☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:47   #11111
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


все ушел спать -а то завтра в боткина ехать за справкой,что я не козел. т.к. наш инфекционист на учебе
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 30.03.2012, 00:49
ответ для -Инфанта- , на сообщение « Студенту наши похвалы!!!!!!!!!!!! Я... »
  #11112
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Мареник, а Тако смотрела? Там у них есть модели с передними поворотными колесами, так симпатично выглядит. Тоже 2 в 1.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 30.03.2012, 00:52   #11113
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Девушки я тоже спать, сегодня набегалась. Так вставать завтра никуда не хочется...
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 30.03.2012, 00:56   #11114
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Спокойной ночи!
__________________
venturaspb is offline  
Старый 30.03.2012, 00:58
ответ для Мареник , на сообщение « Всем добрый вечер!!! Смотались с... »
  #11115
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!
Смотались с ребенкой на Елизаровскую, посмотреть коляски, но время не рассчитала, так что пришлось бегом. В общем, лучше бы не ездила, тока расстроилась. Понравилась мне Роан Кортина, но у нее окошка для проветривания нету , а дорогущая Duo Combi прикольная, но так хреново качается, что я ее уже не хочу. Зиппи посмотрела, вроде ничего, но эти передние поворотные колеса мне показались жутко неудобными. По крайней мере выкатить коляску из ряда я выкатила, а вот закатывать замучилась, эти колеса крутятся сами по себе черт знает в какую сторону, да и люлька мне показалась маловатой...
Катя, коляски Роан Рокко там не было, соответственно я про нее и не спросила. В Роанах, кстати, у них прогулочных блоков не было в зале
В общем, влюбилась я в Пег Перего Кулла, но у нее только люлька, а я вроде на 2 в 1 настроилась... Буду еще с мужем советоваться, то ли остановиться на Роане без окошка, то ли Все-таки Куллу взять, но без прогулки. В принципе, у нас Пег-Переговская Ария есть, но она летняя, у нее колесики маленькие. Блин, нет идеальной коляски в этой жизни , либо она мне не попадается, либо я слепая и ее не вижу...
мне тоже понра пег-перего люлька.
Naslund is offline  
Старый 30.03.2012, 00:58   #11116
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


теперь у меня начался раскардаж в голове, хотела выписываться в комбезике на утеплителе ( не сентипон, как-то на "х" материал называется), а теперь не знаю, а если правда холодно будет, не хочу я одеял с рюшечками-кружавчиками, чего делать-то?
__________________
topolina is offline  
Старый 30.03.2012, 01:01   #11117
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


ДВ
Я на секундочку, просто не могу пройти мимо и не вставить свои пять копеек в животрепещущие темы
Все ниженаписанное ИМХО.
1. Про красную коляску. Ребенку ну совсем все равно какой это цвет - "девчачий" или "мальчиковый", это разделение придумано взрослыми людьми, ребенок пока о нем не знает. Если маме нравится, то конечно надо брать, тем более бесплатно крутой комплект! Единственное но которое я вижу - есть ли красный цвет внутри коляски, со стороны ребенка. Если есть и он яркий, то по-моему это не особо будет успокаивать, яркие цвета раздражают психику.

2. Про свекровей и мам. Ну тут все уже сказано. главное, что мы можем сделать - это запоминать такие ситуации и не поступать так в будущем по отношению к своим зятьям и невесткам. Помните, у свекровей тоже были свекрови!

3. В чем выписывать ребенка. Я могу быть не права, своего опыта нет, но советовалась с одитяченными подружками. Так вот, есть мнение что ребенка надо одевать как себя + чуть теплее. Но это именно ЧУТЬ теплее. Ребенок может простудиться и если будет холодно одет, и если сопреет. Тем более, что в большинстве случаев на улице он будет максимум минут 5 - роддом-машина-подъезд. Так что смотрите по себе, если вы сами в шубе выписываться будете, то конечно можно "памперс+ползунки+распашенка+комбез+конверт" И шапку сверху, меховую!

Ну и привычно ловлю тапки.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 30.03.2012, 01:04
ответ для Naslund , на сообщение « мне тоже понра пег-перего люлька. »
  #11118
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
магнезия понижает давление. и на мои 90 на 60 нормальные представляешь ,что было
у тебя какое?
130-140/95-90 второй день.

И нижняя цифра не снижается((
parasenkin is offline  
Старый 30.03.2012, 01:07
ответ для Vir01 , на сообщение « ДВ Я на секундочку, просто не могу... »
  #11119
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
ДВ


3. В чем выписывать ребенка. Я могу быть не права, своего опыта нет, но советовалась с одитяченными подружками. Так вот, есть мнение что ребенка надо одевать как себя + чуть теплее. Но это именно ЧУТЬ теплее. Ребенок может простудиться и если будет холодно одет, и если сопреет. Тем более, что в большинстве случаев на улице он будет максимум минут 5 - роддом-машина-подъезд. Так что смотрите по себе, если вы сами в шубе выписываться будете, то конечно можно "памперс+ползунки+распашенка+комбез+конверт" И шапку сверху, меховую!

Ну и привычно ловлю тапки.
Женя, молодец, по-полочкам разложила, все это правильно, только вот проблема то в том, что себя то я одену - барахла навалом, а для малыша надо сейчас приготовить, просто не охота лишнее приобретать.
__________________
topolina is offline  
Старый 30.03.2012, 01:12   #11120
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Всем ДВ!

Еле вас перечитала со вчера.
У меня сегодня был насыщенный денек, как ушли с мужем в 8 утра, так только в 10 вечера домой пришли. Были в мебельном, встречались с мастером, который на заказ делает мебель, покупали люстрю новую на кухню, плюс у нас опять труба на кухне под раковиной засорилась, опять потоп был, вот ходили новые трубы брали, сифон новый и еще какую-то фигню. Продуктов еще набрали, потом за дочкой в сад, потом еще в и гости зашли.
В результате, нашли вариант в мебельном, который нас устроил обоих, завтра я пойду оформлять заказ, а мастер че-то прифигел немного, заломил нам цену вдвое больше магазинной за наши шкафы из того же материала.
Еще я карнизы новые себе на все окна насмотрела, хочу обновить все.
В общем, день покупок, только я устала ужасно.

Собирались из гостей, оделись, мне плохо стало в коридоре, чуть сознание не потеряла. Плюс второй вечер сильных треников. Просто как вышла на финиш, стала разваливаться на кусочки, до этого бегала всю бер-ть аки лань горная, а щас как запорожец девятьсот лохматого года...
Ночью вчера еще кошмар какой-то приснился, что во сне я четко осознала, что у меня отошли воды. Я проснулась, внутри меня бульк. Первым делом рукой потрогала, все сухо..Встала с выскакивающим от ужаса сердцем (Люда, как я тебя понимаю, что совсем не хочешь рожать))), ниче с меня не полилось, только забулькало где-то в кишках. Я после этого час уснуть не могла, так я напугалась че-то.

По поводу контактов Светы и вообще. Девы, у меня сел телефон сегодня еще около 3 часов дня, и поэтому я вообще не в курсе, кто мне звонил, звонил ли, ну и. п. Смс-оповещения о звонках, пока тел выключен, я еще месяца 2 назад отключила, когда мне задолбали звонить хрен поймешь какие номера, и потом этим смс-ки мне было в лом чистить с памяти. Посему, ничем пока обрадовать вас не могу, завтра разберусь с этим вопросом.

Вот такие дела.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena