2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2009, 01:13
ответ для namx1 , на сообщение « Добрый день а можно задать вопрос Вы 2... »
  #11151
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от namx1 Посмотреть сообщение
Добрый день а можно задать вопрос Вы 2 месяца не показывались со всем этим к врачу? когда нужно показаться максимум через месяц.... или Вас ни чего не беспокоило? желаю Вам скорейшего выздоровления.



Я наблюдаюсь у Легашовой и у неё же делаю узи т. к. полностью ей доверяю.

А по поводу не бывает в других роддомах могу рассказать как мне в мсч дежурный врач когда я поступила с кроветечением на сроке 8 недель посмотрел узи и сказал что всё..... плода уже нет- на чистку. и только по моему требованию смотрели ещё раз и ..... рожать я буду в июне. а если бы поверила и не настояла бы на повторном осмотре????? поэтому всегда надо самим в первую очередь отстаивать свою точку зрения

на все +10000000000000000
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 01:17
ответ для Головокружение , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #11152
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@


Мне за ближайшие 2-3 недели предстоит определиться с кем заключать контракт на роды. Про обязательность УЗИ вне стен РД уже давно для себя решила. Печально все это. Уже много отзывов о роддомах прочитано, но "в каждой избушке обязательно оказываются свои погремушки". Обидно, когда такие вещи происходят еще и за немалые деньги. Гарантий никто и нигде не дает, даже во вроде бы простых случаях имеют место непростительные ошибки.


за @@@@@@@@ спасибо они мне очень нужны

Оля потом обязательно напиши где всетаки собралась рожать и главное с кем
"в каждой избушке свои погремушки".+1000000000 идеальных РД НЕТ
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 01:18
ответ для ШЕЙХЫЧ , на сообщение « ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ДА!!!::111: »
  #11153
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ДА!!!:
спасибо
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 01:19   #11154
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
Девочки, в общем желаю всем удачи и просто будте на чеку. старайтесь ничего не запускать и не упускать) в этом роддоме нужно быть супер внимательной.

и в любом другом тоже к сожелению
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 01:19
ответ для Malywka , на сообщение « за @@@@@@@@ спасибо они мне очень нужны... »
  #11155
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
за @@@@@@@@ спасибо они мне очень нужны

Оля потом обязательно напиши где всетаки собралась рожать и главное с кем
"в каждой избушке свои погремушки".+1000000000 идеальных РД НЕТ
СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО!!!! ЭТО ВСЕ ТОТ ЖЕ СЛУЧАЙ!!!!! Это же ясно
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 01:25   #11156
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО!!!! ЭТО ВСЕ ТОТ ЖЕ СЛУЧАЙ!!!!! Это же ясно

да я тоже так думаю ... моя знакомая врач(ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВРАЧ много ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ НА ЛВ) вообще говорит что у каждого врача есть свой скелет в шкафу ...многое зависит от врача но не все у всех органон разный и строение разное нет одинаковых людей и нельзя сказать на все 100 что вот тут будет все ок все стараются делать свою работу на отлично но промахи бывают у всех, и что к гинекологу после родов нужно идти после месяца об этом тоже все забывают, а это элементарная халатность проще потом врача обвинить.
ХОТЯ УЗИСТКАМ Я БЫ что бы смотрели внимательно а не трепались
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 12:23
ответ для Malywka , на сообщение « да я тоже так думаю ... моя знакомая... »
  #11157
Leopoldovna
Элита
 
Аватар для Leopoldovna
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 2 086


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
ХОТЯ УЗИСТКАМ Я БЫ что бы смотрели внимательно а не трепались
И я бы...добавила...от души...
Leopoldovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 12:45
ответ для Leopoldovna , на сообщение « И я бы...добавила...от... »
  #11158
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
Девочки, в общем желаю всем удачи и просто будте на чеку. старайтесь ничего не запускать и не упускать) в этом роддоме нужно быть супер внимательной.
И в любом другом тоже. Очень хорошо, что мы об этом знаем, соответственно, сможем если не предотвратить, то хотя бы своевременно распознать возникшую проблему. Спасибо огромное девушкам, которые нашли возможность поделиться такой очень важной и в общем-то личной информацией!

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
тест сделан и не один 2// очень слабая вот и сомнение
У вторая полоска вылезла только в 8-9 недель, до этого даже слабой не было.

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
да я тоже так думаю ... моя знакомая врач(ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВРАЧ много ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ НА ЛВ) вообще говорит что у каждого врача есть свой скелет в шкафу ...многое зависит от врача но не все у всех органон разный и строение разное нет одинаковых людей и нельзя сказать на все 100 что вот тут будет все ок все стараются делать свою работу на отлично но промахи бывают у всех, и что к гинекологу после родов нужно идти после месяца об этом тоже все забывают, а это элементарная халатность проще потом врача обвинить.
ХОТЯ УЗИСТКАМ Я БЫ что бы смотрели внимательно а не трепались
Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
И я бы...добавила...от души...
Будет забавно посмотреть на данного "специалиста", когда каждая роженица, ознакомившись с данным топиком, будет еще при входе в кабинет напоминать врачу УЗИ о клятве "Гиппократа" и о том, зачем он вообще тут сидит. Лично я обязательно об этом побеседую и с эскулапом, принимающим роды, и с врачом делающем УЗИ, а потом еще не поленюсь сбегать к какому-нибудь независимому специалисту. Ребенка, разумеется, тоже осмотрят не только неонатологи роддома. Конечно, это хлопотнее и дороже, но я другого выхода не вижу. И это относится абсолютно к любому роддому!
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 12:56   #11159
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Лично я обязательно об этом побеседую и с эскулапом, принимающим роды, и с врачом делающем УЗИ, а потом еще не поленюсь сбегать к какому-нибудь независимому специалисту. Ребенка, разумеется, тоже осмотрят не только неонатологи роддома. Конечно, это хлопотнее и дороже, но я другого выхода не вижу. И это относится абсолютно к любому роддому!
Согласна на все 100! а куда деваться.
Очень часто это относится не только к РД, а к медицине в целом. "правило 3х врачей - 2 доктора высказали разные точки зрения на диагноз и лечения, идем к третьему" Совсем не экономично, но так как-то спокойнее!
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 20:40
ответ для ЕВИ , на сообщение « Согласна на все 100! а куда деваться.... »
  #11160
namx1
Активный участник
 
Аватар для namx1
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Центр,Ветеранов
Сообщений: 431


Мамы рожавшие в роддоме подскажите на какие сутки Вас выписали? а то я начинаю нервничать - подругу выписывают на 2.5 сутки. утром сделают бцж и в виде одолжения выпишут после 18часов ссылаются на распоряжение губернатора о ранней выписке если всё хорошо. а что можно сказать когда детёнышу только утром будет 2 суток. биллирубин они делают если ребёнок пожелтел в первые 2 суток,обыскала весь инет не могу найти документов с сылкой на правилах выписки. нашла только рекомендации делать бцж на 3-6 день. не хочу я оказаться в такой ситуации..... напишите как вы относитесь к такой ранней выписке. и к ситуациии утром бцж вечером выписка!!!! спасибо заранее за Ваши мнения....
namx1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena