Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 18:03
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, была на отделении, новые... »
  #1111
Мариска
Частый гость
 
Аватар для Мариска
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение

Всем деткам нужны влажные салфетки! Привезла на отделение большой мешок, что девочки передавали Ире, сразу все разобрали, и некоторым не хватило.

Оле Малковой (16 лет) нужны журнальчики про природу, девчачьи и гламурные журналы. Девочка очень тяжело перенесла первый этап лечения, сейчас ей полегче, но сил еще мало, вот журнальчики посмотреть, полистать -- это очень приятно. С удовольствием сегодня взялась читать Геоленок про дельфинов, Волшебный журнал про феечек...

У меня есть журналы гламурные- космо правда 2004-2005 год, несколько журналов ГЕО, добрые советы + ещё куплю влажных салфеток, как мне это всё передать? я в Кировсом-Красносельском районе живу.
Мариска is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 18:10   #1112
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Мариска Посмотреть сообщение
У меня есть журналы гламурные- космо правда 2004-2005 год, несколько журналов ГЕО, добрые советы + ещё куплю влажных салфеток, как мне это всё передать? я в Кировсом-Красносельском районе живу.
Я завтра с утра буду в диагностическом центре на Корзуна. Или могу в любой день встретиться с вами на углу Жукова и Ветеранов.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 18:21   #1113
Мариска
Частый гость
 
Аватар для Мариска
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Я завтра с утра буду в диагностическом центре на Корзуна. Или могу в любой день встретиться с вами на углу Жукова и Ветеранов.

могу вечером после 20.00 или завтра или в среду на углу Жукова и Ветеранов, можно телефончик в личку, а я вам свой чтобы удобнее было договориться
Мариска is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 21:07   #1114
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Мариска Посмотреть сообщение
У меня есть журналы гламурные- космо правда 2004-2005 год, несколько журналов ГЕО, добрые советы + ещё куплю влажных салфеток, как мне это всё передать? я в Кировсом-Красносельском районе живу.
Журналы нужны только новые в полиэтилене!!!!!!
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 23:48   #1115
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Встречалась с Машей ( Мариска). Машенька передала 3 пачки влажных салфеток по 50 штук и журналы. Ира, я с Таней поговорила, может их оставить в холле, на диванах. Кто захочет- почитает. В палату же брать не обязательно.
Маша, большое вам спасибо!


Еще мне сегодня передали 500 рублей на нужды отделения. Дочке моей подруги делает массаж наша бывший педиатр. Она уже на пенсии. Узнала , что я хожу к деткам на отделении и передала 500 руб. Уважаемая Людмила Владимировна, большое вам спасибо за ваше доброе сердце. Дай Бог вам здоровья.





Еще ко мне заезжал муж Маши (Massori). Привез большой мешок одежды для сестренки Кирилла Богданова. Надеюсь, все что передали все девочки Маше Богдановой и малышке понравится.
Еще передал нам детские раскраски. где-то 14 видов по 10-15 штук каждого.
Маша, большое спасибо тебе и мужу. Бедный ваш папуля, вместо того, чтобы ехать домой, так поздно гоняем его ко мне с пакетами. А ведь уже 12,00 часов ночи. Легкой ему дороги домой.



Таня, если завтра ко мне заедешь- тебя ждет очередная куча пакетов. Надеюсь я буду дома и помогу тебе все это забрать. Думаю, даже помочь поднять и на отделение.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 00:02
ответ для МаСолька , на сообщение « Встречалась с Машей ( Мариска).... »
  #1116
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Передала сегодня мужу TLR для сестренки Кирилла Богданова мешочек вещей и 2 пачки влажных салфеток для деток.
Спасибо огромное Антону ,что смог ко мне заехать.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 02:49   #1117
Хомячки
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 343


Пижамки лежат у Оли, но она только через пару дней сможет передать. Может, к тому времени смогу денюжку бросить.
Освобождается электрический чайник. От чайника остался только каркас и принцип нагревания воды. Вещь старая, состояние плохое. Но воду кипятит исправно. Если надо, могу антинакипином промыть каким-нибудь.
Надо в больницу кому-нибудь???
Хомячки is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 11:01
ответ для Хомячки , на сообщение « Пижамки лежат у Оли, но она только... »
  #1118
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Хомячки Посмотреть сообщение
Пижамки лежат у Оли, но она только через пару дней сможет передать. Может, к тому времени смогу денюжку бросить.
Освобождается электрический чайник. От чайника остался только каркас и принцип нагревания воды. Вещь старая, состояние плохое. Но воду кипятит исправно. Если надо, могу антинакипином промыть каким-нибудь.
Надо в больницу кому-нибудь???
У меня муж завтра поедет на Московскую, может у Оли забрать.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 13:58
ответ для TLR , на сообщение « - 395 руб. Мотилиум сусп. (Дане... »
  #1119
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Екатерине с Народной ул., она купила и привезла памперсы и пеленки для Арсению, и еще купила баночки фруктового питания, завтра переправит с оказией.
Юля (Ю-Тян) уже договорилась с Катей (с Народной) и в понедельник памперсы привезут Артему.
Еще Катя купила памперсы Юле Дикан, таким образом по памперсам пока все нужды закрыты,
девочки ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Памперсы у Юли Дикан пока есть, а купленные Катей переправили Тамаре Легоньковой, которой они срочно нужны.
Юле Дикан НУЖЕН ВИФЕНД по 1 флакону в день. Стоимость одного флакона 5 000 руб. Юля уже получила из АдВиты вифенд на 70 000 руб. (две недели). И уже пришли семь флаконов на следующую неделю. Пока эти деньги взяты в долг. На днях откроется Юлина страничка на Адвите.

Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Итого наличных 7144.83 руб.
- 445.19 руб. продукты Матвею Бабурову
- 139 руб. Эспумизан Грише Бахвалову
- 139 руб. Эспумизан в запас
- 395 руб. Мотилиум Славе Чистякову.

+1000 руб. от Лады, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Остаток наличных 7026.64 руб.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 00:11
ответ для Oriana , на сообщение « Девочки, белье полуторное завтра... »
  #1120
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Oriana Посмотреть сообщение
Девочки, белье полуторное завтра привезу вместе с играми. Эля, можно Вам, раз Вы поближе к больнице?
Еще моя подруга заказала в аптеке масочки, салфетки, памперсы Лизе Леушиной и Артему Бычину.
Я так поняла, что по памперсам нужды закрыты, но пусть запас будет. Наверное, тоже завтра смогу привезти.

Сегодня встречалась с Верой (Oriana). Они с подругой передали пачку памперсов Хаггис ( 5-9 кг) 26 шт., 2 пачки влажных салфеток по 80 штук, комплект постельного белья полуторного и 3 диска с играми. Девочки, большое вам спасибо!


От Лены ( Снежинка) мешок одежды для Маши Богдановой и Ирочки. Леночка, большое тебе спасибо. Мешок такой огромный! И в очередной раз спасибо Лене (Martesha) за перевозку всех вещей. Лена все это возит сама на метро!


200 руб от Ольги Николаевны Ребровой. Ей рассказали про деток с больницы и она захотела помочь. Ольга Николаевна, спасибо вам!
+40 руб. от Маши ( Massori). Это ее сдача от покупки открыток с выставки, я не смогла ей передать, добавляю в общий фонд. Итого у меня 240 руб.



Еще передали пеленки. Стираю на максималке в машинке.

Последний раз редактировалось МаСолька; 21.05.2009 в 14:22.
МаСолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena