Лапароскопия. - Страница 1114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 20:49
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11131
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Девочки ну вот я и сделала операцию у Волкова.
Была большая миома.Делали лапара+полостная операция.Шовчик такой см 8-10 вертикальный.
Вообщем впечатления следующие.В мариинку можно идти делать ТОЛЬКО к Волкову.Все остальные врачи на мой может субъективный взгляд мягко говоря не очень.НИКТО из врачей не понравился мне хотя бы чисто визуально-чтобы я могла довериться ему.
Медсестры-это отдельная тема)))БОлее ужасных я не встречала нигде..а в больницах я полежала..
Почувствовав себя неважно пошли с девочкой на пост-чтобы померить давление..Сестра этому явно не обрадовалась..А когда уж увидела что и я ТОЖЕ хочу померить давление то сказала-я вам что двоим что-ли должна мерить давление? я ей сказала-а что вам это сложно сделать???
градусники носили через день..вообщем хочешь узнать свою температуру-топай на пост.Градусники не моют.. и они (извините) все потные.я лично после себя всегда его мыла и относила на пост.
Капельницы ставили как карта ляжет.Один день в 12.второй день в обед.на третий день вообще после 3.Кнопок вызова сестры в палатах нет. и вот представьте-лежим мы все троем под капельницей и никто не может встать и позвать сестру, которая про нас постоянно забывала.ПРиходилось постоянно звонить ей на телефон..
В один из дней с утра приходили делать уколы, но так как мне уже ничего не назначено было..я и проспала это дело, но встав с постели почувствовала боль в животе и пошла просить сделать мне обезболивающий.. и каков же был мой шок , когда медсестра сказала что она уже намыла процедурный кабинет и укол мне делать не будет.. и типа нечего спать было..я в шоке..
сестра в процедурном постоянно повторяла что ее все задолбали и тд..
Про условия.
Ремонт.Стеклопакеты везде.Чисто.МОют даже 2 разе в день.
В туалете нет дверей и занавесок и кто у окна -вынужден показывать свои попы жилому дому напротив))Кормили на 4..
Еще показательный пример..
В воскресенье только дежурные врачи..И вот приходит одна такая мадам часа в 3 дня (НА ОБХОД!!!!)(по-другому ее назвать не могу) и мне лежащей под капельницей-спрашивает-что типа токсикоз у тебя????я чуть с кровати не упала..а она в карте прочитала 9-10 недель только первое слово большими буквами -МИОМА как-то пропустила..
я в ауте была.. живот не посмотрела..вообще ничего...
Есть платные палаты на два человека-900р в сутки. в палате две кровати,две тумбочки и два пуфика,холодильник и телевизор.Туалет и душ на 2 палаты.
Вот такой мой рассказ...
Ждала и молила Бога, чтобы побыстрей закончилось мое пребывание там..
Дельфишка is offline  
Старый 20.12.2011, 21:29
ответ для Aishe4ka , на сообщение « аааа....я в шоке!значит 3 тыс. это типа... »
  #11132
Ktosha
Участник
 
Аватар для Ktosha
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва,м.Калужская
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
аааа....я в шоке!значит 3 тыс. это типа еще дешево!окей-тогда буду готовить кошелек(((
спасибо!!!
Мне гинеколог сказал на выбор:1.бусерелин 2.люкрин 3.диферелин и ещё что-то,объяснил,что разница ТОЛЬКО в цене! Говорит,что найдёшь и на что есть деньги,то и покупай)) Я решила не тратить лишние деньги и покупала бесерелин,стоит 3.5 тысячи.
__________________
Ktosha is offline  
Старый 20.12.2011, 21:33
ответ для Marsella , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь делал лапару по... »
  #11133
Ktosha
Участник
 
Аватар для Ktosha
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва,м.Калужская
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал лапару по поводу непроходимости труб? И если да, то как результаты? Есть смысл пробовать или сразу идти на ЭКО?
Я делала. В одной трубе были очень сильные спайки,кот.так и не удалось пройти(((( А вот вторую почистили и поставили какой-то препарат,чтобы течении полугода забеременеть... Пока результата нет,т.к.только недавно закончился климакс. Со мной девочка в палате лежала по той же причине+эндометриоз,через 2 месяца после операции сделала ЭКО,не стала рисковать... Теперь вот 2х малышей ждёт!!!
__________________
Ktosha is offline  
Старый 20.12.2011, 21:41   #11134
Lanvina
Участник
 
Аватар для Lanvina
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездный 1
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Дельфишка Посмотреть сообщение
Девочки ну вот я и сделала операцию у Волкова.
Была большая миома.Делали лапара+полостная операция.Шовчик такой см 8-10 вертикальный.
Вообщем впечатления следующие.В мариинку можно идти делать ТОЛЬКО к Волкову.Все остальные врачи на мой может субъективный взгляд мягко говоря не очень.НИКТО из врачей не понравился мне хотя бы чисто визуально-чтобы я могла довериться ему.
Медсестры-это отдельная тема)))БОлее ужасных я не встречала нигде..а в больницах я полежала..
Почувствовав себя неважно пошли с девочкой на пост-чтобы померить давление..Сестра этому явно не обрадовалась..А когда уж увидела что и я ТОЖЕ хочу померить давление то сказала-я вам что двоим что-ли должна мерить давление? я ей сказала-а что вам это сложно сделать???
градусники носили через день..вообщем хочешь узнать свою температуру-топай на пост.Градусники не моют.. и они (извините) все потные.я лично после себя всегда его мыла и относила на пост.
Капельницы ставили как карта ляжет.Один день в 12.второй день в обед.на третий день вообще после 3.Кнопок вызова сестры в палатах нет. и вот представьте-лежим мы все троем под капельницей и никто не может встать и позвать сестру, которая про нас постоянно забывала.ПРиходилось постоянно звонить ей на телефон..
В один из дней с утра приходили делать уколы, но так как мне уже ничего не назначено было..я и проспала это дело, но встав с постели почувствовала боль в животе и пошла просить сделать мне обезболивающий.. и каков же был мой шок , когда медсестра сказала что она уже намыла процедурный кабинет и укол мне делать не будет.. и типа нечего спать было..я в шоке..
сестра в процедурном постоянно повторяла что ее все задолбали и тд..
Про условия.
Ремонт.Стеклопакеты везде.Чисто.МОют даже 2 разе в день.
В туалете нет дверей и занавесок и кто у окна -вынужден показывать свои попы жилому дому напротив))Кормили на 4..
Еще показательный пример..
В воскресенье только дежурные врачи..И вот приходит одна такая мадам часа в 3 дня (НА ОБХОД!!!!)(по-другому ее назвать не могу) и мне лежащей под капельницей-спрашивает-что типа токсикоз у тебя????я чуть с кровати не упала..а она в карте прочитала 9-10 недель только первое слово большими буквами -МИОМА как-то пропустила..
я в ауте была.. живот не посмотрела..вообще ничего...
Вот такой мой рассказ...
Ждала и молила Бога, чтобы побыстрей закончилось мое пребывание там..
А почему Вам закончили полостной? У Вас миома конечно не маленькая, но и не огромная!
Lanvina is offline  
Старый 20.12.2011, 21:43   #11135
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Lanvina Посмотреть сообщение
А почему Вам закончили полостной? У Вас миома конечно не маленькая, но и не огромная!
у меня изначально предполагалась полостная а лапара вроде как мини была..я выписку была еще не получала..ну не знаю 8см мне кажется что это большая миома еще и интрамуральная
__________________
Моя мечта скоро сбудется!
Дельфишка is offline  
Старый 20.12.2011, 21:53
ответ для yunorik , на сообщение « Сначала надо от Волкова получить... »
  #11136
krowka5
Участник
 
Аватар для krowka5
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Сначала надо от Волкова получить бумажку, что он берет на операцию, а потом в ЖК выписывают направление.
Я подумала, может вам взять направление в ЦПСиР на Комсомола, там вроде очереди меньше и ЖК вроде дает направление.
Еще можно узнать про центр Алмазова, только я не знаю какая там очередь, но бесплатно точно можно сделать.
я сегодня была в Аллмазова бесплатно они не делают,сказали 25500!!!!а что на Комсомола можно бесплатно сделать?
Девочки,вы как спецы,скажите мне где бесплатно можно сделать и большая ли очередь?Где хорошо делают?
krowka5 is offline  
Старый 20.12.2011, 21:56
ответ для Aishe4ka , на сообщение « я писала на днях когда вернулась от... »
  #11137
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
я писала на днях когда вернулась от своего врача, что он мне после операции по удалению кисты эндометриозной назначил "остановить" работу ячников на 4 месяца!прописал пропить 10 дней дюфастон и сделать с периодичностью 28 дней-4 укола!вот вчера была в аптеке и узнала что это за уколы!препарат называется Бусерелин лонг!!!!и самое ужасное что 1 укол стоит 3 тысячи-то есть нужно 12 тысяч для остановки работы ячников!я только отошла -отдав 30 тыс.за операцию!теперь снова в шоке!
напишите плиз,кому-нибудь назначали такие уколы для профилактики от эндометриозной кисты?неужели нет каких-то более дешевых способов???
По ходу дела у меня тут самый дешевый способ лечения. "Жанин" по терапевтической схеме. 1300 руб за упаковку №63. Вот только не знаю помогает это или нет.

Дельфишка с возвращением , желаю побыстрее восстановиться! Мне кстати про Мариинку много подобных вещей нарассказывали.
Shokolapka is offline  
Старый 20.12.2011, 21:58
ответ для krowka5 , на сообщение « я сегодня была в Аллмазова бесплатно... »
  #11138
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от krowka85 Посмотреть сообщение
я сегодня была в Аллмазова бесплатно они не делают,сказали 25500!!!!а что на Комсомола можно бесплатно сделать?
Девочки,вы как спецы,скажите мне где бесплатно можно сделать и большая ли очередь?Где хорошо делают?
А куда вам предалагают направление в своей ЖК? Мне так кажется к хорошим врачам и если бесплатно всегда очередь.
Shokolapka is offline  
Старый 20.12.2011, 22:01   #11139
Lanvina
Участник
 
Аватар для Lanvina
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездный 1
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Дельфишка Посмотреть сообщение
у меня изначально предполагалась полостная а лапара вроде как мини была..я выписку была еще не получала..ну не знаю 8см мне кажется что это большая миома еще и интрамуральная
Я почему спросила!? Я лежала в ВМА и мой хирург, который меня оперировал, делал женщине лапароскопию с миомой 16 недель! Ей везде только полостную операцию предлагали, но он сказал, что попробует лапару сделать и сделал.
Lanvina is offline  
Старый 20.12.2011, 22:04
ответ для Lanvina , на сообщение « Я почему спросила!? Я лежала в ВМА и... »
  #11140
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Lanvina Посмотреть сообщение
Я почему спросила!? Я лежала в ВМА и мой хирург, который меня оперировал, делал женщине лапароскопию с миомой 16 недель! Ей везде только полостную операцию предлагали, но он сказал, что попробует лапару сделать и сделал.
так миомы то разные бывают.может у нее субсерозная на ножке была..это ж еще от вида и расположения миомы зависит -какая предполагается операция
__________________
Моя мечта скоро сбудется!
Дельфишка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena