В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 18:52
ответ для jsan , на сообщение « fiola а ткните меня плиз на группа ВК... »
  #11111
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от jsan Посмотреть сообщение
fiola а ткните меня плиз на группа ВК чтоб на конструкции жд поглядеть
арки я у этой девушки подсмотрела
http://vkontakte.ru/photo71717805_250282543
http://vkontakte.ru/photo71717805_251738567
надеюсь, она не против ( у нее это выложено в открытых альбомах)
а так схемы сбора такие же, что и у нас на 1х страницах... ну у Григория многоуровневое есть еще...

ну и корабль, фото другое никак днем, высоко от моей трехлетней бандитки прячем...
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:00
ответ для fiola , на сообщение « арки я у этой девушки подсмотрела... »
  #11112
RedAiris
Ветеран
 
Аватар для RedAiris
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а так схемы сбора такие же, что и у нас на 1х страницах... ну у Григория многоуровневое есть еще...

ну и корабль, фото другое никак днем, высоко от моей трехлетней бандитки прячем...
ну-у-у, круть, здорово! Эх, я никак не попробую построить хоть двухуровневую
__________________
RedAiris is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:21
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11113
Zwezdochka-Anya
Частый гость
 
Аватар для Zwezdochka-Anya
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 51


выкладываю наше лего ))
весь день строили )) я строю, дочка разбирает, еле успела зафотать








__________________
Zwezdochka-Anya is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:26
ответ для fiola , на сообщение « арки я у этой девушки подсмотрела... »
  #11114
velana
Активный участник
 
Аватар для velana
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Петрозаводск, Сп-б
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение

ну и корабль, фото другое никак днем, высоко от моей трехлетней бандитки прячем...
корабль впечатляет конечно... красииивыйййй... хороший вы себе подарок сделали..

и пошла я арки покупать, классно получается с ними.. а я ведь не додумалась до них..
velana is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:28
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11115
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Всех с наступившим НГ лего дракона
Я смотрю почти все ж\д дарили ....

Пока были в питере забрала свои подетальные сокровища у Тамары и у Григория .... крясотаааа стираю сейчас новые приобретения в машинке .... довольна яки слон
Но когда я посмотрела на все свое заказанное богатство (подетальное), поняла что нам теперь нужно еще контейнеров чтобы все мое сынулькино добро хранить
Муж забирал большую железку (т.к. я не успевала), ему понравилось, но в шоке был от раземеров коробки ..... вообщем теперь будет годик ждать когда ее получит сынуле на ДР задарим ....
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:35
ответ для Lisenka , на сообщение « Всех с наступившим НГ лего дракона... »
  #11116
velana
Активный участник
 
Аватар для velana
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Петрозаводск, Сп-б
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Всех с наступившим НГ лего дракона
Я смотрю почти все ж\д дарили ....

Пока были в питере забрала свои подетальные сокровища у Тамары и у Григория .... крясотаааа стираю сейчас новые приобретения в машинке .... довольна яки слон
Но когда я посмотрела на все свое заказанное богатство (подетальное), поняла что нам теперь нужно еще контейнеров чтобы все мое сынулькино добро хранить
Муж забирал большую железку (т.к. я не успевала), ему понравилось, но в шоке был от раземеров коробки ..... вообщем теперь будет годик ждать когда ее получит сынуле на ДР задарим ....
а сыну то лего понравилось? играет? а то вы столько накупили без предварительного опробывания.. если удержите большую жд год, мой вам респект так сказать.. у меня дольше 1.5 мес не получалось...
velana is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:42   #11117
velana
Активный участник
 
Аватар для velana
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Петрозаводск, Сп-б
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от мама Гошки Посмотреть сообщение
девочки, а из серии Боб строитель продаются наборы,или это уже раритетные?
я Боба строителя по группам вК собирала, технику отдельно покупала, окна-кубики.. так реально всю серию собрать.. новые наборы редко встречаются, уже достаточно дорогие и в каждом практически есть фигурка Боба.. в итоге получится город Бобов..
velana is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 20:05
ответ для velana , на сообщение « а сыну то лего понравилось? играет? а... »
  #11118
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от velana Посмотреть сообщение
а сыну то лего понравилось? играет? а то вы столько накупили без предварительного опробывания.. если удержите большую жд год, мой вам респект так сказать.. у меня дольше 1.5 мес не получалось...
на удивление да от маленькой ж\д в восторге был, иногда даже сам доставал контейнер с лего и пытался чего-то там собирать, типа башенки ..... но уже прогресс, т.к. поначалу вообще не хотел .... так то думаю втянется он в енто гиблое увлекательное дело
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 20:38
ответ для velana , на сообщение « корабль впечатляет конечно...... »
  #11119
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от velana Посмотреть сообщение
и пошла я арки покупать, классно получается с ними.. а я ведь не додумалась до них..
я удачно в октябре 13 зеленых арок по 75 р на киндермиксе купила ( даже дешевле, там еще и скидка 5 проц была), выгребла там все арки, больше нет...
а всего у меня более 20 арок, 13 зеленых. 1 желтая, 2 синих и штуки 6 красных ( и еще одну не забрала еще)
я тоже сама не додумалась, спасибо той девушке, что фОТО вк ВЫЛОЖИЛА. гОРАЗДО УСТОЙЧИВЕЕ КОНСТРУКЦИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ... ( СОРРИ)
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:14
ответ для fiola , на сообщение « 2 маленьких набора со Спадом и Венди... »
  #11120
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
ну и собрали наш с мужем подарок самим себе (из мелкого лего пиратский корабль "Месть королевы Анны с красными парусами). Четко поняла, что мелкое лего, совсем не такая игрушка, что дупло, тупо собираешь по сложной инструкции и любуешься потом. Фантазия отдыхает. Но очень красиво. 2 альбома инструкция на 100 с лишним страниц вместе...
Позволю себе не согласиться с данным утверждением Фантазия здесь растет буйным цветом!
Мелкое Лего позволяет собирать конструкции с потрясающей детализацией, которая недоступна Лего Дупло в связи с размерами кубиков. Инструкции действительно сложноватые, пошаговые, но только если собирать именно ту модель, что нарисована на коробке Фантазия по-настоящему начинает работать, когда из мелкого Лего собираешь что-то свое, здесь возможности поистине неограничены. Кстати, для мелкого Лего возрастная планка несколько завышена, оно вполне доступно деткам 4-5 лет для обдуманного конструирования, и даже более младшего возраста для развития мелкой моторики (последнее под присмотром взрослых, конечно).
Mashiks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena