Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 17:34   #11181
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Тут самое главное настрой. А если хотеть идеальные комфортные условия, то это в Скандинавию надо ехать рожать....
__________________
Я - Ира

Kani is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:13   #11182
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


Для меня будет главное: хорошая кровать, т. к. кормить ребенка буду лежа, хорошие окна, чтобы не дуло и не было сквозняков и не орущий персонал, который подсказывает, а не командует


Знаете, по мнению большинства разумных мам - кровать - это ерунда! Главное, что бы было КОГО на ней кормить... Почему все так уверены, что роды пройдут просто шикарно?
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:32
ответ для egorka-ivanov , на сообщение « Для меня будет главное: хорошая... »
  #11183
IrinaTok
Участник
 
Аватар для IrinaTok
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от egorka-ivanov Посмотреть сообщение
Для меня будет главное: хорошая кровать, т. к. кормить ребенка буду лежа, хорошие окна, чтобы не дуло и не было сквозняков и не орущий персонал, который подсказывает, а не командует


Знаете, по мнению большинства разумных мам - кровать - это ерунда! Главное, что бы было КОГО на ней кормить... Почему все так уверены, что роды пройдут просто шикарно?
Кровати там что в платных , что в бесплатных палатах ужасные, как в гамаке лежишь!
Персонал вроде не орущий, но педиаторы....мне настоятельно рекомендовали докорм на 3ий день, хотя потеря в весе была менее 10%. И выписывали с рекомендациями докармливать и взвешивать в каждое кормление, я конечно намучалась, и в итоге грудное вскармливание у меня провалилось в 3 мес, когда дочка отказалась от груди. Сейчас собираюсь в феврале рожать, но не смотря на все недостатки поеду в этот роддом, т.к. мне понравилось родовое отделение, врачи и акушеры (я рожала бесплатно). А в послеродовом я уже знаю на что расчитывать и как себя вести. От докорма постараюсь отказаться. Да и вообще можно уйти под расписку. Насильно не удержат, если с малышом всё окейно будет.
__________________
IrinaTok is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:00
ответ для Ekate-rina , на сообщение « +100000000 Оказывается я не одна такая... »
  #11184
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Хочу внести ясность, я никого не пугаю, а пишу как есть.

Кто-то проводит в РД 4 дня, а некоторые, как я, 9дней!
У всех потребности разные. Мне важны не только роды, но и нормальные условия проживания ( я не одна такая). Я конечно понимаю, что у некоторых условия дома еще хуже , чем в РД и пребывание там их нисколько не стесняет.
Уже надоела это избитая фраза : " мы же не в пятизвездочный отель едем". Честное слово. Раз оказывают платные услуги, пусть научатся их оказывать.
Биде там не было.......

Приносить еду первые 3 дня мне было некому. Ситуации бывают разные. Наличие кафе , аптеки или магазина - это нормальное явление для других роддомов.

А непригодная при ГВ еда на ПО - это финиш ( щи, красные яблоки, "чудо-йогурт" и т.п.)
Судя по ленейке вы там за месяц до меня были,наверное беде через месяц после вас установили.
А вы в других род домах питались?Я да.В 9 то же меню.
Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
+100000000 Оказывается я не одна такая

Я бы еще отметила, что важен проессионализм персонала ( которого я там не увидела)
а что у вас возникли проблемы в родах?не бросайтесь словами,напишите тогда что у вас случилось?
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:38   #11185
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


девочки ,а сколько тут стоит плановое кесарево?????????
линка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:03   #11186
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
девочки ,а сколько тут стоит плановое кесарево?????????
А оно Вам нужно платно то? Разрежут и зашьют одинаково. Я тоже думала 1,5 года платно идти, а передумала за 10 дней до КС. Была потом благодарность врачу, ну от избытка чувств
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 09:26
ответ для egorka-ivanov , на сообщение « Для меня будет главное: хорошая... »
  #11187
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от egorka-ivanov Посмотреть сообщение
Для меня будет главное: хорошая кровать, т. к. кормить ребенка буду лежа, хорошие окна, чтобы не дуло и не было сквозняков и не орущий персонал, который подсказывает, а не командует


Знаете, по мнению большинства разумных мам - кровать - это ерунда! Главное, что бы было КОГО на ней кормить... Почему все так уверены, что роды пройдут просто шикарно?
Я так понимаю, что платные роды и бесплатные принимают одни и те же врачи, да? Так почему такие опасения, что роды пройдут не шикарно?

пс: и когда зашивают, то сидеть нельзя две недели, двоих детей кормила только лежа, и если кровать неудобная, то спина отваливается уже на вторые сутки...
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 10:28
ответ для Sancha , на сообщение « Платные услуги умеют оказывать в... »
  #11188
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Платные услуги умеют оказывать в доступной ценовой категории только 9-ка и 18-ый. Остальные роддома просто предоставляют то, что немного лучше, чем бесплатно. И вы, зная это, должны относиться к этому нормально, а не ждать чего-то нереального. И надо сказать спасибо, что вообще есть платные отдельные палаты.

Чтобы вы знали, щи давали и в хваленой 9-ке на отделении СР, и ничего, все живы остались.
Самое главное, чтобы на ПО было хорошее детское отделение, адекватные акушерки и врачи, а остальное вы можете сделать сами, то, с каким отношением вы относитесь ко всеми, отражается на всем, что вас окружает.
Детское отделение на ПО не могу назвать хорошим. Над ребенком в палате интенсивной терапии просто издевались - другим словом не назовешь. Закутывали в байковое одеяло при темп. воздуха +33 и ставили под тепловую лампу и уходили на всю ночь спать. Изверги. называется дети под присмотром. А еще не редкл меняли памперс и мыли попу. ребенка отдали с жутким раздражением на попе. На фото посмотрите ( ярко красное пятно вокруг ануса диаметром см 3....

По поводу ГВ -все молчат как партизаны, отмахиватся. ну или совсем чушь какую-то советуют. Только благодаря своему упоству ГВ сохранила и аладила.

Ехала в РД. начитавшись хвалебных отзывов. поверила, наивная....
Изображения
Тип файла: jpg 6.jpg (21.4 Кб, 195 просмотров)
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 10:32
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Я провела в род.доме 14 дней:ded: и... »
  #11189
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Я провела в род.доме 14 дней и ужасов таких как вы не увидела. А уж про профессионализм врачей, вы уж совсем загнули. Ещё раз повторяю, я шла туда только из за врачей и отличной детской реанимации. А опыт хороших условий у меня был в 2008 году. И закончился он тем , что теперь мы ездим на кладбище к ребёнку.
Искренне сочувствую.

Когда я через месяц приехела в РД с осложнением, там тоже видела родственников роженицы, которые договаривались о том когда звбрать тело ребенка...... это было в апреле 2010 года.........
это я так к примеру привела. Везде есь осложнения. Т у каждого врача есть свой труп в шкафу......

Лично я туда никогда больше не поеду т всех знакомых отговыариваю. Двух уже отговорила
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 10:40
ответ для knopka79 , на сообщение « +1.Тоже лежала в роддоме 10 дней и не... »
  #11190
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
+1.Тоже лежала в роддоме 10 дней и не заметила там непрофессиональных врачей. Успела пообщаться со всеми педиатрами,которые там были и ни об одном не могу сказать ничего плохого,понравились все,в том числе и как люди тоже,не было ни криков,ни хамства,хотя я не однократно ходила к ним и доставала их расспросами.
Так же как и гинекологи все понравились и младший мед.персонал.
Профессионализм врачей......Хм.... в приемном отделении я указала наличие аллергии на лейкопластырь (несколько раз). В карточку данные внесены не были . Двум анестезиологам повторила. результата ноль. Обклеяли меня этим лейкопластырем ( хотя у меня был взят спец. гипоаллергенный лейкопластырь. А потом когда я быдала жуткую р-цию в ПИТе всей толпой бегали смотреть на мои "ожоги". С таким деловым тоном спрашивали, почему я их не предупредила. В итоге инъекции супрастина несколько ней и жуткий зуд.

Про педиатров. Курирующая нашу палату педиатр не смогла ответить на вопрос на какие именно ген. заболевания берут кровь из пяточки. Она забыла ( или не знала) Все ее назначения опровергала другая педиатр ( Монастырева)..... И еще куча всего
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena