Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 01:26   #11161
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


Девочки! Я каждый раз поражаюсь... Вы рожать идете в родильный дом или в гостиницу 5*. Какой ужас 5 дней без биде или в многоместной палате... Главное - это здоровый ребенок, которому на Ваш комфорт наплевать!!!
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 01:28   #11162
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


да есть там беде,есть,даже в бесплатном душе
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 01:29   #11163
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от egorka-ivanov Посмотреть сообщение
Девочки! Я каждый раз поражаюсь... Вы рожать идете в родильный дом или в гостиницу 5*. Какой ужас 5 дней без биде или в многоместной палате... Главное - это здоровый ребенок, которому на Ваш комфорт наплевать!!!
я вот тоже так думала....хотя сама платила,но это уже не относится к делу,а некоторые вот хотят и магазины с кафе во время родов под боком иметь видимо настолько свеЦЦкая жизнь кипит ,что даже на роды не оторваться от всех благ
коррида is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:24   #11164
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Девочки, подскажите, когда заключаешь договор надо сразу полностью выплачивать сумму? как вообще происходит процесс оплаты? или сначала договор заключаешь , а оплата после родов?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 09:26   #11165
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от egorka-ivanov Посмотреть сообщение
Девочки! Я каждый раз поражаюсь... Вы рожать идете в родильный дом или в гостиницу 5*. Какой ужас 5 дней без биде или в многоместной палате... Главное - это здоровый ребенок, которому на Ваш комфорт наплевать!!!
Для меня будет главное: хорошая кровать, т. к. кормить ребенка буду лежа, хорошие окна, чтобы не дуло и не было сквозняков и не орущий персонал, который подсказывает, а не командует
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 09:56   #11166
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, когда заключаешь договор надо сразу полностью выплачивать сумму? как вообще происходит процесс оплаты? или сначала договор заключаешь , а оплата после родов?
Оплата в момент заключения договора. Но если я не ошибаюсь, то договора заключаются только после 36 недель
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 10:09   #11167
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
вы именно пугаете!!!
так как если есть муж или если нет такого ,а просто нормальные родственники то вам не нужно ни кафе ни магазинов,вы в конце концов туда рожать едете,а не по кафешкам и рынкам бегать..зачем они там, я не ела в столовой мне привозили горячий завтрак,обед и ужин и все,что мне нужно было и моему ребенку, не было проблем ни с чем вообще,отдельные душевая и палата абсолютно пригодны для проживания 4 дня ...перестаньте говорить гадости, так как вы не критикуете,а именно пишите абсолютно ненужную инфу...о каких биде вы говорите....их никогда не было в роддомах и поставили их на платное отделение только
в столовой кстати кормят одиннаково плохо...как и во всех роддомах,еще ни от кого не слышала,что кому то давали еду в столщвке,как из ресторана
Хочу внести ясность, я никого не пугаю, а пишу как есть.

Кто-то проводит в РД 4 дня, а некоторые, как я, 9дней!
У всех потребности разные. Мне важны не только роды, но и нормальные условия проживания ( я не одна такая). Я конечно понимаю, что у некоторых условия дома еще хуже , чем в РД и пребывание там их нисколько не стесняет.
Уже надоела это избитая фраза : " мы же не в пятизвездочный отель едем". Честное слово. Раз оказывают платные услуги, пусть научатся их оказывать.
Биде там не было.......

Приносить еду первые 3 дня мне было некому. Ситуации бывают разные. Наличие кафе , аптеки или магазина - это нормальное явление для других роддомов.

А непригодная при ГВ еда на ПО - это финиш ( щи, красные яблоки, "чудо-йогурт" и т.п.)
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 10:12
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « Для меня будет главное: хорошая... »
  #11168
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Для меня будет главное: хорошая кровать, т. к. кормить ребенка буду лежа, хорошие окна, чтобы не дуло и не было сквозняков и не орущий персонал, который подсказывает, а не командует
+100000000 Оказывается я не одна такая

Я бы еще отметила, что важен проессионализм персонала ( которого я там не увидела)
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:28   #11169
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Хочу внести ясность, я никого не пугаю, а пишу как есть.

Кто-то проводит в РД 4 дня, а некоторые, как я, 9дней!
У всех потребности разные. Мне важны не только роды, но и нормальные условия проживания ( я не одна такая). Я конечно понимаю, что у некоторых условия дома еще хуже , чем в РД и пребывание там их нисколько не стесняет.
Уже надоела это избитая фраза : " мы же не в пятизвездочный отель едем". Честное слово. Раз оказывают платные услуги, пусть научатся их оказывать.
Биде там не было.......

Приносить еду первые 3 дня мне было некому. Ситуации бывают разные. Наличие кафе , аптеки или магазина - это нормальное явление для других роддомов.

А непригодная при ГВ еда на ПО - это финиш ( щи, красные яблоки, "чудо-йогурт" и т.п.)
Можно ж это как то высказывать в более мягкой форме..... А не так как вы, реально прочитаешь, как будто описываете роддом в Гандурасе...
Понятно что хочется что б все было хорошо, но не бывает всегда так идеально как хочется... к сожалению...
__________________
Я - Ира

Kani is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:45   #11170
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Хочу внести ясность, я никого не пугаю, а пишу как есть.

Кто-то проводит в РД 4 дня, а некоторые, как я, 9дней!
У всех потребности разные. Мне важны не только роды, но и нормальные условия проживания ( я не одна такая). Я конечно понимаю, что у некоторых условия дома еще хуже , чем в РД и пребывание там их нисколько не стесняет.
Уже надоела это избитая фраза : " мы же не в пятизвездочный отель едем". Честное слово. Раз оказывают платные услуги, пусть научатся их оказывать.
Биде там не было.......

Приносить еду первые 3 дня мне было некому. Ситуации бывают разные. Наличие кафе , аптеки или магазина - это нормальное явление для других роддомов.

А непригодная при ГВ еда на ПО - это финиш ( щи, красные яблоки, "чудо-йогурт" и т.п.)
Платные услуги умеют оказывать в доступной ценовой категории только 9-ка и 18-ый. Остальные роддома просто предоставляют то, что немного лучше, чем бесплатно. И вы, зная это, должны относиться к этому нормально, а не ждать чего-то нереального. И надо сказать спасибо, что вообще есть платные отдельные палаты.

Чтобы вы знали, щи давали и в хваленой 9-ке на отделении СР, и ничего, все живы остались.
Самое главное, чтобы на ПО было хорошее детское отделение, адекватные акушерки и врачи, а остальное вы можете сделать сами, то, с каким отношением вы относитесь ко всеми, отражается на всем, что вас окружает.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena