Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 13:12   #11141
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение


у меня, по наводке Яны , вот такой. небулайзерного типа
http://www.ingalatory.ru/catalog/Omron_C_28.html
я очень довольна. насморк у малышей (и себе ) за 2 дня лечим
И у меня такой же ингалятор. При насморке физраствор заливаю, при кашле раствор типа Лазолвана. До этого был ультразвуковой ингалятор - ерунда полная, зря выброшенные деньги.
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:05   #11142
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, вот кто районе полугода - вы как думает зимой в клояске малышей катать? в полусидячем положении или все еще в люльках?
Будет зависеть на сколько вырастем еще, пока мы в люльках, так на улице всегда спим... пару раз в сидячем гуляли.. спать так категорически отказались, во первых потому что в сидячем совсем нет никакой перегородки и они друг другу мешали, а во вторых потому что интересно по сторонам глядеть очень надеюсь на то, что подольше получится в люльках потусоваться.. но время покажет.. может, когда они сядут совсем, то наотрез откажутся лежать в люльках.. на этот случай у меня припасены теплые мешки для сидячего блока + в коляске есть накидка для ножек..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:11   #11143
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
про волосы у деток? у нас их и нету почти )
Приколистка))) а мне вот не до приколов, волосы тоже по всей квартире собираю((( скоро лысая буду
Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Лена, у меня наоборот только с 6мес начались проблемы с волосами По всей квартире можно найти Ужас тихий. я уже купила комплекс для волос,так что теперь лечу
чем лечишь и как результат, заметен?
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Будет зависеть на сколько вырастем еще, пока мы в люльках, так на улице всегда спим... пару раз в сидячем гуляли.. спать так категорически отказались, во первых потому что в сидячем совсем нет никакой перегородки и они друг другу мешали, а во вторых потому что интересно по сторонам глядеть очень надеюсь на то, что подольше получится в люльках потусоваться.. но время покажет.. может, когда они сядут совсем, то наотрез откажутся лежать в люльках.. на этот случай у меня припасены теплые мешки для сидячего блока + в коляске есть накидка для ножек..
а у нас коляска, с которой я гуляю как раз из сидячих блоков и состоит, я их только раскладываю в лежку, иногда чуть приподнимаю. На зиму заказала теплые конверты для ног. Ну в Жане наверно перестанем влезать скоро((( и будут у нас люльки выполнять только функцию автокресел. А вот сидячие блоки я еще даже не ставила, не смотрела.
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11144
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Настя, я помню у тебя такое было, когда малыши перестали есть каждые 2-2,5 часа. Ты с грдью что-нибудь делала, в смысле сцеживалась или ждала когда аппетит появится? Мы эту неделю в 9-10 часов кушаем, потом я их в 11 пытаюсь немного докормить (пости безрезультатно), т.к. у Юрика в 12 часов физиотерапия, он с нее приезжает и спит на балконе, вчера до 15-30 проспал
А Юля дома тусуется, на балконе ни в какую засыпать не желает, но тоже есть не хочет, у груди ворочается, улыбается, гулит, но не ест. Вчера тоже только около 15 часов поела. Я в шоке.

А еще Юля сесть пытается. В шезлонге спинку поднимает и ножки вверх, как бы складывается. А Юрик у нас еще даже переворачиваться не начал
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:19
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11145
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Ой, девочки, а ведь после приема микстурки Юля у нас срыгивать перестала!! скоро уже 2 недели, на которые ее прописали закончатся, даже страшно отменять как то
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:55
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11146
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


ой .. я совсем Лена я думала ты про детские волосы спрашиваешь ...у меня сейчас начали на расческе после помывки головы собираться в большем кол-ве, мне гематолог говорил что это от незватки железа может произойти и надо пить его дополнительно, вот месяц назад он закончился и я его не пью...так может поэтому, а со старшим я ничего не пила, не знала причину, волосы клочьями отваливались, особенно с 3 месяцев сына, мы еще на гв были....и зубы еще тогда болеть начали
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:57
ответ для EllenDM , на сообщение « Ой, девочки, а ведь после приема... »
  #11147
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а ведь после приема микстурки Юля у нас срыгивать перестала!! скоро уже 2 недели, на которые ее прописали закончатся, даже страшно отменять как то
здорово...не бойся, сравнишь что будет, а как она называется? у нее есть название?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:20
ответ для Helen7 , на сообщение « ой .. я совсем :009: Лена я думала ты... »
  #11148
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ой .. я совсем Лена я думала ты про детские волосы спрашиваешь ...у меня сейчас начали на расческе после помывки головы собираться в большем кол-ве, мне гематолог говорил что это от незватки железа может произойти и надо пить его дополнительно, вот месяц назад он закончился и я его не пью...так может поэтому, а со старшим я ничего не пила, не знала причину, волосы клочьями отваливались, особенно с 3 месяцев сына, мы еще на гв были....и зубы еще тогда болеть начали
У меня тоже волосы лезут ужасно
Тоже буду лысая
прикольно будет потом встреться всем: мамашки с двойняшками и все лысые

Я купила пантиновскую сыворотку новую,ничего такая,но эффект краткосройный....
Ещё ,я пила витамины Элевит и они с тали лучше,ваот опятиь купила их...

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, вот кто районе полугода - вы как думает зимой в клояске малышей катать? в полусидячем положении или все еще в люльках?
мы конечно не пример,но всё же напишу.пообщаться охота,аж жуть
мы в людьки влезаем(тфк)отлично даже в комбезиках наших-мишках...причём ещё место останется...буду возить в люльках,пока не перерастут их по размеру...ав потом в сидячий блок в лежачее положение,ну и до тех пор,пока не сядут...

У нас уже пару дней Данюша переворачивается на бочок и оооочень старается перевернуться на живот,но пока не получается
(
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:33
ответ для Helen7 , на сообщение « здорово...не бойся, сравнишь что будет,... »
  #11149
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ой .. я совсем Лена я думала ты про детские волосы спрашиваешь ...у меня сейчас начали на расческе после помывки головы собираться в большем кол-ве, мне гематолог говорил что это от незватки железа может произойти и надо пить его дополнительно, вот месяц назад он закончился и я его не пью...так может поэтому, а со старшим я ничего не пила, не знала причину, волосы клочьями отваливались, особенно с 3 месяцев сына, мы еще на гв были....и зубы еще тогда болеть начали
железо? надо попробовать, у меня как раз после Б. 3 пачки осталось, т.к. я его не могла пить
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
здорово...не бойся, сравнишь что будет, а как она называется? у нее есть название?
я выкладывала рецептик
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:02
ответ для EllenDM , на сообщение « железо?:016: надо попробовать, у меня... »
  #11150
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
У меня такой же. Настя а ты после ингаляции отсасываешь сопельки спрринцовкой?

ь
я тсараюсь лишний раз нчиего не отсасывать. ватными жгутиками сопельки вытираю

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Настя, я помню у тебя такое было, когда малыши перестали есть каждые 2-2,5 часа. Ты с грдью что-нибудь делала, в смысле сцеживалась или ждала когда аппетит появится? Мы эту неделю в 9-10 часов кушаем, потом я их в 11 пытаюсь немного докормить (пости безрезультатно), т.к. у Юрика в 12 часов физиотерапия, он с нее приезжает и спит на балконе, вчера до 15-30 проспал
А Юля дома тусуется, на балконе ни в какую засыпать не желает, но тоже есть не хочет, у груди ворочается, улыбается, гулит, но не ест. Вчера тоже только около 15 часов поела. Я в шоке.
(
Леночка, я ни разу не сцеживалась. если ты будешь сцеживаться - то только усугубишь вернее увеличишь кол-во молока. только если ты не хочешь заморозить впрок - мало ли приболеешь, или кашки на молочке своем варить будешь потом. моя грудь на молокоотсос ну никак не реагирует молоком ) у меня проблемы с твердой грудью обычно по ночам бывают. а днем как-то не составляет труда их уговорить поесть. я и сонным подсовываю успешно. мы днем едим каждые 3,5-4 часа
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena