Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:17
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Да, надо направление.. ... »
  #11121
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение

Тебе для скрабиков?
ага

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Тебе же надо для работы и молоть не огромное количество. Вот примерно такой видела http://spb.abc.ru/home/coffm/ves_vcg3.htm
мне молоть травки всякие, соль, скорлупу ну и кофе конечно масштабы не огромные
спасибо!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 27.03.2012, 17:18
ответ для rusinda , на сообщение « Тебе же надо для работы и молоть не... »
  #11122
МуSHIK
Гость
 
Аватар для МуSHIK
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
А, да видела, но не покупала, мне кажется, что там не настоящие вещи.
Настоящие, просто коллекции не самые последние. У меня многие и я сама там заказывали, качество хорошее, галограммы, упаковки, доставка быстрая. Ну и для подделок ценник там не маленький.
Плюс, свекровь моя, шопоголик, который по всему миру брендовые вещи скупает, действительно коллекции прошлые там узнает)

Я тут немного в шоке. У меня Максим в обед уже очень большую порцию съедает, грамм 250 точно. Если банки то 100 мяса и 2 по 80 кабачка. Остальные овощи в банках не признает, поэтому готовлю сама в блендере-пароварке детской. Так вот все никак с объемом не могла угадать. Я заморозку финскую покупаю. До того как я ее взбиваю ее очень много, а как взобью не хватает. Сейчас, чтобы получить нужный для него объем, мне приходится готовить пол пакета!!!!! Я столько не могу съесть, а еще мясо! Кто еще заморозку готовит, у вас тоже так много получается?
МуSHIK is offline  
Старый 27.03.2012, 17:20
ответ для fis , на сообщение « а мы что-то пока игнорим пузыри... »
  #11123
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Не, не покупали. Есть на паре тумбочек защелки. А в комнате на шкаф-купе пока ничего не купили. Так он умудряется двери раздвинуть и вытащить все с нижних полок.

Я говорю "тра-та-та", "ай-яй-яй", "нельзя", "опасно"
Для собак же запрет вроде "ФУ"
Тёмка тоже по большей части смеется и продолжает пакостничать. Но, ттт, обои не рвет. Наш папа не переживет такого (уж очень у него трепетное отношение к обоям, хотя они обычные-обычные)


Спасибо!

Да, Саша, по поводу стрижки: считаю бредом брить детей. Подружка (дочка ее уже во 2 класс ходит) в год (перед крещением) побрила дочь - (хочу ругнуться матом ) - ужасно - это еще мягко сказано!!!! Даже если мальчик - это не повод брить. Но, многие считают по другому. Коллега (сын младше моего Гошки на 4 мес) с года бритый. Гошку подстригла когда уже в сад пошли. А на год - состригли символическую прядку и на долгую память в дальний ящик
Так что не стриги\брей дочу.

особенно дверка, за которой ведром мусорное
усе, бредить не буде
Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Ты можешь посмотреть в инете, спросить у врача - уже доказана бритье не способствует росту волос, а наоборот повреждает волосяные луковицы. Ведь это ещё растет детский волос, как правило мягкий, рассыпчатый ( у славянских детей), а настоящие волосы будут годам к 7 или позже. Причем у кого прямые- могут начать завиваться, у кого кудрявые выпрямятся. А какие волосы будут- это зависит от генетики отчасти. Например я не брила своей дочке- у неё густые, блестящие волосы, а подружка двум своим дочерям побрила- у старшей редкие волосы ( в маму пошла), а у младшей жесткий вьющийся волос ( это в папу).

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Сижу на полу, пускаю пузыри- Марьяна и кот в восторге. Правда наш Пепси (это кот) разок потерял бдительность и чуть не был повторно кастрирован
круто!
у кота имя классное) НЕ то что наш - стал классическим Пусей. В оригинале Персей, у меня был до рождения Лерки - Пэрис
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 27.03.2012, 17:22
ответ для МуSHIK , на сообщение « Настоящие, просто коллекции не самые... »
  #11124
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение
Я тут немного в шоке. У меня Максим в обед уже очень большую порцию съедает, грамм 250 точно. Если банки то 100 мяса и 2 по 80 кабачка. Остальные овощи в банках не признает, поэтому готовлю сама в блендере-пароварке детской. Так вот все никак с объемом не могла угадать. Я заморозку финскую покупаю. До того как я ее взбиваю ее очень много, а как взобью не хватает. Сейчас, чтобы получить нужный для него объем, мне приходится готовить пол пакета!!!!! Я столько не могу съесть, а еще мясо! Кто еще заморозку готовит, у вас тоже так много получается?
У меня как-то тоже по полпакета получается.. Но не всегда за раз съедает.... Ты водички добавляй, чтоб пожиже было...
__________________

--две хромосомы одного организма--
01.06-3400, 53
01.07-4600, 58,5 01.03-9370, 77
01.08-5712, 64
01.09-6725, 65
01.10-7560, 71
01.11-7990, 71
01.12-8520, 73
KsiNjuFa is offline  
Старый 27.03.2012, 17:23   #11125
МуSHIK
Гость
 
Аватар для МуSHIK
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что в Европе пользуются, сайт на русском, отправка только в РФ. И дорого для стока, я в финке кофту Patrizia Pepe прошлого сезона 3т.р. купила.
Он недавно русским стал, я начинала пользоваться, все было на английском.
Ну в любом случае правды не узнать, но пока никто не жаловался...
МуSHIK is offline  
Старый 27.03.2012, 17:24
ответ для seamona , на сообщение « девочки, и еще вопрос, наболевший. я... »
  #11126
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
девочки, и еще вопрос, наболевший.

я очень против того, чтобы "в годик надо обязательно ребенка побрить наголо!" Особенно почитав тут реакцию девочек, когда ребенок после парикмахерской такой взрослый, другой.... не хочу, да и разговаривая с несколькими парикмахерами, получила ответ что на густоту и структуру волос в будущем бритье такое не влияет...

а тут мама сказала что пока пушок этот, то типа он и не станет густым и жестким, и лучше пух убрать, и сразу расти густой волос будет.. не, не будет??
Саша ,я старшего налысо не стригла и младшего не собираюсь. Мне парикмахер тоже говорила,что на густоту волос это не влияет.Проверено.Со временем волос всё больше и больше у нас появлялось.Ведь у кого-то из детей изначально густющие волосы,а у кого-то только потом,с возрастом,густеют.
виир is offline  
Старый 27.03.2012, 17:25
ответ для seamona , на сообщение « усе, бредить не буде :flower: ... »
  #11127
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
у кота имя классное) НЕ то что наш - стал классическим Пусей. В оригинале Персей, у меня был до рождения Лерки - Пэрис
у знакомой был питбуль, звали Бист (зверь значит), в итоге такой добряшка был, что его все звали просто Бися и вот прикинь несется на тебя эдакая псина, ты же не знаешь что он разве что зализать может до смерти, а ему хозяйка так ласково Бися! Бися! ко мне! Бися назад!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 27.03.2012, 17:27
ответ для виир , на сообщение « Саша ,я старшего налысо не стригла и... »
  #11128
МуSHIK
Гость
 
Аватар для МуSHIK
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
У меня как-то тоже по полпакета получается.. Но не всегда за раз съедает.... Ты водички добавляй, чтоб пожиже было...
Консистенция хорошая если банку мяса добавить, если свое мясо, то добавляю водичку .. Но в шоке я как раз от того, что он съедает все это!
МуSHIK is offline  
Старый 27.03.2012, 17:27
ответ для seamona , на сообщение « хитрец!!! :)) точно, вы же... »
  #11129
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
хитрец!!!

точно, вы же мальчишки, вам стричься надо будет!

нее не дам ангелочка своего. вчера брат фотку прислал - дочка его побритая наголо,и в бодике в полоску, фотка подписана "десантура"!! десант типа)))))

так я к скайпу сразу звонить им, а брат еще и с родителями разговаривает, обсуждают.. и мама так категорично заявила "и Леру побреем!".. я сказала ни дай Бог им это сделать, но просто представила это отношения с родителями прекрасные, да и они никогда не влезают, я к чему то выборочно прислушиваюсь конечно, но это
Да,круто это они девчонку причепурили! Я бы не дала.
виир is offline  
Старый 27.03.2012, 17:30
ответ для fis , на сообщение « у знакомой был питбуль, звали Бист... »
  #11130
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Да, надо направление..

Прелесть какая))

не нааадо над Лериком так издеваться
Волосы и с пухом и без него одинаково растут!

Прикольно вы уменьшились)))
мы тоже к 9 гдето пришли..в следующий раз в четверг пойду тоже
не буду
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Саша ,я старшего налысо не стригла и младшего не собираюсь. Мне парикмахер тоже говорила,что на густоту волос это не влияет.Проверено.Со временем волос всё больше и больше у нас появлялось.Ведь у кого-то из детей изначально густющие волосы,а у кого-то только потом,с возрастом,густеют.

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
у знакомой был питбуль, звали Бист (зверь значит), в итоге такой добряшка был, что его все звали просто Бися и вот прикинь несется на тебя эдакая псина, ты же не знаешь что он разве что зализать может до смерти, а ему хозяйка так ласково Бися! Бися! ко мне! Бися назад!!!
ыыыыыыыыыыыыыыыы атас
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena