Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2010, 22:45
ответ для Nata-li , на сообщение « Какой пупс :) »
  #11171
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Про популярность знаю. Пока ходим к ней так или иначе, ибо выбор не большой.

Оль, и что? Для меня красная тряпка, ей богу.
Ну какой нормальный родитель пойдет ставить АКДС при диагнозе атопический дерматит (под вопросом). Про нормального педиатра я даже не говорю. А про высыпания (их вполне серьезность) ты в курсе.
Тут как-то теория с практикой не сходятся, либо просто нет должного отношения... Не знаю
а может тебе сменить на Александрову или Хамидуллину? Они по записи принимают и у нас в отеделении
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Какой пупс
спасибо. кашку кушаем старательно. Это мы в сосновке сегодня. Поехать никуда не удалось, потому как у папы нашего тим билдинг (тошнит уже от одного слова)
Вот и ...валялись , рвали травку и спали там
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 23:02
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11172
Ksju_ha
Активный участник
 
Аватар для Ksju_ha
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 424


Nata-li, увидела твою линеечку......как здорово!Такая хорошая разница будет у деток!!
Ksju_ha is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 23:10
ответ для Ksju_ha , на сообщение « Nata-li, увидела твою... »
  #11173
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
А мы сегодня гуляли по прохладному лесу:
Ванечка прелесть! Такой хохотун!!
А Мася опять взялась за свое - на улице кричит истерикой, час укачиваем, а спит 30 минут,,вечером сегодня поехали в павловск - может думаю в парке победы воздух плохой... Аналогично: час криков, 20 минут сна... Я уж и кормить пытаться стала на улице - помогает на 5 минут... Домой приехали - кричит, орет, положила на пеленальный столик голенькой - лежит хохочет ну вот что с ней делать.....

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
знаешь, она очень популярный доктор. на патронаж к ней попасть осенью было просто невозможно.Записаться как к ведущему нас педиатру тоже анриал...
К ней ездят детки атопики со всего города...
Наверное просто дело в личной симпатии.
А кто такие детки атопики? Это когда щечки красные и коленочки шелушатся?
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 23:20
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Ванечка прелесть! Такой хохотун!! А... »
  #11174
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Ванечка прелесть! Такой хохотун!!
А Мася опять взялась за свое - на улице кричит истерикой, час укачиваем, а спит 30 минут,,вечером сегодня поехали в павловск - может думаю в парке победы воздух плохой... Аналогично: час криков, 20 минут сна... Я уж и кормить пытаться стала на улице - помогает на 5 минут... Домой приехали - кричит, орет, положила на пеленальный столик голенькой - лежит хохочет ну вот что с ней делать.....



А кто такие детки атопики? Это когда щечки красные и коленочки шелушатся?
а может еще к неврологу сходить? Соня - буян



Тань, Бог миловал.. я во всех подробностях не знаю про это, аллергия хроническая
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 23:40
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11175
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Наташа, замечательный мужичок у тебя растет

Таня, водичку пить давала? У меня Дима сейчас пьет очень много.

А Дима сегодня пытался ползти, причем на мягкой кровати. Женя разглядывал каталог лего, Дима не выдержал и изо всех силенок попытался подползти. Долго полз И даже схватился за каталог. Воплей было!
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 23:58
ответ для SoleMio , на сообщение « Наташа, замечательный мужичок у тебя... »
  #11176
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
а может еще к неврологу сходить? Соня - буян
Еще какой... Я тоже об этом подумываю... Мы 20го идем за узи головёшки, если там все ок то пожалуй сходим к неврологу Злотникова ее кажется фамилия - педиатр ее советовала. Мне роды покоя не дают - начавшаяся гипоксия, слабость потуг, вакуум - может она натерпелась ужаса вот и орет...
Меня только смущает одно... Моя мама говорит что я была точно такая же

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Наташа, замечательный мужичок у тебя растет

Таня, водичку пить давала? У меня Дима сейчас пьет очень много.

А Дима сегодня пытался ползти, причем на мягкой кровати. Женя разглядывал каталог лего, Дима не выдержал и изо всех силенок попытался подползти. Долго полз И даже схватился за каталог. Воплей было!
Ммм... Может мне каталог женской одежды разложить а то Мася ни в какую ползти не хочет
Воду даем но Масе она не нравится
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:07
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Еще какой... Я тоже об этом... »
  #11177
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Про популярность знаю. Пока ходим к ней так или иначе, ибо выбор не большой.

Оль, и что? Для меня красная тряпка, ей богу.
Ну какой нормальный родитель пойдет ставить АКДС при диагнозе атопический дерматит (под вопросом). Про нормального педиатра я даже не говорю. А про высыпания (их вполне серьезность) ты в курсе.
Тут как-то теория с практикой не сходятся, либо просто нет должного отношения... Не знаю
Ты не поняла. Я с грустью это констатирую, потому что мне тоже совершенно не нравится ее подход к Ясиному здоровью А по поводу отправки на прививки... Наташ, я уже про это всё поняла и удивить меня сложно.

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
а может тебе сменить на Александрову или Хамидуллину? Они по записи принимают и у нас в отеделении
К Хамидуллиной сходить можно, но я, честно признаться, как мама не сильно верю в полезность аллергологов для детей раннего возраста. Какие инструменты? Аллергопробы? То еще удовольствие и масса спорных моментов.

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Ванечка прелесть! Такой хохотун!!
А Мася опять взялась за свое - на улице кричит истерикой, час укачиваем, а спит 30 минут,,вечером сегодня поехали в павловск - может думаю в парке победы воздух плохой... Аналогично: час криков, 20 минут сна... Я уж и кормить пытаться стала на улице - помогает на 5 минут... Домой приехали - кричит, орет, положила на пеленальный столик голенькой - лежит хохочет ну вот что с ней делать.....



А кто такие детки атопики? Это когда щечки красные и коленочки шелушатся?
Тань, не может быть так, что ей жарко, раз раздетая на пеленальнике успокоилась?
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:30
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Еще какой... Я тоже об этом... »
  #11178
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
а может тебе сменить на Александрову или Хамидуллину? Они по записи принимают и у нас в отеделении
спасибо. кашку кушаем старательно. Это мы в сосновке сегодня.
К Александровой ходила - не, не то.
Видимо поеду через весь город к Закаблуковской Как те, которые к Букиной ездят
Цитата:
Сообщение от Ksju_ha Посмотреть сообщение
Nata-li, увидела твою линеечку......как здорово!Такая хорошая разница будет у деток!!
Привет!
Надеюсь они поладят, сейчас уже начитываюсь соответствующей лит-ры
Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
А кто такие детки атопики? Это когда щечки красные и коленочки шелушатся?
АД - это аллергия в виде зудящих красных пятен. Он разный бывает.

В нашем случае он не типичный - высыпания не на тех местах, где обычно и не зудящие. Например, долго были высыпания на внешней стороне голени и руках - от запястья до локтя тянулась ленточка пятен. При этом лицо и шея чистые, сгибы чистые. Началось все с первого прикорма капустой (!) Гербер. Поэтому почти до года было только ГВ.
Что удивительно, как только приезжали на юг (в прошлом году оба раза) все проходило на второй день. По приезду плавно возвращалось. Мы за это время очень много перепробовали, голову сломали, но так и не выяснили на что реакция.
Вы бы видели нашу реакцию на укус комара! Раздуло руку так, что я чуть не поседела. Даже наш всегда спокойный папа теперь от нее комаров отгоняет, либо бежит мазать Финистилом.
Вот так, пожаловалась
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:44
ответ для Юша , на сообщение « Ты не поняла. Я с грустью это... »
  #11179
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ты не поняла. Я с грустью это констатирую, потому что мне тоже совершенно не нравится ее подход к Ясиному здоровью А по поводу отправки на прививки... Наташ, я уже про это всё поняла и удивить меня сложно.
Ну да...
Цитата:
К Хамидуллиной сходить можно, но я, честно признаться, как мама не сильно верю в полезность аллергологов для детей раннего возраста. Какие инструменты? Аллергопробы? То еще удовольствие и масса спорных моментов.
Я тоже так думаю. Начнется все по списку - диета безмолочная, без рыбы, без яиц, анализы, порошок стиральный сменить, бытовую химию, и т/д. А толку?
Мы все это проходили...
Цитата:
Тань, не может быть так, что ей жарко, раз раздетая на пеленальнике успокоилась?
+1 Мне тоже показалось.
Можно еще влезу? Меня оччень выручал ВВ, а потом Эрго Бейби. Эрго сейчас у подруги и она в совершенном восторге как и я - ребзь засыпает через 10 минут.
Nata-li is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 01:08
ответ для Nata-li , на сообщение « Ну да... :( Я тоже так думаю.... »
  #11180
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Тань, не может быть так, что ей жарко, раз раздетая на пеленальнике успокоилась?
Я тоже об этом думала но она у меня очень легко одета даже прохладно я бы сказала - ножки и тельце чуть теплые или прохладные даже....

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
К Александровой ходила - не, не то.
Видимо поеду через весь город к Закаблуковской Как те, которые к Букиной ездят

Привет!
Надеюсь они поладят, сейчас уже начитываюсь соответствующей лит-ры

АД - это аллергия в виде зудящих красных пятен. Он разный бывает.

В нашем случае он не типичный - высыпания не на тех местах, где обычно и не зудящие. Например, долго были высыпания на внешней стороне голени и руках - от запястья до локтя тянулась ленточка пятен. При этом лицо и шея чистые, сгибы чистые. Началось все с первого прикорма капустой (!) Гербер. Поэтому почти до года было только ГВ.
Что удивительно, как только приезжали на юг (в прошлом году оба раза) все проходило на второй день. По приезду плавно возвращалось. Мы за это время очень много перепробовали, голову сломали, но так и не выяснили на что реакция.
Вы бы видели нашу реакцию на укус комара! Раздуло руку так, что я чуть не поседела. Даже наш всегда спокойный папа теперь от нее комаров отгоняет, либо бежит мазать Финистилом.
Вот так, пожаловалась
Ого.... Я конечно ничего не понимаю в аллергиях потому что саму Бог миловал тьфутьфутьфу, но мне кажется это все от сбоев иммунитета. Может как раз на море иммунитет укреплялся и все проходило?

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Ну да...

Я тоже так думаю. Начнется все по списку - диета безмолочная, без рыбы, без яиц, анализы, порошок стиральный сменить, бытовую химию, и т/д. А толку?
Мы все это проходили...

+1 Мне тоже показалось.
Можно еще влезу? Меня оччень выручал ВВ, а потом Эрго Бейби. Эрго сейчас у подруги и она в совершенном восторге как и я - ребзь засыпает через 10 минут.
И меня Бб очень спасал пока не начались жуткие боли в ногах и врач мне не запретила носить тяжести из-за опущения влагалища я сегодня в парке когда отчаялась, то посадила Пончика в ВВ и она успокоилась, но у меня внизу живота так нехорошо стало.......
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena