Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 21:25
ответ для Umbrа , на сообщение « а переодеться там есть где?? я так... »
  #11141
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Жозeфина Посмотреть сообщение
а переодеться там есть где??
я так поняла, что с этим там проблема.....
Вы приезжаете в приемный покой, Вас оформляют и отправляют переодеваться за ширму, вещи в пакет. Пакет берете с собой. И вещи на первое время. Все пакеты не надо тащить, Вам потом передадут.

Что там особо переодеваться? Наденьте сразу поменьше
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 21:28
ответ для AntiKsu , на сообщение « Вы приезжаете в приемный покой, Вас... »
  #11142
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
Вы приезжаете в приемный покой, Вас оформляют и отправляют переодеваться за ширму, вещи в пакет. Пакет берете с собой. И вещи на первое время. Все пакеты не надо тащить, Вам потом передадут.

Что там особо переодеваться? Наденьте сразу поменьше
мне идея с сорочкой сразу очень понравилась! надо взять на заметку.
__________________
Umbrа is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 21:32   #11143
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


а меня еще вот что мучает.
берем пакет для себя, что бы потом им воспользоваться после родов, да? и пакет для малыша.... А куда это добро все девать, пока схавтки и роаешь, не на себе же все таскать....?! и когда поступаешь, палату же не дают. а сразу в родилку??
а потом кому и когда вещи что бы малыша одевали отдавать?? или там все все и так знают и сами спросят???

ой девочки! чем ближе к родам, тем больше каши в голове
Umbrа is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:12
ответ для Kani , на сообщение « Я посмотрю на состояние мужа, если... »
  #11144
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Я посмотрю на состояние мужа, если сильно волноваться и паниковать будет... то по скорой, не хочу что б он в таком состоянии рулил.

Там вещи сдаются при поступлении, вернут когда выписываться будите.
Аж 2 раза там вещи сдаются..... У них нет камеры хранения. Двести раз спросят где муж и когда он вещи заберет ( верхнюю одежду и обувь, в которой вы в РД приедите).

Пакеты донести акушерка поможет.

Меня убил тот факт, что в сумке вещи проносить нельзя ( у меня была куплена новая сумка), а только в пакетах. Типа санэпидрежим соблюдают. А то, что этому пакету может быть 200 лет и ты с ним по метро много раз проехала или в луже искупала - неважно.
Главное - создать видимость соблюдения санэпидрежима
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:25   #11145
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


И вообще засранский РД. Ни аптеки, ни детского магазина, ни кафе ( или магазинчика). Только кофейный автомат.
А так если что, можно было особо много не тащить, а купить на месте. Одни прокладки, памперсыи т.п. много места занимают.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:33   #11146
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
И вообще засранский РД. Ни аптеки, ни детского магазина, ни кафе ( или магазинчика). Только кофейный автомат.
А так если что, можно было особо много не тащить, а купить на месте. Одни прокладки, памперсыи т.п. много места занимают.
ну вы даёте(((( Я в этот род.дом ехала из за врачей. А в 2008 году выбрала не ''засранский" с магазином, аптекой и ремонтом, ну и вышла из него с пустыми руками и располосованным животом.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:36
ответ для Umbrа , на сообщение « а меня еще вот что мучает. берем... »
  #11147
Ириска777
Участник
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Жозeфина Посмотреть сообщение
а меня еще вот что мучает.
берем пакет для себя, что бы потом им воспользоваться после родов, да? и пакет для малыша.... А куда это добро все девать, пока схавтки и роаешь, не на себе же все таскать....?! и когда поступаешь, палату же не дают. а сразу в родилку??
а потом кому и когда вещи что бы малыша одевали отдавать?? или там все все и так знают и сами спросят???

ой девочки! чем ближе к родам, тем больше каши в голове
С собой в родилку нужен пакет для малыша (памперс, одежка, пеленка тонкая, пеленка теплая), бутылка с водой, телефон... верхнюю одежду мужу, а с остальным они там сами разберутся.
Ириска777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:38   #11148
Ириска777
Участник
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
И вообще засранский РД. Ни аптеки, ни детского магазина, ни кафе ( или магазинчика). Только кофейный автомат.
А так если что, можно было особо много не тащить, а купить на месте. Одни прокладки, памперсыи т.п. много места занимают.
да, аптека точно пригодилась бы
Ириска777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:43   #11149
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


А еще там на ПО нет биде. Да-да, именно там, где оно очень было бы нужно, его нет.


Платные палаты - это наглядный пример как можно делать деньги из воздуха. Ни стеклопакетов, ни нормального ремонта.
Отличие - меньше соседей, в палате есть холодильник и микроволнока.

Холодильник, микроволновка и эл. чайник включался через тройник в обычную розетку ( без заземления), которая вот-вот должна была заискрится ( ходила ходуном и там постоянно что-то щелкало). Самое страншное, что она была над моей кроватью.

Зеркала в платной палате нет. Только в коридоре.

Электр. чайник отсутствовал в палате 3 дня. Потом выдали какой-то страшный синий чайник. В воде после кипячения плавали синие крупинки ( пластмасса от чайника).

В ночниках перегорели лампочки. Случилось это в пятницу вечером. Я подошла к акушерки. В итоге я сама оказалось виноватой, что лампочки перегорели именно вечером в пятницу. Мол электрик ушел на выходные, а лампочек у нее нет. Мне лампочки принесла мама. После того, как я их вкрутила, они сразу бабахнули (это я о том в каком состоянии электрика находится). Электрик пришел только в обед в понедельник. Все это время жли без ночника. Очень трудно, потому что постоянно встаешь, а ничего не видно.

Кровать в платной палате была ужасная. Сильно прогибалась посередине. После кесарева это особенно не удобно

В туалете для платных палат не было ни туалетной бумаги, ни одноразовых полотенец, ни мыла. Точнее бумага была только 1 день ( за все 7 дней моего прибывания на ПО).

В душе для платных палат был сломанный смеситель и шторка с черной плесенью. Кошмар короче.

Знаю, многие говорят, что бытовые условия не важны, главное, чтобы роды прошли хорошо и ребенок здоровенький был.
Для мня главное все. И даже мелочи.

Описала условия прибывания для тех кому тоже важны условия в платных палатах.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:45   #11150
Naidena09
Ветеран
 
Аватар для Naidena09
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 647


ужас какой то..волосы дыбом от таких условий
Naidena09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena