·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 13:47
ответ для Furo4ka , на сообщение « а я думала прикалываешься над нами:0057: »
  #11161
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
а я думала прикалываешься над нами
ага и сама же достаю Аню вопросами о налоговом вычете
__________________
хаусбар is offline  
Старый 10.02.2012, 13:48
ответ для julbort , на сообщение « Доброе утро,девочки!!! Мне то не... »
  #11162
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!!!


А мы ведь сегодня ночь спали!!!Ура.Я думала,что так зомби и буду.Уж не знаю, с чем и связывать.Или реально он недоедает,поэтому и не спит.Но вчера после 2-х тить,100 мл смеси спал до 6 утра,потом еще подсоснул под утро,в 8 проснулся,выдал порцию гогуней,проводили старшую в школу.И опять на боковую.Довольный и спокойный ребенок.
Всем доброе утро!

А мы тоже спали всю ночь. Причем вчера мелкий поел где-то в пол-10-го, и уснул сразу. А я же тут долго сидела на лв. Короче, легли мы с мужем после двух, все думали, счас мелкий проснется... А он спал до пол-4-го!! Ого! Проснулся, поел - и спать. Потом в 7 и в 10. А спали мы с ним до 11.... Какой кайф...

Кстати, мы вчера первый раз после родов занялись кое-чем а то у меня все не кончались выделения... Я себя девочкой чувствовала... Ой-ой. Интересно, после скольких раз будет как раньше?
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 10.02.2012, 13:52
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #11163
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


ДЕвочки, может кто знает, мне тут в контакте написали, что с этого года какой-то новый закон вышел, что в 1,5 года обязаны садик предоставить, если нет, то обязаны платить ежемесячно 5300. Это правда?
AvtEk is offline  
Старый 10.02.2012, 13:55
ответ для AvtEk , на сообщение « ДЕвочки, может кто знает, мне тут в... »
  #11164
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
ДЕвочки, может кто знает, мне тут в контакте написали, что с этого года какой-то новый закон вышел, что в 1,5 года обязаны садик предоставить, если нет, то обязаны платить ежемесячно 5300. Это правда?
закон старый, просто действовал в нескольких регионах только, не в нашем. Может с этого года что-то и изменилось, не в курсе пока..
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
Старый 10.02.2012, 13:56
ответ для AvtEk , на сообщение « ДЕвочки, может кто знает, мне тут в... »
  #11165
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
ДЕвочки, может кто знает, мне тут в контакте написали, что с этого года какой-то новый закон вышел, что в 1,5 года обязаны садик предоставить, если нет, то обязаны платить ежемесячно 5300. Это правда?
я первый раз слышу..
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 10.02.2012, 13:56
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #11166
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


сходили к невропатологу, тонус сильный нужен массаж. Ну а остальном вроде все ок!

МАМОЧЕК И ДЕТОК С МИНИДАТАМИ!!!
Allamama is offline  
Старый 10.02.2012, 13:57   #11167
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Всем привет!

Вчера не дошли руки вам писать, папа мой приехал пораньше с работы и пока доча догуливала свои 2 часа на балконе (я нереально разленилась за эти морозы и теперь не представляю, как взять себя в руки), отправил меня погулять по магазинам я пошла в Лукоморье и накупила всего для дочи, в том силе круг (Свет, спасибо за то предложение, но муж со своей работо до вас доедет лет через 100, а на спину уже жаловался)...

Пришел еще наш дисбак, клебсиелла и стафф высеялись
Врач наша порекомендовала фаги (чувствительность есть) и потом лактобактерии...Вот сижу, думу думаю теперь...
__________________
RoniKate is offline  
Старый 10.02.2012, 13:59
ответ для Little_star , на сообщение « Всем доброе утро! А мы тоже спали... »
  #11168
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение

Кстати, мы вчера первый раз после родов занялись кое-чем а то у меня все не кончались выделения... Я себя девочкой чувствовала... Ой-ой. Интересно, после скольких раз будет как раньше?
у меня после нескольких раз ничего не изменилось прям не знаю, как и быть. Каждый раз как девственности лишают
__________________
хаусбар is offline  
Старый 10.02.2012, 14:08   #11169
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от NIKa_777 Посмотреть сообщение
у меня доча -6 с половиной после роддома стала мне говорть мама я не хочу что б ты умирала и ты не ского умрешь я каждый день тебе буду цветы носить если ты умрешь-(( - мб пока меня не было рядом ей было грустно и она скучала - и вообще повзрослела резко как появилась маленькая - строит меня уже и пытается руководить -))
Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
да-да, они самые
это нормальный этап развития. У Ярика тоже было
Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
А моя заплакала,когда муж приехал из роддома от меня и показал видео,где я и мелкий.И бабушке объяснила,что очень переживала,что со мной что-нибудь случится.
Спасибо, девочки!
очень вчера удивилась.


всем привет!
__________________
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 10.02.2012, 14:12   #11170
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Вот-вот))) Ну, слава Богу, а то я думаю: ну, вот, разлад начался, как в предыдущем топике с первым в 2008 - кто больше общается, кто меньше, подсчет сообщений начался...бред какой-то. Я тогда была ума турман (потом меня жестко забанили и я стала с этого профиля общаться), времени хватало на активность, после этих разбирательств настроение у всех пропало, даже встреч больших потом не было, только соседи по 3-4 человека. В итоге темка затухла потом...У нас же так не будет?
Есть разные люди - одни читатели, другие - писатели. У меня получилось так, что из писателя я в читателя больше превратилась. Я просто в силу обстоятельств, сейчас только после часу ночи могу заходить, не всегда кто-то есть в это время...почитаю и ЛВ закрывается( Совмещать двоих детей, работу, такие хобби, как у меня, еще мужа и дом - все, на что меня хватает в течении дня...Промежутков между этим всем никак не получается А вот на встречу с удовольствием пойду-это можно вписать в производственный процесс)))
Но случайных людей нужно, действительно. исключить. Тут все нужные просто плавно в новый топ перейдут, а ВКонтакте перекличка - спасение, если кого-то своего выгоним, так можно же опять попроситься будет)))

Хорошо сказала
плюсанусь

Цитата:
Сообщение от Moraine Посмотреть сообщение
Доброе утро! Как сегодня спали малыши? Мы чуть ли не каждый час просыпались
а мы вобще спали,как сурки....но и молока меньше становится,если мало ночью сосет...и днем вчера вяло сосал,только улыбался..пью Лактомил для разгона лактации,хотя в посл.время проблем с нией не было

Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
ты сухой купила?
купи жидкий, он лучше!!! и там всего 1 мл в сутки таким малышам.
мы из шприца даем. либо по 0,5 утром и вечером, либо в один заход.

отдельно даем лактобактерии - рела лайф.
у вас по анализу на дисбак бифидо не хватает?
у нас лакто в норме, бифидо мало.

стаф в 3-й степени, лечить не буду, конечно, только бактерии пьем
ага,в сухой,я не знала,что жидкий есть...у нас тут в области,чтобы сдать открытый анализ на дисбак очередь в месяц надо отстоятьтак что я по своей инициативе хочу детю полезные бактерии подавать...а что нельзя?

Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
у меня после нескольких раз ничего не изменилось прям не знаю, как и быть. Каждый раз как девственности лишают
а у меня так наоборот,как ведро-со свистом

Доброе утро,девочки!!!Старший у свекрови,так хоть есть время тут много буковок писать
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena