Лапароскопия. - Страница 1113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 16:35   #11121
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Светланка79 Посмотреть сообщение
Про это я вообще первый раз слышу Никакого обследования у меня не было Её обнаружили во время беременности 3 года и всё...
Не повезло Вам с врачами,миома уже три года,а ничего не делалось,печальноПозвоните мне(тел.в профиле),могу посоветовать,куда сходить и какие обследования пройти.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 20.12.2011, 16:40   #11122
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Беляев на платном отделении. Я от кого-то слышала, что к нему можно попасть бесплатно, если больше оперировать некому. А по направлению должны сделать бесплатно, только другие врачи.
Она шла платно к нему, при выписке он сказал если оплачиваете бе чека, то это будет на такую-то сумму меньше, неи глобально кстати скинул.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 20.12.2011, 18:27
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11123
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


я писала на днях когда вернулась от своего врача, что он мне после операции по удалению кисты эндометриозной назначил "остановить" работу ячников на 4 месяца!прописал пропить 10 дней дюфастон и сделать с периодичностью 28 дней-4 укола!вот вчера была в аптеке и узнала что это за уколы!препарат называется Бусерелин лонг!!!!и самое ужасное что 1 укол стоит 3 тысячи-то есть нужно 12 тысяч для остановки работы ячников!я только отошла -отдав 30 тыс.за операцию!теперь снова в шоке!
напишите плиз,кому-нибудь назначали такие уколы для профилактики от эндометриозной кисты?неужели нет каких-то более дешевых способов???
Aishe4ka is offline  
Старый 20.12.2011, 18:37
ответ для Aishe4ka , на сообщение « я писала на днях когда вернулась от... »
  #11124
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Да,назначали и даже дороже!) К сожалению,ничего не поделаешь,надо -значит надо.Может быть есть какая-то более дешёвая замена,ты у врача спроси.
Юльчик 83 is offline  
Старый 20.12.2011, 18:41
ответ для Aishe4ka , на сообщение « я писала на днях когда вернулась от... »
  #11125
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
я писала на днях когда вернулась от своего врача, что он мне после операции по удалению кисты эндометриозной назначил "остановить" работу ячников на 4 месяца!прописал пропить 10 дней дюфастон и сделать с периодичностью 28 дней-4 укола!вот вчера была в аптеке и узнала что это за уколы!препарат называется Бусерелин лонг!!!!и самое ужасное что 1 укол стоит 3 тысячи-то есть нужно 12 тысяч для остановки работы ячников!я только отошла -отдав 30 тыс.за операцию!теперь снова в шоке!
напишите плиз,кому-нибудь назначали такие уколы для профилактики от эндометриозной кисты?неужели нет каких-то более дешевых способов???
Я в сентябре закончила Люкрин-депо колоть , шесть уколов было, по 7300 каждый . Так что бусерелин, это еще дешево .
__________________



Summery is offline  
Старый 20.12.2011, 18:42
ответ для Aishe4ka , на сообщение « я писала на днях когда вернулась от... »
  #11126
Топа
Участник
 
Аватар для Топа
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 187


и мне люкрин депо назначили, 1 укол стоит 8 000 тыс!!!

Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
я писала на днях когда вернулась от своего врача, что он мне после операции по удалению кисты эндометриозной назначил "остановить" работу ячников на 4 месяца!прописал пропить 10 дней дюфастон и сделать с периодичностью 28 дней-4 укола!вот вчера была в аптеке и узнала что это за уколы!препарат называется Бусерелин лонг!!!!и самое ужасное что 1 укол стоит 3 тысячи-то есть нужно 12 тысяч для остановки работы ячников!я только отошла -отдав 30 тыс.за операцию!теперь снова в шоке!
напишите плиз,кому-нибудь назначали такие уколы для профилактики от эндометриозной кисты?неужели нет каких-то более дешевых способов???
Топа is offline  
Старый 20.12.2011, 18:45
ответ для Summery , на сообщение « Я в сентябре закончила Люкрин-депо... »
  #11127
Топа
Участник
 
Аватар для Топа
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Я в сентябре закончила Люкрин-депо колоть , шесть уколов было, по 7300 каждый . Так что бусерелин, это еще дешево .

И как успехи после люкрина - есть???
Хочу завтра сьездить на консультацию к проф. Вишневскому в немецкую клинику. Ходила в выхи к эндокринологу, он категорически против люкрина. Хочу еще с кем нить поговорить. Хотя первый укол уже во мне
Топа is offline  
Старый 20.12.2011, 19:05
ответ для Топа , на сообщение « И как успехи после люкрина - есть???... »
  #11128
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
И как успехи после люкрина - есть???
Хочу завтра сьездить на консультацию к проф. Вишневскому в немецкую клинику. Ходила в выхи к эндокринологу, он категорически против люкрина. Хочу еще с кем нить поговорить. Хотя первый укол уже во мне
Последнее УЗИ делала в августе , по результатам все было отлично . Сейчас записалась на 22.12 , схожу , узнаю, что там у меня . Самочувствие существенно лучше , чем раньше. КД ( вот уже третьи прошли после ИК ) всегда бы так было , ничего нигде не болит, не тянет, не обильные (а раньше я загибалась ) . Вот только на долго ли это . А почему эндокринолог против люкрина , чем обосновывает и какие альтернативы предлагает ? Мне все врачи ( а их пятеро , с кем я имело дело по данной проблеме) в один голос назначили люкрин.
__________________



Summery is offline  
Старый 20.12.2011, 19:46   #11129
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Девочки, а кто-нибудь делал лапару по поводу непроходимости труб? И если да, то как результаты? Есть смысл пробовать или сразу идти на ЭКО?
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 20.12.2011, 20:03
ответ для Топа , на сообщение « :)) и мне люкрин депо назначили, 1 укол... »
  #11130
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
и мне люкрин депо назначили, 1 укол стоит 8 000 тыс!!!
аааа....я в шоке!значит 3 тыс. это типа еще дешево!окей-тогда буду готовить кошелек(((
спасибо!!!
Aishe4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena