц назад проходила обе процедуры.И одна ,и вторая занимают не более 5 минут,но прямая кишка болезненна,и подготовка к ней не из приятных,нужно пить фортранс или делать клизму,а вот кишку глотать просто неприятно.
__________________
Работающая мама замечательной дочки.
Поздняк- это фамилия!
поздняк is offline  
Старый 19.12.2011, 21:14   #11115
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
У меня подруга делала в ЦПСиРе у Беляева, удачно, но есть минус деньги не по договору, а в руки
Беляев на платном отделении. Я от кого-то слышала, что к нему можно попасть бесплатно, если больше оперировать некому. А по направлению должны сделать бесплатно, только другие врачи.
yunorik is offline  
Старый 20.12.2011, 15:37
ответ для lacoste , на сообщение « Какая - то странная у вас ЖК , мне во 2... »
  #11116
Светланка79
Старожил
 
Аватар для Светланка79
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от lacoste Посмотреть сообщение
Какая - то странная у вас ЖК , мне во 2 и 31 больницы выписавали направление на госпитализацию бесплатную.А если хотите быстрее то по хозрасчету. можно и без направления.
Сегодня была во 2-ой больнице. Смотрела зав. отд. очень хорошая врач. Сначала посмотрела, потом на УЗИ отвела. Но у меня эта миома не в матке, а ниже да ещё похоже снаружи, от чего у меня боли в пояснице(( Сказала, что надо делать лапару, но если будет никак не удалить, тогда её пока оставят, чтобы я могла забеременеть и родить. Если я не буду рожать и не будет возможности её удалить лапороскопией, то тогда удалят и матку
Сказала, что у них лапараскопия стоит 20000 руб., а мне посоветовала поискать больницу поближе и бесплатно.
Вот завтра пойду в свою консультацию. Надо будет брать направление на операцию. Только теперь не знаю куда
__________________

Я-Света и можно на ТЫ
Светланка79 is offline  
Старый 20.12.2011, 15:56   #11117
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Светланка79 Посмотреть сообщение
Сегодня была во 2-ой больнице. Смотрела зав. отд. очень хорошая врач. Сначала посмотрела, потом на УЗИ отвела. Но у меня эта миома не в матке, а ниже да ещё похоже снаружи, от чего у меня боли в пояснице(( Сказала, что надо делать лапару, но если будет никак не удалить, тогда её пока оставят, чтобы я могла забеременеть и родить. Если я не буду рожать и не будет возможности её удалить лапороскопией, то тогда удалят и матку
Сказала, что у них лапараскопия стоит 20000 руб., а мне посоветовала поискать больницу поближе и бесплатно.
Вот завтра пойду в свою консультацию. Надо будет брать направление на операцию. Только теперь не знаю куда
А миома у Вас большая?Если нет,то можно попробовать полечить гомеопатией.Есть случаи,когда прекращался рост миомы или даже уменьшалась в размерах.Если как говорится,не горит,то можно попробовать полечиться,а если не получится,тогда уж операция.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 20.12.2011, 16:03   #11118
Светланка79
Старожил
 
Аватар для Светланка79
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от lacoste Посмотреть сообщение
Какая - то странная у вас ЖК , мне во 2 и 31 больницы выписавали направление на госпитализацию бесплатную.А если хотите быстрее то по хозрасчету. можно и без направления.
Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
А миома у Вас большая?Если нет,то можно попробовать полечить гомеопатией.Есть случаи,когда прекращался рост миомы или даже уменьшалась в размерах.Если как говорится,не горит,то можно попробовать полечиться,а если не получится,тогда уж операция.
Дело в том, что она (миома) находится не в матке, а где-то около матки (не знаю как правильно сказать), короче, если бы она меня не беспокоила и я бы не собиралась ещё рожать, то врач тоже сказала, что можно было бы просто понаблюдать за ней. Но во-первых, она начала расти, во-вторых, у меня боли (тянет поясницу, как при радикулите и низ живота тянет-постоянно), в-третьих, если она разрастется, то нафиг сразу всё удалять, тогда уж точно никакой беременности больше((
__________________

Я-Света и можно на ТЫ
Светланка79 is offline  
Старый 20.12.2011, 16:15   #11119
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Светланка79 Посмотреть сообщение
Дело в том, что она (миома) находится не в матке, а где-то около матки (не знаю как правильно сказать), короче, если бы она меня не беспокоила и я бы не собиралась ещё рожать, то врач тоже сказала, что можно было бы просто понаблюдать за ней. Но во-первых, она начала расти, во-вторых, у меня боли (тянет поясницу, как при радикулите и низ живота тянет-постоянно), в-третьих, если она разрастется, то нафиг сразу всё удалять, тогда уж точно никакой беременности больше((
Лапара это ведь тоже операция,у неё плюсы есть,но и много минусов.Я уже здесь писала свою историю,именно из-за лапар у меня и нет детей.

По поводу миомы.Миомы на пустом месте не возникают,должна быть причина.Вы проходили обследование?Кровь на различные гормоны сдавали?Вам могут удалить миому,но нет гарантии,что не вырастит новая.Надо искать причину и бороться с ней.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 20.12.2011, 16:20
ответ для malgosya , на сообщение « Лапара это ведь тоже операция,у неё... »
  #11120
Светланка79
Старожил
 
Аватар для Светланка79
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Лапара это ведь тоже операция,у неё плюсы есть,но и много минусов.Я уже здесь писала свою историю,именно из-за лапар у меня и нет детей.

По поводу миомы.Миомы на пустом месте не возникают,должна быть причина.Вы проходили обследование?Кровь на различные гормоны сдавали?Вам могут удалить миому,но нет гарантии,что не вырастит новая.Надо искать причину и бороться с ней.
Про это я вообще первый раз слышу Никакого обследования у меня не было Её обнаружили во время беременности 3 года и всё...
__________________

Я-Света и можно на ТЫ
Светланка79 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena