Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 11:56   #1111
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
Офигеть, это теперь клиенты упущенную выгоду возмещают салону?)Я, конечно, к Алине так и не сподобилась записаться, но такого отношения бы не потерпела) оплачивать нужно работу по факту, сколько сделали, столько заплатили.. Ну опоздал клиент более чем на 10 минут, пусть не принимают его и предупреждают заранее, мол, в случае опоздания более чем на столько-то минут либо оплачивайте это время (что скорее всего противоречит нашему законодательству), либо до свидания..хотя вряд ли на это время очередь из желющих сидит, это не кабинет стоматолога) если клиент постоянно опаздывает или не является по записи, попадает в черный список..
Улыбнуло.
Просто мы привыкли не экономить чужое время.
Я иногда в салоне жду минут 15 когда освободится мой мастер, иногда могу опоздать минут на 5-10, но если опаздываю - заранее звоню, в том конкретном месте относятся лояльно к небольшим опозданиям.
Однажды не смогла прийти по записи и позвонить мастеру, а он сидел и ждал - сама заплатила неустойку, т.к. мне к нему хочется еще ходить долго, а человек даже не хотел денег брать.
Здесь все индивидуально, кто-то спокойно может сидеть и ждать, а у кого-то по-другому. Сколько раз ходила - счетчик включали когда я была уже на кушетке (правда я пораньше прихожу чтоб переодеться).
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:07
ответ для annaelectro , на сообщение « Улыбнуло.:) Просто мы привыкли не... »
  #1112
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
Улыбнуло.
Просто мы привыкли не экономить чужое время.
Я иногда в салоне жду минут 15 когда освободится мой мастер, иногда могу опоздать минут на 5-10, но если опаздываю - заранее звоню, в том конкретном месте относятся лояльно к небольшим опозданиям.
Однажды не смогла прийти по записи и позвонить мастеру, а он сидел и ждал - сама заплатила неустойку, т.к. мне к нему хочется еще ходить долго, а человек даже не хотел денег брать.
Здесь все индивидуально, кто-то спокойно может сидеть и ждать, а у кого-то по-другому. Сколько раз ходила - счетчик включали когда я была уже на кушетке (правда я пораньше прихожу чтоб переодеться).
Кто не привык то?Разные ситуации бывают. В первый раз, когда я к ней пришла, мне пришлось стоять у подъезда под дождем, потому что у типа были проблемы с машиной.В другие разы то же приходилось ждать в ее офисе. А вот когда я один раз задержалась за 7 раз и уже кучи отданных ей денег, сразу штрафовать...
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:45
ответ для Пользa , на сообщение « Кстати да, я опоздала...Но в другие... »
  #1113
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Пользa Посмотреть сообщение
Кстати да, я опоздала...Но в другие разы я приходила вовремя и зачастую ждала минут 15. Скидку за это не делали. В первый раз вообще Алина опоздала, сказав что у ее машина сломалась.Считаю, это непорядочно. Думаю, если она так дальше будет делать, придется с ней распрощаться. Плохо, когда человек, пользуясь своим монопольным правом, начинает борзеть.
Долго сюда не заходила,и не могу сдержаться,чтобы не написать:
Я вот тоже ждала 15 минут,но это потому,что передо мной кто-то опоздал,и моё время сдвинулось.А потом и у других тоже.
И потом,почему я должна ждать из-за того,что кто-то опоздал?я заранее выхожу,еду на метро,чтобы не встрять в пробке.
Думаю,если опаздывающих так не будут строить,то придётся час сидеть и ждать своей очереди?Если я записалась на час ,то и хочу сделать час,а не 45 мин. из-за кого-то.
У меня время включают когда я уже разделась и легла на кушетку,они часы включают и аппарат,я всегда на это смотрела,я вообще всегда поглядываю на часы,а когда мне надо выйти они время останавливают.
Я считаю,что они честно отрабатывают.Уже второй раз делала у Ланы-у неё вообще рука лёгкая,она колет не больно.
Я согласна с АннойЭлектро.Мастера нужно ценить.
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 12:36
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1114
juicy fruit
Ветеран
 
Аватар для juicy fruit
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 616


Девочки, а чем вы обрабатываете кожу после процедуры? Там же остаются красные точки?
juicy fruit is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 18:07   #1115
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от альстермерия Посмотреть сообщение
Девочки, а чем вы обрабатываете кожу после процедуры? Там же остаются красные точки?
я иногда протираю хлоргексидином, а раньше настойкой колендулы протирала.
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 19:38
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1116
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


а я календулой или спиртом. Кстати, заметила, что если не протирать ничем - дольше заживает! в прошлый раз обрабатывала только в первые 3 дня, в итоге корочки полностью сошли только через 2,5-3 недели. А в позапрошлый раз обрабатывала на протяжении 1,5-2х недель, итог- через 2 недели ноги были уже чистые!
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 04:30
ответ для Atia , на сообщение « а я календулой или спиртом. Кстати,... »
  #1117
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Девы, а как эмлу применять? Т.е. сколько, каким слоем намазывать?
Купила -тюбик малюсенький.
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:41
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1118
Цвяточик
Гость
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 22
ээ консультация



привет девочки!хочу пойти к Майе на ЭЭ первый раз.скажите,пожалуйста,вас консулльтировали на счет типа кожи,как ээ может повлиять на кожу,как обрабатывать?я очень много здесь прочитала,но все еще сомневаюсь можно ли мне((
(у меня оливковая тонкая кожа)
Цвяточик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:39
ответ для Цвяточик , на сообщение « ээ консультация »
  #1119
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Цвяточик Посмотреть сообщение
привет девочки!хочу пойти к Майе на ЭЭ первый раз.скажите,пожалуйста,вас консулльтировали на счет типа кожи,как ээ может повлиять на кожу,как обрабатывать?я очень много здесь прочитала,но все еще сомневаюсь можно ли мне((
(у меня оливковая тонкая кожа)
Ну, если кожа нежная - предупредите. Майя человек доброжелательный и разумный, не бойтесь задавать вопросы - она всё объяснит У меня, кстати, кожа проблемная, склонная к воспалениям - как оказалось, ничего страшного, работаем потихоньку.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:48
ответ для Aliks , на сообщение « Ну, если кожа нежная - предупредите.... »
  #1120
Цвяточик
Гость
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 22


я хочу делать на лице,скажите, Aliks,а краснота,дырочки, у вас были после ЭЭ?
Цвяточик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena