Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 18:06   #11161
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Прописка не имеет значения, если на дом зовете. Не важно, может вы погостить приехали и заболели. Врач обязан прийти. Выясните, какая поликлиника обслуживает ваш адрес и смело звоните! Про прописку можете вобоще не говорить.
Может вы жирного много едите, тогда может быть такая реакция кишечника, или например молочного в избытке, а раньше почти не употребляли - подумайте.
Только из-за антибиотиков вряд ли такая ситуация могла возникнуть. Мне и моим знакомым после каждого КС кололи а/б, иногда очень много - ни разу такого как у вас не было.
К гинекологу не попасть раньше, чтобы исключить воспаление?
И всё-таки повторюсь про Эубикор
Эубикор знаю, штука хорошая, мне во всю Б помогала и от запоров и даже от изжоги.
А про вызов врача, я как то пыталась. Сказала, что надо приходить не по тому адресу, а что живу в др. месте. Мне сказали что не попруться они на др. конец города и что бы вызывала скорую. Сейчас я точно вызывать ее не буду, т. к. с такими симптомами только в боткинские бараки. Не хватало еще и там что нибудь подцепить!
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 18:52   #11162
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Эубикор знаю, штука хорошая, мне во всю Б помогала и от запоров и даже от изжоги.
А про вызов врача, я как то пыталась. Сказала, что надо приходить не по тому адресу, а что живу в др. месте. Мне сказали что не попруться они на др. конец города и что бы вызывала скорую. Сейчас я точно вызывать ее не буду, т. к. с такими симптомами только в боткинские бараки. Не хватало еще и там что нибудь подцепить!
Нееет, звонить надо в ближайшую поликлинику к месту проживания! Не имеют права отказать! Если что - у вас же полис ОМС имеется? Там должен быть телефон страховой - пожаловаться можно. По ОМС вы имеете право обслуживаться в любой поликлинике города.
Вариантов-то немного Либо мучиться и пытаться известными средствами наугад лечиться, либо врача всё-таки вызвать. Может платного, если с поликлиникой пугают заморочки? Если финансы позволяют..
А вообще дисбак, если это он, долго лечится, месяц, не меньше. Но если это дисбак, симптомы должны уменьшаться при лечении...
Где-то наши медики кесарские, Светланочка может что-то получше присоветует
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 20:48
ответ для Изумруд , на сообщение « Нееет, звонить надо в ближайшую... »
  #11163
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
В моем случае ЕР, если и может быть, то никак не быстрые, потому мне и кажется, что для меня ЗКС возможно.
Оба раза моя проблема была в каменной шейке матки при наличии показаний к срочному родоразрешению. И в третий раз, думаю, шейка моя не раскроется сама... Потому не вижу причин резать меня планово до начала процесса. А так - схватки начнутся - и на стол.
Я всегда успею и доехать до роддома и врача вызвать (рожать буду платно).
о, значит, я с вами товарисч по несчастью - тоже "каменная" шейка, причем вторую беременность мне почти никто из врачей не верил
ну, и респект вам еще раз
Думаю, что при таком раскладе( что спокойно доедите, с врачом договоритьесь), думаю можно так вполне сделать
Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поздравления!
Вот только после КС проблемка есть. Т. к. кололи антибиотики, мучаюсь дисбактериозом теперь Уже не знаю что и делать((( Вроде пью Линекс и Лактокультуру живую, но пока не помогает. Может кто что подскажет?
Запоздало поздравляю вас с малышастиком
Первый раз у меня тож дизбиоз был приличный( правда, все-таки не до такой степени), мне бифиформ помог, но вы все-таки диету подробно рассмотрите, а то ведь дело-то серьезное..
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:23
ответ для Изумруд , на сообщение « Нееет, звонить надо в ближайшую... »
  #11164
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Нееет, звонить надо в ближайшую поликлинику к месту проживания! Не имеют права отказать! Если что - у вас же полис ОМС имеется? Там должен быть телефон страховой - пожаловаться можно. По ОМС вы имеете право обслуживаться в любой поликлинике города.
Вариантов-то немного Либо мучиться и пытаться известными средствами наугад лечиться, либо врача всё-таки вызвать. Может платного, если с поликлиникой пугают заморочки? Если финансы позволяют..
А вообще дисбак, если это он, долго лечится, месяц, не меньше. Но если это дисбак, симптомы должны уменьшаться при лечении...
Где-то наши медики кесарские, Светланочка может что-то получше присоветует

Абсолютно верно, вызывать из той поликлиники, которая ближайшая к Вашему теперешнему дому. Я жила на сьемной кв, прописана была в др р-не, так и делала. Вот если бы Вы диспансеризацию решили бы пройти(много врачей) или физиопроцедуры (10 сеансов) - тогда пришлось бы переводить полис, а то все было бы платно.. А саейчас Вы как по острой боли пройдете.

Olivka92, А Вы пьете достаточно? Может забываете?

Клизма - это замкнутый круг, надо постараться заставить кишечник заработать самостоятельно. А то получается . что он еще не пришел в себя после операции... А позвонить Вашему хирургу - кот. делал КС, можно? Сказать, что нет стула такой - то день, что принимать, боли...

Поправляйтесь!
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:30
ответ для нитка , на сообщение « Абсолютно верно, вызывать из той... »
  #11165
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, вызывать из той поликлиники, которая ближайшая к Вашему теперешнему дому. Я жила на сьемной кв, прописана была в др р-не, так и делала. Вот если бы Вы диспансеризацию решили бы пройти(много врачей) или физиопроцедуры (10 сеансов) - тогда пришлось бы переводить полис, а то все было бы платно.. А саейчас Вы как по острой боли пройдете.

Olivka92, А Вы пьете достаточно? Может забываете?

Клизма - это замкнутый круг, надо постараться заставить кишечник заработать самостоятельно. А то получается . что он еще не пришел в себя после операции... А позвонить Вашему хирургу - кот. делал КС, можно? Сказать, что нет стула такой - то день, что принимать, боли...

Поправляйтесь!
Пью где-то 2,5 литра в день. Мне казалось этого достаточно... Врачу в РД звонила, сказала принимать все дальше, что должно помочь. стул то есть, НОРМАЛЬНОГО нету
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:43
ответ для olivka92 , на сообщение « Пью где-то 2,5 литра в день. Мне... »
  #11166
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Ну да, пьете нормально, а я вот забывала-неуспевала.

Но три капли ( простите) - это все ж таки не стул, а Вы всегда так на антибиотики реагируете?? Или не принимали никогда...

В нашем послеоперационном положении такое состояние - И так то не курорт....
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 01:02
ответ для нитка , на сообщение « Ну да, пьете нормально, а я вот... »
  #11167
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Ну да, пьете нормально, а я вот забывала-неуспевала.

Но три капли ( простите) - это все ж таки не стул, а Вы всегда так на антибиотики реагируете?? Или не принимали никогда...

В нашем послеоперационном положении такое состояние - И так то не курорт....
на антибиотики никогда так не реагировала... но мне их никогда не кололи, только в таблетках принимала. А так ну бывало небольшое расстройство, но через пару тройку дней (максимум) все проходилою. А тут у меня и тошнота даже есть, есть то особо мне хочется, несмотря на то, что на ГВ (вроде там побольше кушать должно хотеться, а я ем меньше, чем до Б)
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 01:03
ответ для Изумруд , на сообщение « Нееет, звонить надо в ближайшую... »
  #11168
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Нееет, звонить надо в ближайшую поликлинику к месту проживания! Не имеют права отказать! Если что - у вас же полис ОМС имеется? Там должен быть телефон страховой - пожаловаться можно. По ОМС вы имеете право обслуживаться в любой поликлинике города.
Вариантов-то немного Либо мучиться и пытаться известными средствами наугад лечиться, либо врача всё-таки вызвать. Может платного, если с поликлиникой пугают заморочки? Если финансы позволяют..
А вообще дисбак, если это он, долго лечится, месяц, не меньше. Но если это дисбак, симптомы должны уменьшаться при лечении...
Где-то наши медики кесарские, Светланочка может что-то получше присоветует
России
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 01:03
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11169
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


девочки. а было у кого-нибудь, у бывалых, чтобы шов расходился?
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 01:18
ответ для Shlopik , на сообщение « девочки. а было у кого-нибудь, у... »
  #11170
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Вот только сейчас, в преддверии 3 ПКС , почитывая топы там и сям,узнала,что так бывает.... У меня был бы шок... Я ведь коляску поднимала ,ребенка старшего - ничего, ТТТ.
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena