Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 13:15   #11131
зефиринка
Активный участник
 
Аватар для зефиринка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Чиполлина Посмотреть сообщение
Вот это точно, не хочет, вцепился этот жирок на животе и боках... и ни в какую, собака
Хорошо, не буду голодать, да и не люблю я это дело
Раскачивать калории - это одинь день много есть, другой мало?


Беру пачку желатина (20-30 гр), заливаю 150-200 гр. холодной водой на 40-60 мин. Довожу до кипения (но не кипячу), остужаю немного. В 700-800 гр. кефира/йогурта растворить сахар (я без него делаю), можно какао, кофе, кокосовую стружку, мак, одним словом что душе угодно намешать. Вливаю желатин, перемешиваю и разливаю в креманки или в форму для кексов большую или любую другую форму с округлым дном и ставлю в холодильник чтоб застыл. Можно после того как немного застынет закинуть нарезанную курагу, изюм, орехи, ягоды и поставить застывать дальше. Все. можно есть. Можно разные йогурты брать и экспериментировать.
Точно также можно и творог застудить.
Ах да, есть можно прямо из креманок, а то что в большой форме с округлым дном, перевернуть на тарелку, будет красиво)) если еще шоколадной глазурью полить
Ой какая вкуснятина!!!Поделюсь с вами рецептом любимого в нашей семье желейного тортика,который готовим уже не один год.Напишу в оригинале,но оговорюсь,что сейчас уже готовлю его без бисквита,а вместо сметаны использую или кефир,или кефир,взбитый блендером с творогом 0% и сахаром.
ЖЕЛЕЙНЫЙ ТОРТ"МОЗАЙКА"
БИСКВИТ:1 СТАКАН МУКИ,1 СТАКАН САХАРА,4 ЯЙЦА.
НАЧИНКА:3 ПАКЕТИКА ЖЕЛЕ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ(МОЖНО 4),1ЛИТР
СМЕТАНЫ,1 СТАКАН САХАРА,30 ГР ЖЕЛАТИНА.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1)ЖЕЛЕ РАЗВЕСТИ В ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ(ВОДЫ ЧУТЬ МЕНЬШЕ,ЧЕМ УКАЗАНО НАИНСТРУКЦИИ,ЧТОБЫ БЫЛО ЖЕЛЕ ПОКРЕПЧЕ).НАЛИТЬ В 3 ТАРЕЛКИ,ДАТЬ ЗАСТЫТЬ(лучше на ночь)
2)ЯЙЦА С САХАРОМ ВЗБИТЬ,ПРОДОЛЖАЯ ВЗБИВАТЬ,ДОБАВИТЬ МУКУ.ИСПЕЧЬ БИСКВИТ.
3)СМЕТАНУ СОЕДИНИТЬ С САХАРОМ
4)ЖЕЛАТИН ЗАЛИТЬ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ И ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗМЕШАТЬ,ДО ПОЛНОГО РАСТВОРЕНИЯ.
5)ТОНКОЙ СТРУЙКОЙ ВЫЛИТЬ ЖЕЛАТИН В СМЕТАННУЮ ЗАЛИВКУ,ОДНОВРЕМЕННО ВЗБИВАЯ МИКСЕРОМ,ЧТОБЫ СМЕТАНА НЕ СВЕРНУЛАСЬ.
6)МИСКУ ЗАСТЕЛИТЬ ПЛЁНКОЙ.ЗАСТЫВШЕЕ ЖЕЛЕ И БИСКВИТ НАРЕЗАТЬ КУБИКАМИ,СОЕДИНИТЬ В ДРУГОЙ МИСКЕ,ЗАЛИТЬ СМЕТАННО-ЖЕЛАТИНОВОЙ СМЕСЬЮ,ПЕРЕМЕШАТЬ.
7)ВЫЛИТЬ В МИСКУ С ПЛЁНКОЙ,ПОСТАВИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК НА НОЧЬ.
8)МИСКУ ОПРОКИНУТЬ НА ТАРЕЛКУ,СНЯТЬ ПЛЁНКУ.ГОТОВО
НЕОБЫЧНО И НЕЖНО!!!А летом вместо желе можно использовать свежую клубнику и киви.Получается обалденно красиво в разрезе!
__________________
зефиринка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:36   #11132
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Чиполлина Посмотреть сообщение
Вот это точно, не хочет, вцепился этот жирок на животе и боках... и ни в какую, собака
Хорошо, не буду голодать, да и не люблю я это дело
Раскачивать калории - это одинь день много есть, другой мало?
Главное в нашем деле настроится на длительное время. Я качалку делала 1600-1300,1400 кал.
Вес хорошо сдвигатся стал. Правильно - это с разницей 300,200, не более. т.е. не правильно делать так - в один день 2000 а в другой 1200. Надеюсь понятно объяснила
Я второй день не на подсчете - болею... Уже так привыкла считать, что не могу без этого.
Но когда гоняешь чаи с медом и малиновым вареньем в большом количестве, считать неохото.

Может тебе нужно и поменьше корридор так как ты худенькая. Я то 104 кг почти

девочки такие нямки рассказываете ...
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:19   #11133
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Чиполлина Посмотреть сообщение
Физкульт привет стройнеющим!
Вчера открыла для себя новый способ послабления=)) (у меня с этим вечно проблемы) - с утра намешала квашеной капусты с пропущенным через мясорубку острым стручковым перцем (мама такую заготовку с осени делает), сбрызнула подсолнечным маслом и позавтракала. Подействовало=))

Блин, чета совсем вес не уходит(( в неделю максимум 300 гр., не срывалась вроде, обидно((

С капустой аккуратно, главное без хлеба-иначе колики-газики можно устроить)
Мне в беременность помогал старый способ- утром 100-150 мл холодной воды (у меня кувшин всегда в холодильнке стоит и столовая ложка растительного масла-да и коже полезно)))
И холодная вода хороша, если вдруг на ночь решил наесться-стакан очень холодной до еды-еда-после
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:31   #11134
Чиполлина
Частый гость
 
Аватар для Чиполлина
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Главное в нашем деле настроится на длительное время. Я качалку делала 1600-1300,1400 кал.
Вес хорошо сдвигатся стал. Правильно - это с разницей 300,200, не более. т.е. не правильно делать так - в один день 2000 а в другой 1200. Надеюсь понятно объяснила
Я второй день не на подсчете - болею... Уже так привыкла считать, что не могу без этого.
Но когда гоняешь чаи с медом и малиновым вареньем в большом количестве, считать неохото.

Может тебе нужно и поменьше корридор так как ты худенькая. Я то 104 кг почти

девочки такие нямки рассказываете ...
Вот молодец, а я никогда не считаю, и не пробовала даже . Я не худенькая, живот так и торчит, бока предательски выделяются, а еще кожа как-будто рыхлая
Просто не ем сладкого (сахар, конфеты) и мучного (тесто, выпечку, крупы) (по крайней мере очень стараюсь )
Питаюсь так:
завтрак - либо творог заливаю кефиром, либо сырок с кофе, либо салатик какой-нибудь овощной, либо яблоко/апельсин, или пару яиц в любом виде;
Обед - мясо любое жареное/вареное/пареное + салат овощной, на гарнир тоже овощи (капуста тушеная или свекла) или суп какой-нибудь, но без картошки.
Ужин - что-нибудь из завтрака, чаще яблоко или ничего (если не хочется)
потом тренировки - день восточные танцы, день - зал (железом не увлекаюсь, только бегаю и растяжка), суббота/воскресенье отдыхаю.

Мне повезло, что не люблю картошку и обажаю молочку, всю без исключения.

Можно делиться диетическими рецептами
__________________
Чиполлина is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:36
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « С капустой аккуратно, главное без... »
  #11135
Чиполлина
Частый гость
 
Аватар для Чиполлина
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
С капустой аккуратно, главное без хлеба-иначе колики-газики можно устроить)
Мне в беременность помогал старый способ- утром 100-150 мл холодной воды (у меня кувшин всегда в холодильнке стоит и столовая ложка растительного масла-да и коже полезно)))
И холодная вода хороша, если вдруг на ночь решил наесться-стакан очень холодной до еды-еда-после
да-да, капуста такая=)) я ее только с маслом растительным или мясом
Я тоже по утрам водичку пью, только не с холодильника, а комнатной температуры, в течение дня не могу себя заставить пить просто воду, чай-кофе люблю, а вот вода только после тренировки идет

Зефиринка, классный тортик, красивый должен быть, спасибо
__________________
Чиполлина is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 16:39   #11136
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Всем привет! Я была в клинике "Риммаритта", честно говоря мне не очень понравилось. Дали мне на 10 дней план питания и всякие БАДы. Вообщам сегодня я голодаю, 5 огурцов и 5 томатов до 19.00, 2-2,5 жидкости паралельно нужно выпить. А завтра и дальше 5 раз буду есть, но всякие овощи и фрукты, с коктелем Ультра Клир.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 16:49   #11137
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Чиполлина Посмотреть сообщение
Вот молодец, а я никогда не считаю, и не пробовала даже . Я не худенькая, живот так и торчит, бока предательски выделяются, а еще кожа как-будто рыхлая
Просто не ем сладкого (сахар, конфеты) и мучного (тесто, выпечку, крупы) (по крайней мере очень стараюсь )
Питаюсь так:
завтрак - либо творог заливаю кефиром, либо сырок с кофе, либо салатик какой-нибудь овощной, либо яблоко/апельсин, или пару яиц в любом виде;
Обед - мясо любое жареное/вареное/пареное + салат овощной, на гарнир тоже овощи (капуста тушеная или свекла) или суп какой-нибудь, но без картошки.
Ужин - что-нибудь из завтрака, чаще яблоко или ничего (если не хочется)
потом тренировки - день восточные танцы, день - зал (железом не увлекаюсь, только бегаю и растяжка), суббота/воскресенье отдыхаю.

Мне повезло, что не люблю картошку и обажаю молочку, всю без исключения.

Можно делиться диетическими рецептами
Даже цитировать боюсь!!!
Вы ГОЛОДАЕТЕ!!!
Двухразовое питание, это не суперр. Обед только нормальный и завтрак.
Нужно питатся часто и полноценно. Яблоко -это перекус.
Должно быть ТРИ основных приема пищи и ТРИ перекуса. Тогда вы голодать не будете и будете худеть так как организм поймет, что ему не нужно ни чего накапливать , жизнь то налаживается
Полностью от круп нельзя отказыватся (макарон, хлеба) - это СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ!!! Они нам очень даже нужны. На равне с овощами и белком.
Это мое мнение. Я ни кого ни в чем не убеждаю.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 18:10
ответ для максимка1 , на сообщение « Даже цитировать боюсь!!! Вы... »
  #11138
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Даже цитировать боюсь!!!
Вы ГОЛОДАЕТЕ!!!
Двухразовое питание, это не суперр. Обед только нормальный и завтрак.
Нужно питатся часто и полноценно. Яблоко -это перекус.
Должно быть ТРИ основных приема пищи и ТРИ перекуса. Тогда вы голодать не будете и будете худеть так как организм поймет, что ему не нужно ни чего накапливать , жизнь то налаживается
Полностью от круп нельзя отказыватся (макарон, хлеба) - это СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ!!! Они нам очень даже нужны. На равне с овощами и белком.
Это мое мнение. Я ни кого ни в чем не убеждаю.
Присоединись-балланса в питание не вижу. И тут ОДНО питание-обед и 2 перекуса-завтрак и ужин. В обед набивается просто желудок скопом. Про отсутствие воды-да я тоже много чего люблю, но вот теперь я люблю воду-организму нужна чистая жидкость для крови итд куда больше кофе и чая
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 19:06
ответ для ЭльЭль , на сообщение « Всем привет! Я была в клинике... »
  #11139
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Всем привет! Я была в клинике "Риммаритта", честно говоря мне не очень понравилось. Дали мне на 10 дней план питания и всякие БАДы. Вообщам сегодня я голодаю, 5 огурцов и 5 томатов до 19.00, 2-2,5 жидкости паралельно нужно выпить. А завтра и дальше 5 раз буду есть, но всякие овощи и фрукты, с коктелем Ультра Клир.
не хило это Ультра Клир стоит я смотрю!
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 21:02   #11140
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Всем привет! Я была в клинике "Риммаритта", честно говоря мне не очень понравилось. Дали мне на 10 дней план питания и всякие БАДы. Вообщам сегодня я голодаю, 5 огурцов и 5 томатов до 19.00, 2-2,5 жидкости паралельно нужно выпить. А завтра и дальше 5 раз буду есть, но всякие овощи и фрукты, с коктелем Ультра Клир.
Разводилово на деньги...
Лучше отруби разные. 40 руб упаковочка и диету правильную
максимка1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena