ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 1115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 14:25
ответ для Venerkina , на сообщение « ой. а почему? я вот тоже особенно не... »
  #11141
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
А почему?
Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
ой. а почему? я вот тоже особенно не занималась, зимой дома все время, да и вообще.. а теперь зато у меня проблемы с сосудами и сердце немного.. что то вроде "денатренированности".и в 24 когда это услышала-было как приговор(( теперь стала понемногу раскачиваться... зимой-лыжи, осенью-весной-бассейн (все на выхах, раз в неделю), ну а летом гуляю больше, купаюсь...хотя по показаниям всяким гинекологич. и эндокренным тоже не особо можно.
потому что дядя онколог сказал пока ограничить нагрузки. Можно в бассейн ходить, но на него денег нет((
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 18.02.2010, 14:26
ответ для КотяЯ , на сообщение « у меня тоже не помнит про др:009: ему... »
  #11142
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
у меня тоже не помнит про др ему надо напоминать! но подарки он всегда всем хорошие смотрит...
Да он не то что плохие смотрит, мы стараемся деньгами дарить. просто сам факт оказался-что его родителям нужнее чем моим деньги. я конечно понимаю что мама его дома сидит, а у папы работы нет. Мы и так даем деньги на проживание и на кварплату, еще и денег достаточно дарим на ДР. А мои то причем тут? чем мои хуже? нее, понятно что свои родители ближе, чем чужие. Но мне то наоборот. Я ему сказала: урезай своего друга, добавляй к моим и все ОК!! поставила на место чтобы в след.раз такого не было!!!
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline  
Старый 18.02.2010, 14:26
ответ для ibnatasha , на сообщение « я тоже... У меня муж не помнит когда... »
  #11143
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
я тоже...

У меня муж не помнит когда ДР у моей мамы. Он распределяет ден.средства куда что. я сказала что у сестры ДР в апреле, про маму не сказала. Думала что он вообще то помнить у кого что. Вчера выяснилось- что он даже не сообразил про свою тещу. Это ладно. Еще взбесило то что на день рождение своих родственников он закладывает суммы раза в 1,5 в 2-больше чем моим. Я говорю: ты чего, почему папе на простой ДР не юбилейный дарим столькото, а моей сестре на 35 лет- меньше. Он : ну папа дом же строит- ему на дом. Я говорю: и что, у меня мама например билеты мне во Францию оплачивает- а они не дешевые, и это при з/п в 10000 руб. в мес!!!
Он побурчал, типа : ну я нечего не говорю... бла бла бла.. так не приятно стало жесть. Он другу на юбилей телевизор собрался покупать ( ну не ЖК простой) но все же!!! А мои родственники в обломе... Не ожидала от него...
неожиданно как то..
мы сразу договорились, что стараемся относиться к родственникам друг друга по-одинаковому..но иногда так получается, что покупаешь кому-то подарок, а он получается дешевле, чем ты покупал что-то другое кому-то другому.ну как бы не специально...а вообще, я ношу гордое имя "зав по подаркам" и сама все придумываю и покупаю) ну, обсуждаю с мужем, конечно, а он и рад, что ему голову ломать не надо)
__________________
Venerkina is offline  
Старый 18.02.2010, 14:28
ответ для Felicia , на сообщение « потому что дядя онколог сказал пока... »
  #11144
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
потому что дядя онколог сказал пока ограничить нагрузки. Можно в бассейн ходить, но на него денег нет((
ой. дядя онколог это уже серьезно(
__________________
Venerkina is offline  
Старый 18.02.2010, 14:29
ответ для Venerkina , на сообщение « неожиданно как то.. мы сразу... »
  #11145
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
у меня тоже не помнит про др ему надо напоминать! но подарки он всегда всем хорошие смотрит...
мой даже про ДР своих родственников иногда забывает

Цитата:
Сообщение от мАркоVка Посмотреть сообщение
ты ж сами писала, что не хошь туда?!
так я на ПМЖ не хочу, а вот отдохуть бы там не отказалась)))
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 18.02.2010, 14:29
ответ для ibnatasha , на сообщение « Да он не то что плохие смотрит, мы... »
  #11146
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
Да он не то что плохие смотрит, мы стараемся деньгами дарить. просто сам факт оказался-что его родителям нужнее чем моим деньги. я конечно понимаю что мама его дома сидит, а у папы работы нет. Мы и так даем деньги на проживание и на кварплату, еще и денег достаточно дарим на ДР. А мои то причем тут? чем мои хуже? нее, понятно что свои родители ближе, чем чужие. Но мне то наоборот. Я ему сказала: урезай своего друга, добавляй к моим и все ОК!! поставила на место чтобы в след.раз такого не было!!!
друга урезать-это правильно) а, если не секрет, то как свекор строит дом, если они не работают?
__________________
Venerkina is offline  
Старый 18.02.2010, 14:30
ответ для Felicia , на сообщение « мой даже про ДР своих родственников... »
  #11147
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от мАркоVка Посмотреть сообщение
еще раз тьфу-тьфу!!!!
может хватит на меня плевать-то? я уже захлебнусь скоро...
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 18.02.2010, 14:31
ответ для Felicia , на сообщение « может хватит на меня плевать-то? я уже... »
  #11148
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
ой. дядя онколог это уже серьезно(
все не так уж плохо, жить буду))
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 18.02.2010, 14:36
ответ для Felicia , на сообщение « может хватит на меня плевать-то? я уже... »
  #11149
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
может хватит на меня плевать-то? я уже захлебнусь скоро...
Бога не гневи - не буду!!!!
__________________
..а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
мАркоVка is offline  
Старый 18.02.2010, 14:37
ответ для Venerkina , на сообщение « неожиданно как то.. мы сразу... »
  #11150
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
неожиданно как то..
мы сразу договорились, что стараемся относиться к родственникам друг друга по-одинаковому..но иногда так получается, что покупаешь кому-то подарок, а он получается дешевле, чем ты покупал что-то другое кому-то другому.ну как бы не специально...а вообще, я ношу гордое имя "зав по подаркам" и сама все придумываю и покупаю) ну, обсуждаю с мужем, конечно, а он и рад, что ему голову ломать не надо)
Нее ну когда подарки дешевле чем у другого это ладно, потому что стараемся покупать то что хочет человек. Но я перестала покупать подарки его маме, т.к. у нее своеобразный вкус- я стараюсь, а ей все не угодить. Подарила на 8-е марта цепочку, а у нее рука большая она получилась немного грамоская. Пашка что то ляпнул про нее. Так она чуть ли не мужу моему потом предложила ее носить. Меня так это задело. ну не понравилось- ну положи пусть лежит я же от всего сердца дарила. В прошлом году подарила ей мини комбайн, чтобы не тереть нечего руками- запихал он разз и все нарезал. так она только через пол года к нему подошла, и сейчас редко редко пользуется- на ручной фигне крутит все. После этого я зареклась- пускай все себе сама покупает, у меня бошка не болит и она пускай всякое барахло себе сама покупает. Т.к. она даже сама купит что-нить, принесет домой, начинает ныть что купила ерунду ( причем это всегда так, чтобы не купила!!! ) и потом передаривает это!!!
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena