ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2008, 10:47
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #1111
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


К сожалению, в нашем же пресловутом Питере очень много именно приезжих, которые как раз и растопыривают пальцы. Мол, я такая крутая, приехала в Питер и добилась тут больше, чем ты живущая в Питере и тд. И одеваются так ,ведут себя так именно приезжие, уж очень много тут псковичей, а они как раз хамоватые (не хочу обидеть никого, но это всем известный факт)...
А вот я б не стала так осуждать жену, которая приехала и не может жить в тех условиях, которые ей предоставили, т.к. предоставляют зачастую действительно непригодные для жилья помещения, да и мало ли что ещё её заставляет не жить рядом с мужем. Это, поверьте не только для мужа сложно, но и для жены... А вот мужей, который изменяют там жёнам никогда не оправдаю, мужчина человек, высшее существо, а не кролик..., если действительно любит, никто ему не нужен будет, а если трещина в отношениях, так он и при жене изменять будет... Очень много знаю случаем, правда на гражданке, когда муж от жены далеко бывает по полгода, ездив во всевозможные командировки и не изменяет, даже отношения в семье крепче от частых разлук...

не суди, да не суди будешь
Bony is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 11:39
ответ для Bony , на сообщение « К сожалению, в нашем же пресловутом... »
  #1112
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Это конечно понятно, никто и не спорит. Но семья должна быть целой и единой, а не жить в разных местах.
А на счет измен, так вот в базах моряков, лето называется "кобелиным сезоном". Устоять под натиском женщин к сожалению могут не все или не все хотят, физиология у мужчин все же на первом месте. Вряд ли разум на первом месте, если мужик по полгода на голодном пайке. Эта правда жизни существовала еще до нас и с тех пор мало, что изменилось.
Не в обиду, Ваш муж до сих пор не может решить сам, служить или не служить, отсюда и у Вас такой разброд мыслей. Если сказал бы однозначно, что служит, то наперекор всему собрались и поехали бы куда пошлют, и не задумывались какую халупу даст Родина. Нам даже халупу не дали, пришлось снимать.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 11:53
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #1113
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


Вот никогда не понимала,чем мужской инстинкт отличается от женского, женщинам не меньше хочется секса, а есть такие,кому даже больше и что теперь?!
да я не обижаюсь, муж то хочет уводиться, но он не можеи не хочет загадывать... Он боиться, что приехав в часть, в другой город и сразу отказавшись служить, ему не предоставят жильё и куда идти, где работу искать и тд...
Я пока в декрете, дочке годик, я смогу поехать к нему, приусловиии,что будет жильё... не могу я рисковать дочерью и ехать куда придётся. Да и муж отказывается сразу нас с собой взять. 1,5 года я побуду с ним, а вот потом надо будет решать... Да я думаю там и в отношениях будет понятно, нужна я ему там или нет. Зачастую такие переезды или укрепляют семьи или наоборот-разрушают
Bony is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 12:07
ответ для Bony , на сообщение « Вот никогда не понимала,чем мужской... »
  #1114
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
А что в полтора года только ?Я вот "Питерская идиотка" сразу поехала,с грудным ребенком на руках.
Я тоже, рожать приехала в Питер, а когда сыну около 2-х месяцев было, рванула к мужу. Я даже представить тогда не могла, как можно жить отдельно.
Как вспомню то время, так вздрогну. Жуткая комуналка, грудной ребенок, горячей воды никогда не было, холодную на 2 недели отключили из-за аварии. Пеленки (памперсов то не было)стирала в тазике так как даже ванны в комуналке не было. А полоскать ходили пеленки на озеро или на колонку, хорошо что лето было. Жуть вобщем.
Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
Я пока в декрете, дочке годик, я смогу поехать к нему, приусловиии,что будет жильё... не могу я рисковать дочерью и ехать куда придётся. Да и муж отказывается сразу нас с собой взять. 1,5 года я побуду с ним, а вот потом надо будет решать... Да я думаю там и в отношениях будет понятно, нужна я ему там или нет. Зачастую такие переезды или укрепляют семьи или наоборот-разрушают
Тьфу-тьфу, но я видела только отрицательные примеры.
Развелось на моей памяти очень много.
Нельзя мужиков одних надолго оставлять.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 12:18
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #1115
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


а жён можно молодых и красивых?
Bony is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 12:27
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #1116
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


а жён можно молодых и красивых? Мы то уж проверяли, когда встречались, он уходил и вернулся, поняв, что никто кроме меня не нужен и мен почему-то кажется он больше боитсья без меня ехать туда, чем я его отпускать.
Я конечно не хвалюсь, я к примеру. Я встречалась и на расстоянии, парень был в Красноярске, а я в Питере, познакомилась с ним на юге. Так ему там никто не нужен был, мы 2 года встречались так и виделись только 2-3 раза в год. А потом мне надоели эти отношения и я его бросила. Знаю,что до сих пор у него никого нет. Парень успешный, красивый, крутятся вокруг него много, но он не реагирует. А вот если и любовь не та, так и поведётся через неделю без меня.
Был у моей родной тёти опыт, вышла она замуж, поехала с ним в часть, пожила пол-года, забеременила, уехала рожать домой, а из дома приезжает, а там другая живёт с ним. Вот чему она виновата, не следила за ним, не убирала, сопли не вытерала он и сбежал? нахрен тогда такие нужны?! Развелась и лучше нашла... Это я к тому,что мужики если любят, так никакие разведёнки в части их не соблазнят, а если и соблазнят, значит не твой мужик... слабенький попался
Bony is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 12:44
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #1117
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


................мммммммммммммм............... ............
такс. я не пОняла, что уже и в таком топике успели переругаться?????
ужОс!!
отставить ругань
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 12:48
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #1118
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Это я к тому,что мужики если любят, так никакие разведёнки в части их не соблазнят, а если и соблазнят, значит не твой мужик... слабенький попался
Думаю что не совсем так.
Это женщины чаще изменяют по любви.
А для мужика любовь для измены не нужна. Любить то они могут одну, но при этом и гулять прилично. Причем по разным причинам.
Очень часто в гарнизонах когда нет женского присмотра, мужчины сбиваются в компашки, делать то по вечерам нечего. А где компашка там и водочка, а где водочка там и женщина найдётся. Вот и получается, что жену то любит, но обстоятельства перевешивают.
За всех конечно сказать не могу, все люди разные конечно, но в гарнизонах я прожила очень долго и повидала прилично.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 12:50   #1119
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
такс. я не пОняла, что уже и в таком топике успели переругаться?????
Где? Кто ругается? Чего то я не заметила.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 17:08
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #1120
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


а я вот ещё не понимаю, а почему обязательно не любить Питерски которые привыкли к комфорту. Мне кажется любая, Питерская, Тульская и тд приезжая в первый раз вообще ничего не знает, что да как... Например, про каблуки и ветер, ну откуда девочка, едя с мужем, знает, куда её отправят, что там за ветра и можно ходить на каблуках. А после переезда в гарнизон денег не много и сапожки без каблука бывает не на что купить, вот что осталось с той зимы, то и носим...
Я б наоборот всячески поддерживала девчонок, который приезжают с молодыми лейтенантами, хотя б каким-то советом... Смеяться, осуждать всегда легко, а кто поддержит в трудную минуту, таких мало. Все когда-то в первый раз приезжали, кто-то выдерживал быт, кто-то нет. ну оказались они слабы и неготовые к военной жизни, я б лучше пожалела их... Может, я конечно и наивна
Bony is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena