Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 00:29
ответ для Shushа , на сообщение « СПасибо, Полин! А насчёт ИВ я не... »
  #1111
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А я только с ней и сплю. Муж когда фильм сейчас смотрел, когда Лопез обнималась с этой подушкой, а бой-френд не при делах - хохотал все. Вот у нас так и есть. Спать ложимся, а подушка - между нами
)))) у нас тоже самое, одна подушка лежит между нами.
шепотом: последние две ночи муж тоже на нее стал закидывать ногу, понравилось

Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
СПасибо, Полин! А насчёт ИВ я не парюсь! И спорить и что то доказывать не собираюсь
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:30
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, не успеваю вас читать. Мы... »
  #1112
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, не успеваю вас читать.
Мы съездили посмотрели на переносочку Макси-Кози, которую с ДО хотели брать и... муж отказался
Он хотел базу Фэмили-Фикс, а там была Изи Фикс, на которую только кресло до года крепится... Взяли бы отдельно кресло, оно как новое выглядит, но продавали только с базой... Короче, будем в магазе брать - у них сейчас акция на эти автокресла.
Еще наконец-то получила заказик из ОЗ - все супер, только почему-то мне положили кофточку и штанишки одного стиля, но разных цветов. Кофточку голубую, а штаны - розовые Всегда есть риск, конечно, попасть не на тот цвет, но у меня в заказе стояла пометка "на мальчика", да и, наверное, понятно, что если ты заказываешь кофточку "Мое счастье" 80р-р и штанишки "Мое счастье" 80 р-р, то подразумевается, что они будут носиться комплектом, и поэтому должны быть одного цвета!!!
В общем, буду либо меняться с кем-то, либо пристраивать в "Хвасталке".

Сейчас посмотрели с мужем "План Б" - ничего такой фильмец, только очень уж какой-то "ненастоящий"

Девочки, кто-то спрашивал про наполнитель в подушке. У меня - полистероловые шарики. В магазе когда смотрела жти подушки, синтепоновые вообще не понравились - фигня, сразу сминаются, какой-то еще наполнитель полиэстер сказали очень быстро "катышками" идет после стирки, а полистерол и форму держит дольше, и подстраивается под тело мамы или малыша, когда пользуешься, и при этом довольно мягкий. Мне когда надо было - я досыпала эти шарики, когда надо - отсыпала
скинь ссылку этой ОЗ,плиз
__________________
Tane4ka_85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:31   #1113
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


[QUOTE=Missmasya;45338225]Красила той краской которой обычно ИМХО щадящих красок не бывает!!!!! что бы вам там в уши не лили....проработав в этой сфере убедилась в этом на 100% бывают хорошие маски для волос которые восстанавливают структуру хоть немного.....но то чтоб краска типо без амиака осветляла.....что то не верю в это Но и то что это дойдет до ребенка я тоже не верю, по этому со спокойной душой красилась,единственное в маске........чтоб запах этот не вдыхать на полную....и держала ни так как обычно по времени......поменьше.....воть......
Я хожу на йогу для Б..... отдыхаю на ней очень хорошо......хотела в басик походить а ближайшие на лето закрываются, по этому басиком буду баловать себя только с сентября....... кстати после йоги перестала болеть спина!!!

[QUOTE=lidos;45337126]вот это золотые слова, так и должно быть для любой женщины

Цитата:

Маша, колись, чего за маски такие волшебные, которые волосы восстанавливают?
А вот я крашусь безаммиачной краской - ришес диаколор лореаль - это проф. краска. Но тоже думаю, что это фигня, что в ней нет аммиака, но, по крайней мере, когда она смывается, то нет вообще никаких переходов!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Я с одной стороны понимаю, что проблемы надо решать по мере их поступления, но в то же время, тяжело думать, что во всем придется себя ограничивать, абсолютно во всем.
Девочки, я на море уже 4 года не была, у меня два года назад благополучно закончилась прекрасная жизнь, в которой я не знала большей проблемы,чем сломаный ноготь. Столько всего, я хочу, если и беременеть, то наслаждаться этим состоянием, а не дергаться каждый раз из-за отсутсвия денег. Блин, ну как всегда, вроде только все по полочкам разложили, и з/пл мужу сказали поднимут и стоимость кредитов - все расчитали - решили, что потянем, а в итоге, как всегда, я даже особо и не расстроилась. Стжу сейчас в отупении, ладно муж далеко,ему по аське можно набрехать веселостей.
В общем, как думаешь что тебе лучше, так и поступай Всему - свое время в конце концов!!!
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:31
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, не успеваю вас читать. Мы... »
  #1114
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Алёна, какие сладкие детишки!
Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
всем еще раз привет...

вернулась от врача - ну скажем так - почти почти разрешили нам активно планировать, точнее не очень вначале, но я сказала что с такой работой мужа - надо брать быка за рога и в общем согласилась моя дохтер!

Вы тут подушку обсуждали - мне тож так она еще в фильме понравилась.. такая штука классная....мне кажется!
ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
ясненько, ну ничего...зато забот поменьше
А мне кажется, наоборот больше возни с бутылочками
Алёна, твой вариант?
Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Привет, девочки
Оксанчик, такая хорошнькая

Что-то еще хотела написать, пока читала - мысли были, сейчас ноль Эта работа из меня последние соки выжмет

А у мну новости не айс Муж проект провалил важнецкий, машина, которую заказали поднялась оч в цене, и нам ее не потянуть будет. Вообще понимаю, что мужу сейчас не прокормить нас, если в декрет уйду, моя зарплата - это бред, даже уборщица, и то, больше получает. А дома не доделан ремонт и отпуск впереди. Бьюсь головой о стол и вообще не знаю, что и делать. Планирую с этого месяца опять ОК начать пить.
А не пожалеешь через год-два?

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Знаете чего я еще вспомнила. Точнее, мне муж про это напомнил. В общем, я родилась с подвывихом тазобедренного сустава. Мама вовремя заметила это и мне надели распорки (шина). Я чуть ли не в два года только пошла, когда их сняли, а до этого времени лежала с этим аппаратом и мама меня носила на руках везде. Если бы мама не заметила, процесс бы запустился и у меня одна нога была бы короче другой в итоге. Но мамочка меня вылечила. Но все детство я была освобождена от физкультуры вообще!!! Никаких резких движений!!!! Я вообще даже и забыла про это, а вот муж нет. Напомнил мне, чтобы я обязательно сходила к ортопеду проконсультироваться и с акушером, что неизвестно как это может отразиться на родах. Точнее, роды на мой тазобедренный сустав. Возможно, мне только КС.
Муж молодец! Обязательно проверься!
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:33
ответ для Poliness , на сообщение « хм, ты рассуждаешь, как мой муж, когда... »
  #1115
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
хм, ты рассуждаешь, как мой муж, когда я его уговаривала начать активничать.
время идет и когда удастся забеременеть -никому не известно.
проблемы они приходят и уходят.безденежье у вас, согласись, относительное, и временное. И даже вот ситуации бывают, когда вот вроде ну ВСЕ есть, а беременности нет или вдруг наступает безденежье в самый неподходящий момент.
главное, это чтобы муж мог обеспечить необходимый минимум. денег всегда и на все хватать не будет. надо действовать, исходя из того, чего вы больше оба хотите...благополучия финансового или счастья втроем.
в любом случае, когда ты выйдешь в декрет (а до этого еще 30 недель), то денег не будет хватать. Просто надо соизмерять желания-потребности и будет вам счастье!

ттт, за всю беременность, муж ни разу меня не упрекнул, что я вписала его в "авантюру" и денег, действительно, часто не хватает. Но!!! на лекарства, УЗИ-диагностику, врачей деньги всегда найдутся. мы просто едем, куда нас пошлют и платим столько, сколько скажут. зато сэкономим на излишествах в еде, на посиделках в кафе-ресторанах, на одежде. просто у всех свои приоритеты.
я это все пишу к тому, что деньги приходят и уходят, а дети остаются навсегда.
если у вас и правда, совсем все плохо с денежкой, то, наверное, не стоит детей заводить сейчас, чтобы нечего было есть. а если их недостаточно на привычные комфортные условия, то это временная переменная.
все имхо, просто, чтобы ты подумала 1000 раз
Вот под каждым предложением подпишусь!!!!
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:35
ответ для Poliness , на сообщение « хм, ты рассуждаешь, как мой муж, когда... »
  #1116
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
хм, ты рассуждаешь, как мой муж, когда я его уговаривала начать активничать.
время идет и когда удастся забеременеть -никому не известно.
проблемы они приходят и уходят.безденежье у вас, согласись, относительное, и временное. И даже вот ситуации бывают, когда вот вроде ну ВСЕ есть, а беременности нет или вдруг наступает безденежье в самый неподходящий момент.
главное, это чтобы муж мог обеспечить необходимый минимум. денег всегда и на все хватать не будет. надо действовать, исходя из того, чего вы больше оба хотите...благополучия финансового или счастья втроем.
в любом случае, когда ты выйдешь в декрет (а до этого еще 30 недель), то денег не будет хватать. Просто надо соизмерять желания-потребности и будет вам счастье!

ттт, за всю беременность, муж ни разу меня не упрекнул, что я вписала его в "авантюру" и денег, действительно, часто не хватает. Но!!! на лекарства, УЗИ-диагностику, врачей деньги всегда найдутся. мы просто едем, куда нас пошлют и платим столько, сколько скажут. зато сэкономим на излишествах в еде, на посиделках в кафе-ресторанах, на одежде. просто у всех свои приоритеты.
я это все пишу к тому, что деньги приходят и уходят, а дети остаются навсегда.
если у вас и правда, совсем все плохо с денежкой, то, наверное, не стоит детей заводить сейчас, чтобы нечего было есть. а если их недостаточно на привычные комфортные условия, то это временная переменная.
все имхо, просто, чтобы ты подумала 1000 раз
это точно

а по поводу лекарств и врачей- сейчас посмотрела, мы за Б портатили почти 30 тысяч на одни лекарства и уже под 50 тысяч учитывая всякие узи, процедуры и т.д.
недешевое удовольствие, особенно учитывая, что прошло только 2/3 Б... а если приплюсовать роды, то вообще
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:36
ответ для oyster , на сообщение « Вот под каждым предложением... »
  #1117
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Tane4ka_85 Посмотреть сообщение
скинь ссылку этой ОЗ,плиз
Которую?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:38
ответ для Poliness , на сообщение « хм, ты рассуждаешь, как мой муж, когда... »
  #1118
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Полина,спасибо. Мне сейчас даже поговорить не с кем. Никто ведь не в курсе моих планов, кроме вас
Наверно ты права, надо просто забыть то, что было и привыкать к новой жизни - экономной Топать вперед, а то, что я все, как курица, на одном месте. Муж..муж говорит, что детей хочет, но вот у нас за последний месяц было от силы раза два, это при том,что я недавно ОК бросила и вероятность за Б очень высокая То ли это его внутренняя боязнь так проявляется, то ли еще что-то.
Ладно, постараюсь настроится на позитив, завтра, вроде, премию обещали дать, только, боюсь, что увижу там пиццот рублей и умру от счастья
Ладно, зато куплю себе лосинки - в нашу "теплую" погодку как раз хорошо носить.

Девочки, простите, что грузанула,но мне надо было высказать мысли вслух
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:38
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #1119
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


А я за первых 3 недели 4 тыс. потратила уже
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:40
ответ для oyster , на сообщение « [QUOTE=Missmasya;45338225]Красила той... »
  #1120
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


[QUOTE=oyster;45338928][QUOTE=Missmasya;45338225]Красила той краской которой обычно ИМХО щадящих красок не бывает!!!!! что бы вам там в уши не лили....проработав в этой сфере убедилась в этом на 100% бывают хорошие маски для волос которые восстанавливают структуру хоть немного.....но то чтоб краска типо без амиака осветляла.....что то не верю в это Но и то что это дойдет до ребенка я тоже не верю, по этому со спокойной душой красилась,единственное в маске........чтоб запах этот не вдыхать на полную....и держала ни так как обычно по времени......поменьше.....воть......
Я хожу на йогу для Б..... отдыхаю на ней очень хорошо......хотела в басик походить а ближайшие на лето закрываются, по этому басиком буду баловать себя только с сентября....... кстати после йоги перестала болеть спина!!!

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
вот это золотые слова, так и должно быть для любой женщины



Маша, колись, чего за маски такие волшебные, которые волосы восстанавливают?
А вот я крашусь безаммиачной краской - ришес диаколор лореаль - это проф. краска. Но тоже думаю, что это фигня, что в ней нет аммиака, но, по крайней мере, когда она смывается, то нет вообще никаких переходов!!!!!
мне больше всего нравятся Schwarzkopf профессиональные, не помню точное название.....такая голубенькая по 5мл в упаковочке.....просто обычно покупала их в парикмахерском рае.....а его закрыли и мне все не доехать до проф магаза.......а так она мне больше всего нравится......
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena