Лапароскопия. - Страница 1118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 22:30
ответ для malgosya , на сообщение « Так надо было у МЕ спросить,для каких... »
  #11171
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Я пришла, показала ей УЗИ, пошла тут же в больнице еще одно УЗИ сделала. Показала ей ДМС, она спросила: по полису хотите делать? Я ответила, что "да". Она меня записала через 2 месяца. Я ее попросила перечень анализов. Она написала. Я сейчсас собралась сдавать их, а там такое ...
Звонила в больничку координатору по ДМС,чтобы уточнить насчет этих анализов. Она мне сказала, что "врач все правильно написала" (т.е. МЕ) "А если вы считаете, что врач не прав, можете найти себе другого хирурга"
Так что вот так!
Надюшка_ is offline  
Старый 21.12.2011, 23:47   #11172
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Я пришла, показала ей УЗИ, пошла тут же в больнице еще одно УЗИ сделала. Показала ей ДМС, она спросила: по полису хотите делать? Я ответила, что "да". Она меня записала через 2 месяца. Я ее попросила перечень анализов. Она написала. Я сейчсас собралась сдавать их, а там такое ...
Звонила в больничку координатору по ДМС,чтобы уточнить насчет этих анализов. Она мне сказала, что "врач все правильно написала" (т.е. МЕ) "А если вы считаете, что врач не прав, можете найти себе другого хирурга"
Так что вот так!
Возможно потому, что по ДМС собираетесь делать. В принципе , эти исследования нужны перед операцией, просто далеко не всегда их назначают. А раз по ДМС , то и контролировать Ваше лечение будут кураторы (или как там их называют ) страховой компании , а значит , все должно быть так , чтобы к больнице не подкопаться было . Это мои предположения . Я весной операцию делала у МЕ , сдавала только анализы и ЭКГ . Операцию платно делала.
__________________



Summery is offline  
Старый 21.12.2011, 23:58
ответ для Aishe4ka , на сообщение « а что получилось???забеременеть???это... »
  #11173
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
а что получилось???забеременеть???это хорошо!!!!но видимо я вобще темный лес-я так поняла что бусерелином останавливают работу яичников и забеременеть в этот период нелья(((да надо пойти почитать книжее по гинекологии-ничего не знаю)))


а подскажите пожалуйста вам рассечение спаек это во время операции делали?или они после операции появились???а то везде по разному пишут-что возможно после операции могут возникнуть спайки!а мне мой врач сказал-что после лапары шанс возникновения спаек минимален и не назначил никакой профилактики!
получилось именно забеременеть, НО после всех (а их было 6) уколов бусерелила. сразу же в первом же цикле!!!!

спайки раасека на операции, а появились они от эндометриоза, он у меня был жуткий, сильно запущенный - так мне сказали.
I_fairy is offline  
Старый 22.12.2011, 00:39
ответ для I_fairy , на сообщение « получилось именно забеременеть, НО... »
  #11174
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Я платила только за лапору 26500 + гистера 9500. Про наркоз отдельно никто ничего не говорил. Но я договаривалась с МЕ сразу.
Блин я ж говорю девочка точно была со страниной, я к ней когда пришла говорю посчитайте мне примерно стоимость лапороскопии с гистероскопией, она мне "ну суммаааа будет такаяяяяя, приличнаяяяя", в итоге я сама в прайсе и искала, т.к. она элементарно не знает где искать, а за палату ты не платила что ли?

Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
10 тысячи-ужас(((((и ведь наверняка тоже не 1 укол )))но если это помогает-то значит надо)))
да минимум три укола, у меня в прошлый раз от трех уколов эффекта почти ноль, настраиваюсь морально на 5-6 уколов после лапоры
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 22.12.2011, 01:27   #11175
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Я пришла, показала ей УЗИ, пошла тут же в больнице еще одно УЗИ сделала. Показала ей ДМС, она спросила: по полису хотите делать? Я ответила, что "да". Она меня записала через 2 месяца. Я ее попросила перечень анализов. Она написала. Я сейчсас собралась сдавать их, а там такое ...
Звонила в больничку координатору по ДМС,чтобы уточнить насчет этих анализов. Она мне сказала, что "врач все правильно написала" (т.е. МЕ) "А если вы считаете, что врач не прав, можете найти себе другого хирурга"
Так что вот так!
Я тоже думаю, что это из-за ДМС. Делала платно в ноябре, ничего подобного не сдавала. Но в конце-концов в ВМА например это тоже обязательные анализы.
Shokolapka is offline  
Старый 22.12.2011, 01:29   #11176
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Блин я ж говорю девочка точно была со страниной, я к ней когда пришла говорю посчитайте мне примерно стоимость лапороскопии с гистероскопией, она мне "ну суммаааа будет такаяяяяя, приличнаяяяя", в итоге я сама в прайсе и искала, т.к. она элементарно не знает где искать, а за палату ты не платила что ли?
Нет, там нормальная палата для тех, кто платно делает. Общая на 5 человек, но я 3 дня лежала одна, потому что из нас пятерых лапора у меня только была. Остальные вечером в день операции выписались.
Shokolapka is offline  
Старый 22.12.2011, 10:30   #11177
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение

да минимум три укола, у меня в прошлый раз от трех уколов эффекта почти ноль, настраиваюсь морально на 5-6 уколов после лапоры
а как провеляеться есть эффект или нет?вы сделали 3 укола-попробовали забеременеть -или врач на приеме видит-есть эффект или нет?и потом еще 3 укола!или после 3 и без эффекта- еще 6 планиурете???
Aishe4ka is offline  
Старый 22.12.2011, 18:31
ответ для Aishe4ka , на сообщение « а как провеляеться есть эффект или... »
  #11178
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Нет, там нормальная палата для тех, кто платно делает. Общая на 5 человек, но я 3 дня лежала одна, потому что из нас пятерых лапора у меня только была. Остальные вечером в день операции выписались.
У меня полиса нет вообще, для меня общая палата 1000, палата на двоих 1400 в палате на двоих есть душ.

Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
а как провеляеться есть эффект или нет?вы сделали 3 укола-попробовали забеременеть -или врач на приеме видит-есть эффект или нет?и потом еще 3 укола!или после 3 и без эффекта- еще 6 планиурете???
Я ходила раз в месяц на УЗИ, аденомиоз постепенно уменьшался, но очень медленно, потом пошла в ЭКО протокол, на стимуляции практически все вернулось к тому состоянию какое было до уколов
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 22.12.2011, 23:36   #11179
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Я пришла, показала ей УЗИ, пошла тут же в больнице еще одно УЗИ сделала. Показала ей ДМС, она спросила: по полису хотите делать? Я ответила, что "да". Она меня записала через 2 месяца. Я ее попросила перечень анализов. Она написала. Я сейчсас собралась сдавать их, а там такое ...
Звонила в больничку координатору по ДМС,чтобы уточнить насчет этих анализов. Она мне сказала, что "врач все правильно написала" (т.е. МЕ) "А если вы считаете, что врач не прав, можете найти себе другого хирурга"
Так что вот так!
Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Возможно потому, что по ДМС собираетесь делать. В принципе , эти исследования нужны перед операцией, просто далеко не всегда их назначают. А раз по ДМС , то и контролировать Ваше лечение будут кураторы (или как там их называют ) страховой компании , а значит , все должно быть так , чтобы к больнице не подкопаться было . Это мои предположения . Я весной операцию делала у МЕ , сдавала только анализы и ЭКГ . Операцию платно делала.
Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что это из-за ДМС. Делала платно в ноябре, ничего подобного не сдавала. Но в конце-концов в ВМА например это тоже обязательные анализы.
Скорее всего и правда из-за ДМС.Я сама работала в больнице одно время,но в то время ДМС было редкостью.Но и проверок историй болезней по ОМС персонал боялся,и частенько больнице приходилось возвращать деньги страховой компании после таких проверок,которые страховая до этого перечислила больнице за лечение пациента.

Когда лечилась в одной больнице за свой счёт,то к тем,кто там по ДМС лечился из страховой чуть ли не каждый день прибегали и спрашивали всё ли нормально,что делали и нет ли претензий.

Так что МЕ явно не захочет иметь проблемы со страховой,поэтому придётся Вам пройти эти обследования.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 23.12.2011, 10:34   #11180
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Видимо вы правы
Надюшка_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena