Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 1114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Будем переезжать в новый топ-создавать ли вторую часть?
да 66 55.46%
нет 16 13.45%
все равно 37 31.09%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 11:23
ответ для kitasha , на сообщение « тестирование - в смысле на... »
  #11131
соловушка
Наш человек
 
Аватар для соловушка
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м.Рыбацкое/м.Чернышевская
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
тестирование - в смысле на собеседовании? ну это еще нормально( хотя смотря какое )

да а соб. надо пройти тестирование после которого если проходишь приглашают на второе вроде, я действительно уже не помню все подробности.но что то мня там не впечатлило, а что не помню.
__________________



Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....
соловушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 11:27
ответ для kitasha , на сообщение « всем приветик! как у всех настрой? ... »
  #11132
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
http://812.superjob.ru/vacancy/?id=10348406
Привет! Девочки здесь требуется секретарь, з/п неплохая. Может кто уже там был? Мне бы про фирму узнать)) Туда на время декретного отпуска тербуется сотрудница, меня бы устроило. думаю сегодня позвонить. А то как всегда, сами не реагируют )))
видела уже эту вакансию, давно висит.жаль у меня нет опыта, который им требуется, особенно в части бронирования гостиниц и авиабилетов.

Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
всем приветик! как у всех настрой?
настой ужастный, руки опускаются.ооочень надеюсь что с началом новой рабочей недели работодатели активизируются.а я пока пойду резюме обновлять....потом еще вас хорошенько почитаю.
всем на сегодня, кто идет или ушел на собеседования@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 11:32
ответ для NataGrinchik , на сообщение « видела уже эту вакансию, давно... »
  #11133
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
видела уже эту вакансию, давно висит.жаль у меня нет опыта, который им требуется, особенно в части бронирования гостиниц и авиабилетов.


настой ужастный, руки опускаются.ооочень надеюсь что с началом новой рабочей недели работодатели активизируются.а я пока пойду резюме обновлять....потом еще вас хорошенько почитаю.
всем на сегодня, кто идет или ушел на собеседования@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на самом деле здесь ничего страшного нет)))- звоните и бронируетев инете все сть
У меня тоже руки опускаются, сегодня еще и трясутся. С утра старшая получила нагоняй перед садом, наорала на ребенка (нервы ни к черту) отправила а теперь сижу настроение никудышное и стыдно и жалко и позитива никакого
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 11:39
ответ для NataGrinchik , на сообщение « видела уже эту вакансию, давно... »
  #11134
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение

настой ужастный, руки опускаются.ооочень надеюсь что с началом новой рабочей недели работодатели активизируются.а я пока пойду резюме обновлять....потом еще вас хорошенько почитаю.
всем на сегодня, кто идет или ушел на собеседования@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
нужноне отчаиваться, работа вас сама найдет. у меня всегда так было.вроде ищешьищешь,апотом где-нибудь в др. месте находится вакансия. вот например я всегда искала через инет, ездила на собес. все бесполезно. потом нашла у мамы газету вакансия чтоли....и позвонила в одну фирму..и..стала там работать,только теперь уже не буду там работать бывало что и с другими вакансиями - уже надоело и не хочешь звонить, а потом звонишь в последнюю и находится то что тебе нужно было. просто раслсабиться нужно
Цитата:
Сообщение от соловушка Посмотреть сообщение
да а соб. надо пройти тестирование после которого если проходишь приглашают на второе вроде, я действительно уже не помню все подробности.но что то мня там не впечатлило, а что не помню.
позвонить чтоли...узнать...

чтото у меня проблемы пробелом...деть оторвал,теперь работает как то неправильно, приходиться постоянно исправлять
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 11:41   #11135
Магедуза
Активный участник
 
Аватар для Магедуза
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
У меня тоже руки опускаются, сегодня еще и трясутся. С утра старшая получила нагоняй перед садом, наорала на ребенка (нервы ни к черту) отправила а теперь сижу настроение никудышное и стыдно и жалко и позитива никакого
Я вас понимаю. Когда меня такая минута настигала, я смотрела на вас (на ваши сообщения) и думала, вот , человек, почти в аналогичной ситуации и не отчаивается.. Если вы руки опустить , кто будет тогда для меня примером? .
Магедуза is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 11:45   #11136
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
Я вас понимаю. Когда меня такая минута настигала, я смотрела на вас (на ваши сообщения) и думала, вот , человек, почти в аналогичной ситуации и не отчаивается.. Если вы руки опустить , кто будет тогда для меня примером? .
оптимистично, правда статистика пока против меня-по 30 резюме в день отсылать ну никак не получается.
девочки, а из вас, ищущих работу, кто-нить на бирже по безработице стоит на учете?
интересно еще что платят.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 11:45
ответ для kitasha , на сообщение « нужноне отчаиваться, работа вас сама... »
  #11137
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
на самом деле здесь ничего страшного нет)))- звоните и бронируетев инете все сть
У меня тоже руки опускаются, сегодня еще и трясутся. С утра старшая получила нагоняй перед садом, наорала на ребенка (нервы ни к черту) отправила а теперь сижу настроение никудышное и стыдно и жалко и позитива никакого
уменя почтичто каждый день получает нагоняй. возраст такой (5 лет)..этокошмар у менятожеуженервы никудышные стали
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 11:47
ответ для kitasha , на сообщение « уменя почтичто каждый день получает... »
  #11138
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
уменя почтичто каждый день получает нагоняй. возраст такой (5 лет)..этокошмар у менятожеуженервы никудышные стали
я в свое время поняла, что бесполезно кричать на детя, в эту минуту он даже не осознает и не понимает ЗА ЧТО на него кричат, надо по-возможности держать себя в руках и объяснять, что он сделал не так.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 11:52   #11139
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
я в свое время поняла, что бесполезно кричать на детя, в эту минуту он даже не осознает и не понимает ЗА ЧТО на него кричат, надо по-возможности держать себя в руках и объяснять, что он сделал не так.
да и объяснять пытаюсь - не понимает..каждый день одно и тоже

девочки, не могу понять как клавишу пробел вставить.буквы вставляются обычно до щелчка,а тут как то по-другому.
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 11:52   #11140
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
Я вас понимаю. Когда меня такая минута настигала, я смотрела на вас (на ваши сообщения) и думала, вот , человек, почти в аналогичной ситуации и не отчаивается.. Если вы руки опустить , кто будет тогда для меня примером? .
Неееее ))) я больше отчаиваюсь потмоу что с Машкой проблемы Я совершенно не могу с своими детьми справляться Она вся в меня, упертая до ужаса, вот когда мы с ней начинаем войну это жесть, я не могу уступить в силу того что надо типа воспитывать, а она в сиду упертости. По итогу я проигрываю, даже в плане того что не выдерживаю и шлепаю, а потмо переживаю
А по работе нельзя отчаиваться, наоборот надо нести себя на собеседование как хрустальную вазу, что бы опыт и знания не расстерять. Я по себе могу сказать, если вы спокойны и уверенны, то это сразу передается на собеседователя, а если теряетесь и расслабляетесь -то тут уже поле для его "атак"

Так что надо учиться абстрагироваться от всякой мирской суеты и думать только о работе)))
У меня не получается пока
катька-гадюка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena