:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 20:25
ответ для Татка75 , на сообщение « Мой ребенок занимается в ФОКе уже... »
  #11121
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Мой ребенок занимается в ФОКе уже третий год, ходит на настольный теннис (берут с 6 лет). На здании ФОКа до сих пор висит объявление, на какие секции и с какого возраста набираются дети, от ребенка нужна только справка, выданная врачом (что к таким-то занятиям годен) и заявление от родителей. Набор обычно в августе, но в этом году они что-то припозднились и набирали в сентябре
Есть занятия лыжами, спортивной аэробикой (тут в основном девочки занимаются, хотя и мальчики, как я знаю, есть), карате, футбол, волейбол (с 9 лет), дзюдо (с 9 лет кажется) - но в здании 1 школы. Занятия бесплатные.
Девочки, что правда все занятия в ФОКе для детей бесплатные??? А я и не знала, надо будет тоже на след. год дочку записать. А туда всех принимают, не знаете?
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:27   #11122
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Раньше в "Улыбке радуги" 15 числа каждого месяца была скидка 15%
Завтра будет, не знаете?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:31
ответ для Киця Мура , на сообщение « Раньше в "Улыбке радуги" 15 числа... »
  #11123
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Раньше в "Улыбке радуги" 15 числа каждого месяца была скидка 15%
Завтра будет, не знаете?
В декабре у них три дня подряд скидка 15% - 14,15,16 декабря или 13,14,15 точно не помню, но завтра точно будет!!!
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:38
ответ для poema2 , на сообщение « ястно. :) я вот тоже не могу дома... »
  #11124
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Дык моя Манюня с вами занимается)))

И мы из-за близости родителей, уже порывались сменить место жительства, пока все-таки здесь решили жить
А у вас ребенок в какую школу ходит? довольны?
мы ходим в 3-ю , она же гимназия
меня все устраивает
понравился сам директор, как выступал, его позиция - когда я ходила на день открытых дверей
ну и еще она немного ближе остальных
ну еще понравился учитель начальных классов к которому мы должны были попасть

суть в чем (я тут немного пространно поясню) - я сама училась в 1-й школе с моего окончания её, многое не поменялось, ну дама что была завучем - теперь директор
так вот коллектив там мне категорически не нравится, они на мой взгляд культивируют показуху какую то, не дают нормальных знаний, да и вообще не то к что бы я хотела для ребенка.....
плюс немногих действительно изумительных педагогов, которые были когда я училась, из школы руководство просто выжило (
это очень печально

ну а 2-я школа...я это, с сыном директора школы этой училась в одном классе, так что еще тогда решила, что пока она там директор, детей своих в эту школу не отдам

Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
У меня сестра в Коломягах живет. Оттуда выбираться конечно жесть, но, когда мы у нее ночуем и выходим из дома в то же время, что из собственного дома, то приезжаем на работу на пол часа раньше обычного.
Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Да, район -остров, окруженный переездами. Да еще такой густо населенный.Я помню когда жили в никитинской у свекрови, я на гос экзамен опоздала из переезда.Но все равно проще, во взяком случае реально найти в районе школу, спорт, школу иск. и тд.
согласна девочки
много плюсов, но иногда как встрянешь на переезде
я как то стояла там часа 2 ((- это конечно ничто по сравнению с нашим пятничным стоянием от 6 до 9 часов
Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
я вот тоже не могу дома сидеть. по этому и не сидим,
и это правильно
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:46
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #11125
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Это называется сколько людей, столько и мнений!!! Я вот, например, наоборот свою дочку в первую школу отдала и все учителя мне очень нравяться и я считаю, что эта школа сильная. И директор там сейчас новый, мужчина. И по многим отзывам слышала, что первая школа считается самой сильной из всех Сертоловских.
А про третью школу говорили, что там директор не совсем адекватный человек, но это не конкретно я так считаю, просто слышала)))
А еще мне нравиться, что в первой школе начальная и старшая школы в отдельных зданиях находятся, это большой плюс.
Ну это я все к тому, что каждому свое))))) тут трудно что то советовать!
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:50   #11126
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от annachet Посмотреть сообщение
Да, да я и имела ввиду фасовку,просто не так выразилась)))). Просто увидела в окее эту икру и она единственная была без консервантов. Хочется узнать продают они ее непосредственно в Сертолово или только в магазины поставляют.
Нет на прозводстве ее не продают, только в магазинах. Но икра вся с консервантами, она без них не может долго хранится.
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:59
ответ для Людa , на сообщение « мы ходим в 3-ю :), она же гимназия... »
  #11127
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
мы ходим в 3-ю , она же гимназия
меня все устраивает
понравился сам директор, как выступал, его позиция - когда я ходила на день открытых дверей
ну и еще она немного ближе остальных
ну еще понравился учитель начальных классов к которому мы должны были попасть

суть в чем (я тут немного пространно поясню) - я сама училась в 1-й школе с моего окончания её, многое не поменялось, ну дама что была завучем - теперь директор
так вот коллектив там мне категорически не нравится, они на мой взгляд культивируют показуху какую то, не дают нормальных знаний, да и вообще не то к что бы я хотела для ребенка.....
плюс немногих действительно изумительных педагогов, которые были когда я училась, из школы руководство просто выжило (
это очень печально

ну а 2-я школа...я это, с сыном директора школы этой училась в одном классе, так что еще тогда решила, что пока она там директор, детей своих в эту школу не отдам




согласна девочки
много плюсов, но иногда как встрянешь на переезде
я как то стояла там часа 2 ((- это конечно ничто по сравнению с нашим пятничным стоянием от 6 до 9 часов

и это правильно
А разве в 1 школе не мужчина директор?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 21:00   #11128
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А разве в 1 школе не мужчина директор?

Я написала чуть выше, что с этого года там новый директор мужчина...правда не помню как зовут.
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 21:01   #11129
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Это называется сколько людей, столько и мнений!!! Я вот, например, наоборот свою дочку в первую школу отдала и все учителя мне очень нравяться и я считаю, что эта школа сильная. И директор там сейчас новый, мужчина. И по многим отзывам слышала, что первая школа считается самой сильной из всех Сертоловских.
А про третью школу говорили, что там директор не совсем адекватный человек, но это не конкретно я так считаю, просто слышала)))
А еще мне нравиться, что в первой школе начальная и старшая школы в отдельных зданиях находятся, это большой плюс.
Ну это я все к тому, что каждому свое))))) тут трудно что то советовать!
ну значит бывшую заучиху убрали таки
3 года назад она там еще была

а про сильную - это говорили в сравнении со 2-й .. и это так и есть, если бы не было 3-й, я бы дочь отдала в 1-ю

а 3-я еще не настолько долго работает что бы судить и сравнивать
но директор там вполне адекватный, я ним общалась еще когда в администрации работала и его только взяли (ну нужен был директор в новую школу )... а вот директор 2-й школы....

но согласна, тут каждый решает сам и у всех свое мнение
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 21:01   #11130
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Девочки, что правда все занятия в ФОКе для детей бесплатные??? А я и не знала, надо будет тоже на след. год дочку записать. А туда всех принимают, не знаете?
Все бесплатные. Только в дальнейшем родители оплачивают специальное обмундирование, покупают форму, мячи (если ваш ребенок решил серьезно заниматься спортом).
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena