!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 1114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 14:32
ответ для Naste , на сообщение « Девоньки привет! Мои блины вчера... »
  #11131
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Запонки в любом магазине торговом, в центре видела в ПИКе и ТК Сенная.
Маш, а ты что на Просвете живешь? Я там все детство провела, родной край

По студии: предлогаю забронировать в Попкорне на 3 часа большой зал и на 2 часа малый. В малом есть офигенный комод, вдруг пригодится под образ кому...Маша тебе например под платье
Не, на удельной но до Просвета- то рукой подать ))))
а работаю как раз на сенной, так что пойду и в Пик Насть, а они там где бижутерия или где муж. одежда?

А нам 5 часов хватит? Может 3 и 3

Хотя кто в итоге пойдет:

Наташа, Наташа, Настя, Женя, Ита, Люся, Саша, Маша (я), так?
Malika is offline  
Старый 10.02.2010, 14:43
ответ для Malika , на сообщение « Не, на удельной :) но до Просвета- то... »
  #11132
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Не, на удельной но до Просвета- то рукой подать ))))
а работаю как раз на сенной, так что пойду и в Пик Насть, а они там где бижутерия или где муж. одежда?

А нам 5 часов хватит? Может 3 и 3

Хотя кто в итоге пойдет:

Наташа, Наташа, Настя, Женя, Ита, Люся, Саша, Маша (я), так?
Удельная - дом родной! ))))

Маш, я там видела в мужских магазинах, на втором этаже. На первом кста,тож наверно есть, там где стоечки с бижутерией

По количеству - да, вроде все. Это полный состав

Я даж и незнаю..впринципе больше времени - всегда лучше. Можно и на 6 часов. Чтобы посвободнее было. Моделей у нас поулчается 6 человек впринципе - по 1 часу на каждую )

Ита...надо узнать в студии насчет синхронизаторов. Вдвоём там снимать можно точно, с ЛВ там толпой приходили снимали А вот по синхронизаторам - надо уточнить у них.
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 10.02.2010, 15:07
ответ для nengirit , на сообщение « я вот хочу вафлей домаших - свекровь... »
  #11133
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
я вот хочу вафлей домаших - свекровь мне грозилась вафельницу подарить...
а еще хочу научиться делать сырники - у меня пока не получается....
я люблю, когда они очень творожные, когда муки почти не чувствуется, а такие у меня разваливаются.
Если досыпать муки, то больше на оладьи похоже - может кто что присоветует - а, хозяюшки? ;-))
я на пачку творога (200 гр) кладу 4 ст. ложки муки, 1 яйцо + ванилин.
получается чупер
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 10.02.2010, 15:11
ответ для Nato4ka , на сообщение « На самом деле, все от творога... »
  #11134
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
На самом деле, все от творога зависит!!!! Когда у бабушки корова была, у нас не было проблем с молочными продуктами: творога, сметаны - завались всего,.. молоком умываться можно было )) Так вот, в то, золотое, время сырники получались вкусненными!!!! Сейчас и сама не могу прийти к приготовлению чего-то даже похожего: то суховаты, то жидковаты... а тот творожок был что надо!!!! Настоящий!!! и требовалось-то в него добавить чутка муки, яйцо,сахар, соль... и усе!!!!
Девы! кстати! могу поделится кефирным грибом! а то он разрастается с бешеной скоростью!!!
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 10.02.2010, 15:13
ответ для Nato4ka , на сообщение « Привет!!!!!!!!! Видела на Просвете в... »
  #11135
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!!!! Видела на Просвете в НОРДе в павильончике мужской одежды много всяких запонок,... еще видела в свадебных салонах, но зависит от того, что ищешь)))) Сама запаривалась перед свадьбой, но нам тогда откуда-то из-за границы привезла подруга))
гы)) а мы на свадьбу сыкономили на запонках. жаба задушила на один раз покупать (а нормальные стоят от 500 рэ).
в итоге рубашку на свадьбе застегнули на фигуньки с которыми рубашка продавалась)))
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 10.02.2010, 15:14
ответ для Naste , на сообщение « Девоньки привет! Мои блины вчера... »
  #11136
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Девоньки привет!

Мои блины вчера скатались Под конец только чуток получаться стали..рвались безможно на сковородке

Запонки в любом магазине торговом, в центре видела в ПИКе и ТК Сенная.
Маш, а ты что на Просвете живешь? Я там все детство провела, родной край

По студии: предлогаю забронировать в Попкорне на 3 часа большой зал и на 2 часа малый. В малом есть офигенный комод, вдруг пригодится под образ кому...Маша тебе например под платье

И еще, Наташ(визажист ), там есть крутая удобная гримерка на 3их моделей
Ктса, фоточки твои обрабатываю, скоро все выложу по ссылоке )
а сковорода хорошо была разогрета?
кстати, еще многое зависит от сковороды. у меня лучше всего получаются на старинной чугунной сковороде, а к современным со всякими там покрытиями частенько прилипают блины
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 10.02.2010, 15:16
ответ для Naste , на сообщение « Удельная - дом родной! )))) Маш, я... »
  #11137
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Удельная - дом родной! ))))

Маш, я там видела в мужских магазинах, на втором этаже. На первом кста,тож наверно есть, там где стоечки с бижутерией

По количеству - да, вроде все. Это полный состав

Я даж и незнаю..впринципе больше времени - всегда лучше. Можно и на 6 часов. Чтобы посвободнее было. Моделей у нас поулчается 6 человек впринципе - по 1 часу на каждую )

Ита...надо узнать в студии насчет синхронизаторов. Вдвоём там снимать можно точно, с ЛВ там толпой приходили снимали А вот по синхронизаторам - надо уточнить у них.
так мы пойдем днем?
а то ночью проблематично в этой студии...там недавно тусовка лв собиралась, меня пригласили. но как я узнала что эта студия на территории комбината и проходная закрывается в 23 часа, и открывается только в 6 утра - отказалась. т.к. всю ночь не смогла бы там проторчать, а раньше 6 утра не выйти просто))
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 10.02.2010, 15:29
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « я на пачку творога (200 гр) кладу 4 ст.... »
  #11138
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
я на пачку творога (200 гр) кладу 4 ст. ложки муки, 1 яйцо + ванилин.
получается чупер
О, Люся, спасибо за рецепт! А лошки с горкой? А сахар не надо вообще?
Они творожные-творожные получаются или как оладьи?
А лепить их надо или ложкой выкладывать на сковородку?

Сорри за много вопросов :-)
nengirit is offline  
Старый 10.02.2010, 16:18
ответ для nengirit , на сообщение « О, Люся, спасибо за рецепт! А лошки с... »
  #11139
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
О, Люся, спасибо за рецепт! А лошки с горкой? А сахар не надо вообще?
Они творожные-творожные получаются или как оладьи?
А лепить их надо или ложкой выкладывать на сковородку?

Сорри за много вопросов :-)
сахара я немного кладу..буквально 1 стол. ложку -т.к. муж любит их со сгущенкой есть
у меня они получаются именно сырники. я их леплю и немного обкатываю в муке и на горячую сковороду. по 2 мин с каждой стороны - и вкусняцкий завтрак готов
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 10.02.2010, 16:21
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « сахара я немного кладу..буквально 1... »
  #11140
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
сахара я немного кладу..буквально 1 стол. ложку -т.к. муж любит их со сгущенкой есть
у меня они получаются именно сырники. я их леплю и немного обкатываю в муке и на горячую сковороду. по 2 мин с каждой стороны - и вкусняцкий завтрак готов
Спасибо!!!! Вечером буду пробовать!
А про муку-то как - с горкой ложки?
nengirit is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena