к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 00:56   #11171
Серенькая мышка
Активный участник
 
Аватар для Серенькая мышка
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473


Ахаха...супер-врач, педиатОр и неРВолог )))
Серенькая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 01:54   #11172
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Devyschka Посмотреть сообщение
ааа возьму тогда еще тоже от педиатора справку главное чтоб обратно не развернули когда к ним приедишь, а то у нас страна - дурдом как введут что-нить хоть стой хоть падай
Уже до смешного....
Придется видимо брать ВСЕ, что только можно...чтоб небыло сюрприза, когда к ним со схватками приедешь....
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 01:55   #11173
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
5 дней назад хватило на ребенка записи о посл. манту из школы, с подписью медсестры и печатью школы.
Спасибо за инфо!!!
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 08:55   #11174
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Серенькая мышка Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, хочу спросить ))))
Вы случайно не знаете когда Юля Романова будет дежурить?
ой, вот не знаю...давайте спрошу .Сейчас утром смена будет новая, я спрошу и напишу.
ЖужжжжА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 09:00   #11175
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Да нет, в принципе тайны нет Почему бы не озвучить фамилию врача, которым очень довольна! Гильченок Елена Наумовна, она неонатолог, педиатр, невролог...
ой, а я вот не очень довольна

Шопотом ( у нас были непростые роды), так Елена Наумовна (наверное, здесь так положено) осматривала на на 3-Й сутки жизни ( хотя логичнее было бы пораньше). Но суть не в этом. После осмотра (смотрела как невролог), да и во время, я спросла -как и что мы. На что получила ответ , что все впорядке, все в норме, претензий к нам нет.
Как оказалось ЕН показлось, что у нас перелом ключицы!!!, но она промочала.Лишь поставив в известность Ольгу Валентиновну. Она нас на след. день с пристрастием на предмет ключиц и осмотрела.ттт-ттт-ттт,все хорошо.
Но данная ситуация меня немного удивила.
ЖужжжжА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 09:03
ответ для redvine , на сообщение « Спасибо за инфо!!!:flower: »
  #11176
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Спасибо за инфо!!!
на здоровье

только не забудьте и Ваши бумажки все у нас было еще - флюшка моя, мужа, сверка ЖК с туб.диспансером по форме (вкладыш новый такой) и справка из туб. дисп. об отсутствии по адресу заболевших и сост. на учете.
Но это мы пперестраховались из-за всеобщей паники в январе.

Достаточно сверки ЖК.
ЖужжжжА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 09:22
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « ой, вот не знаю...давайте спрошу... »
  #11177
Серенькая мышка
Активный участник
 
Аватар для Серенькая мышка
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
ой, вот не знаю...давайте спрошу .Сейчас утром смена будет новая, я спрошу и напишу.
Буду очень признательна
Серенькая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 09:25
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « ой, а я вот не очень довольна:001: ... »
  #11178
Серенькая мышка
Активный участник
 
Аватар для Серенькая мышка
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
ой, а я вот не очень довольна

Шопотом ( у нас были непростые роды), так Елена Наумовна (наверное, здесь так положено) осматривала на на 3-Й сутки жизни ( хотя логичнее было бы пораньше). Но суть не в этом. После осмотра (смотрела как невролог), да и во время, я спросла -как и что мы. На что получила ответ , что все впорядке, все в норме, претензий к нам нет.
Как оказалось ЕН показлось, что у нас перелом ключицы!!!, но она промочала.Лишь поставив в известность Ольгу Валентиновну. Она нас на след. день с пристрастием на предмет ключиц и осмотрела.ттт-ттт-ттт,все хорошо.
Но данная ситуация меня немного удивила.
+1
Достаточно посмотреть на ее визитку, чтобы понять какой она врач.
Серенькая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 10:29   #11179
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
ой, а я вот не очень довольна

Шопотом ( у нас были непростые роды), так Елена Наумовна (наверное, здесь так положено) осматривала на на 3-Й сутки жизни ( хотя логичнее было бы пораньше). Но суть не в этом. После осмотра (смотрела как невролог), да и во время, я спросла -как и что мы. На что получила ответ , что все впорядке, все в норме, претензий к нам нет.
Как оказалось ЕН показлось, что у нас перелом ключицы!!!, но она промочала.Лишь поставив в известность Ольгу Валентиновну. Она нас на след. день с пристрастием на предмет ключиц и осмотрела.ттт-ттт-ттт,все хорошо.
Но данная ситуация меня немного удивила.
думаю тут дело еще и в выписке из РД, всем известно, из РД стараются выписать всех здоровыми, это обычная практика, к сожалениюпо бумажкам все здоровы...
Я не утверждаю, а предполагаю
Цитата:
Сообщение от Серенькая мышка Посмотреть сообщение
+1
Достаточно посмотреть на ее визитку, чтобы понять какой она врач.
Что ж у нее такое на визитке???

Смотрите, я никого не убеждаю и никого не навязываю, наше знакомство с ней не однодневное-двудневное, а уже больше 2-х лет она нас смотрит и ведет (не с рождения, а с выписки из РД). Я человек очень придирчивый к врачам, особенно к детским, но к ней за эти два года никаких нареканий, все диагнозы верные, она нам ни одной лишней таблетки не назначила. Причем даже в этом топе видела многих, кто ведет у нее деток.
В общем, переубеждать кого-то дело неблагодарное, кому надо - тот узнает подробности и почитает отзывы, кому не надо - ограничатся прочтение визитки
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 11:54
ответ для Kostochka. , на сообщение « думаю тут дело еще и в выписке из РД,... »
  #11180
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
думаю тут дело еще и в выписке из РД, всем известно, из РД стараются выписать всех здоровыми, это обычная практика, к сожалениюпо бумажкам все здоровы...
Я не утверждаю, а предполагаю

Что ж у нее такое на визитке???

Смотрите, я никого не убеждаю и никого не навязываю, наше знакомство с ней не однодневное-двудневное, а уже больше 2-х лет она нас смотрит и ведет (не с рождения, а с выписки из РД). Я человек очень придирчивый к врачам, особенно к детским, но к ней за эти два года никаких нареканий, все диагнозы верные, она нам ни одной лишней таблетки не назначила. Причем даже в этом топе видела многих, кто ведет у нее деток.
В общем, переубеждать кого-то дело неблагодарное, кому надо - тот узнает подробности и почитает отзывы, кому не надо - ограничатся прочтение визитки
+много. И как врач и по-человечески она мне очень нравится.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena