Лапароскопия. - Страница 1117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 13:43
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11161
krowka5
Участник
 
Аватар для krowka5
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 281


Девочки,а про Комсомола,что скажете?Там стоит 14000,и можно бесплатно с направлением из жк
И что скажете про Алмазова?В какой день цынла нужно идти?
krowka5 is offline  
Старый 21.12.2011, 16:39
ответ для Shokolapka , на сообщение « Посмотри в протоколе операции там... »
  #11162
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Посмотри в протоколе операции там должно быть про спайки. Если они были пишут рассечены и каким методом. У меня написано. А если их не было, так может и не лечат поэтому. Яичники "тормозят", чтобы пролечить эндометриоз. Он прогрессирует только когда есть М. За 3-6 мес он соответственно исчезает, и у многих получается заБ сразу. А он беременеть не дает если есть. Киста эндометриоидная - это уже серьезная степень, вроде как 3-я точно, если не путаю.
К сожалению в протоколе операции не всё пишут.
Если есть эндометриоз,то это не значит,что с ним нельзя забеременеть.Эндометриоз ведь разный бываетВ некоторых случаях как раз беременность и излечивает от эндометриоза.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 21.12.2011, 18:10
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11163
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Девочки,кто полсе полостной операции по удалению миомы делал физиотерапию? что вам прописывали? сколько процедур? Как себя чувствовали?
Oktabrina is offline  
Старый 21.12.2011, 18:10   #11164
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


По поводу спаек(мол если их нет,то и не будет).На себе проверено,что в организме со временем может что-то измениться.После первой лапары у меня такие шрамики,что их и не видно,а вот после следующих уже келоидные рубцы.Так что нельзя наверно однозначно утверждать,что раз чего-то не было,то и не будет.Человеческий организм всё-таки загадочная штука
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 21.12.2011, 18:23   #11165
Топа
Участник
 
Аватар для Топа
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
Девочки,кто полсе полостной операции по удалению миомы делал физиотерапию? что вам прописывали? сколько процедур? Как себя чувствовали?
мне после полостной вообще ничего не назначали, а теперь ставят диагноз "спаечная болезнь малого таза".
Топа is offline  
Старый 21.12.2011, 18:24
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11166
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Девочки, вот скажите мне пожалуйста почему мне МЕ назначила анализы перед операцией ФГДС (глотать кишку) и ретромоноскопию (это вообще ужасная штука). Читаю топы, нигде в ваших списках нет таких анализов. С каких пор они нужны на Костюшко =((((
Надюшка_ is offline  
Старый 21.12.2011, 18:54
ответ для Топа , на сообщение « мне после полостной вообще ничего не... »
  #11167
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
мне после полостной вообще ничего не назначали, а теперь ставят диагноз "спаечная болезнь малого таза".
а как давно у вас была операция?
и как эти спайки диагностировали?
__________________
Господи!Научи меня любить!
Oktabrina is offline  
Старый 21.12.2011, 19:12   #11168
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Девочки, вот скажите мне пожалуйста почему мне МЕ назначила анализы перед операцией ФГДС (глотать кишку) и ретромоноскопию (это вообще ужасная штука). Читаю топы, нигде в ваших списках нет таких анализов. С каких пор они нужны на Костюшко =((((
На самом деле всё элементарно.Операция серьёзная штука.У врача видимо есть сомнения,Ваши проблемы могут быть не гинекологические(или не только гинекологические),а желудочно-кишечные,а это реально,на себе проверено.Вот и назначены ФГДС и ректороманоскопия.

Предположим,что у женщины болит низ живота,сразу первые мысли,что это скорее всего проблемы гинекологические.Но,например,при сигмоидите тоже болит низ живота.
Видимо МЕ назначила эти исследования,чтобы исключить заболевания ЖКТ.Если с ЖКТ всё в порядке,тогда она Вас и будет оперировать,а если нет,то скорее всего дообследование и лечение.Вам ведь не хочется,чтобы Вас зря разрезали?
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 21.12.2011, 20:34   #11169
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


У меня УЗИ 5 раз показало что у меня киста, заключение МЕ - нужно удалять. Откуда сомнения что проблемы с ЖКТ?
Надюшка_ is offline  
Старый 21.12.2011, 21:58   #11170
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
У меня УЗИ 5 раз показало что у меня киста, заключение МЕ - нужно удалять. Откуда сомнения что проблемы с ЖКТ?
Так надо было у МЕ спросить,для каких целей она эти обследования назначила.Тут Вам никто на этот вопрос не даст точный ответ.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena